Перейти к содержанию
  •  

База под макияж и стики-тон


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте для возрастного макияжа универсальную прозрачную базу, только без фактора защиты от УФ лучей. Прекрасно подготавливает кожу перед нанесением общего тона, особенно возрастную обезвоженную. Заполняет незначительные впадинки, обеспечивает стойкость тонального средства, не дает ему длительное время забиваться в морщинки.

 

Спасибо, такие то имеются, у меня обычная мак и гош, ателье увлажняющая, просто думала может есть какая нибудь с эффектом лифтинга или супер разглаживающая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна ваша помощь.

подскажите плиз какую базу купить Гош или Инглот??? смэшбокс или ателье, хочется,но пока не по карману.нет столько клиентов ,чтобы окупалась, а в убыток работать не хочется.

плиз,очень нужен совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна ваша помощь.

подскажите плиз какую базу купить Гош или Инглот??? смэшбокс или ателье, хочется,но пока не по карману.нет столько клиентов ,чтобы окупалась, а в убыток работать не хочется.

плиз,очень нужен совет)

 

базу Инглот не советую, жирная она какая-то. И лоснится лицо сильнее, в жару еще и потеет лично безумно под ней.

Гош не пробовала.

Могу смело посоветовать базу Мэри Кей. Хорошая силиконовая база,чистый функционал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня вопрос !

 

Можно использовать ЛЮБУЮ базу под любой тон ?! Или нет, так не делают ! (я про хим. состав)

У меня тон от "mufe" HD и под нее цветная база "джинс" ссылка : http://just-make-up.ru/catalog/cosmetic/001/ ТАК МОЖНО ??? :huh:

 

Состав муф я знаю, а вот состав джинс нигде не нашла ((

 

Может кто подскажет.

А возможно есть универсальный ответ, и все базы можно под все тональники ))??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня вопрос !

 

Можно использовать ЛЮБУЮ базу под любой тон ?! Или нет, так не делают ! (я про хим. состав)

У меня тон от "mufe" HD и под нее цветная база "джинс" ссылка : http://just-make-up.ru/catalog/cosmetic/001/ ТАК МОЖНО ???

 

Состав муф я знаю, а вот состав джинс нигде не нашла ((

 

И еще вопрос. БАЗУ Ателье (oil-free) можно под любой тон ?!... не знаю почему у меня эти вопросы возникли. возможно потому что на начальном пути еще))

 

 

А возможно есть универсальный ответ, и все базы можно под все тональники ))??

 

И еще какие БАЗЫ МОЖНО взять еще ?..

мне нужно для фотосъемок.на данный момент только фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки!

Я вчера понакупила себе кучу всякой радости, а среди всего богатства - база Guerlain Meteorites "четыре золота", с шариками внутри. Такая прелесть! Во-первых, эстетическое удовольствие от использования, а во-вторых, очень приятна на коже.

Сначала попробовала на руке, а кожа у меня там сейчас из-за авитаминоза ооооочень сухая, ужас-ужас. Так она мне так размягчила мою сухую ручку! Даже неожиданно! Сегодня на троих невестах её обкатывала - и под тон, и в сам тон мешала. Результат прекрасный! Тон намного мягче ложится и становится практически не заметным на коже!

Добавляла ещё некоторым девочкам прямо в тон Uplight от MUFE, но это отдельная тема. Тоже чудо-штука!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devochki, cto lutshe dlia zhirnoj kozhi baza Atelier antishine ili Mufe Mat Velvet...V Atelier u menia skidka i ona mne poluchaetsia v raza poltora deshevle, no hochetsia klientov ne razocharovat...cto posovetovali bu...? smashbox u nas ne vstrechala....A cto kasaetsia drugih baz, to u menia est Atelier uvlazhniajuschaja - i mne i klientkam nravitsia, MUFL silikonovaja - neploho razglazhivaet morscinki, no vot na ochen zhirnoj kozhe makiazh nedolgo derzhit (okolo chasa).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...