Перейти к содержанию
  •  

База под макияж и стики-тон


Рекомендуемые сообщения

а по увлажняющим базам никто ничего не скажет? Склоняюсь к Криолану или Ревесену, но не уверена еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по увлажняющим базам никто ничего не скажет? Склоняюсь к Криолану или Ревесену, но не уверена еще

Я бы подсказала. но сама не знаю что лучше... я сейчас вообще себе невею софт купила, но мне на ТФп и бесплат. мейки пойдет. Знаю что Ателье увлажняющую как то здесь не хвалят... насчет остальных не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы подсказала. но сама не знаю что лучше... я сейчас вообще себе невею софт купила, но мне на ТФп и бесплат. мейки пойдет. Знаю что Ателье увлажняющую как то здесь не хвалят... насчет остальных не знаю...

 

А я вот похвалю :) очень даже приятная универсальная база... Но увлажняет лучше всего MUFE HD Elixir

ae30212616eb.jpg

Шикарная вещь, всегда ее использую перед базой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас Муфе нет в городе, а заказывать онлайн накладно. У меня мейки тогда будут золотыми:)))) Муфе хочу, но возьму не раньше, чем через год...Сейчас что-то попроще нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ялошка, возьмите тогда Криолан, там вроде бы большой объем и не дорого... Помнится, Татьяна Веденеева хвалила на форуме Криолановскую базу, но какую именно :unsure: сейчас поищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ялошка, возьмите тогда Криолан, там вроде бы большой объем и не дорого... Помнится, Татьяна Веденеева хвалила на форуме Криолановскую базу, но какую именно :unsure: сейчас поищу...

 

кажется, это была прозрачная база, если мне память не изменяет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня валяется стик Ателье, пробовала его на себе - ну, жирный! Вот встретила пост Агаевой Татьяны, что для нее это мастхэв, объясните, что к чему, может, я не поняла этот продукт? В каких случаях нужно предпочесть его жидкому тону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я похвалю базы Ателье, как увлажняющую так и антишайн. увлажняющая база нравится клиентам, по ощущениям , так же ее накладываю на обветренные губы, функции свои выполняет, клиентки даже переспрашивают что это такое приятное. Антишайн от Ателье тоже уважаю, в нашем регионе климат летом жаркий плюс сильная влажность, так что матирует отлично, не раз клиентки благодарили. В арсенале своем так же попробывала базы от МУФЕ матирующую и HD, очень понравилась и та и другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, у меня валяется стик Ателье, пробовала его на себе - ну, жирный! Вот встретила пост Агаевой Татьяны, что для нее это мастхэв, объясните, что к чему, может, я не поняла этот продукт? В каких случаях нужно предпочесть его жидкому тону?

Пианинчик, я его как подложку наношу. Под тон, на базу.

База у меня МУФЕ увлажняющая для фотосессий. Далее точечно, на зону Т наношу стик. Потом я его как бы вбиваю в кожу. И слегка тушую. Я купила спонжики Помпиду. Они разные с разных сторон, вплоть до полировки. Очень нравятся.

Стик ооочент хорошо выравнивает кожу, когда расширенные поры. Пор после него нет совсем! Я такие лица им выравнивала! Не поверите. Иногда попадались девушки без лиц совсем ((

Сверху аккуратно кисть-спонжем наношу тон. У меня есть все - муфе, мас, ателье, виши м всякие корейские тона, но я больше всего люблю макс фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошую, действенную базу для возрастных мейков?? можно из масс-маркета даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианинчик, я его как подложку наношу. Под тон, на базу.

 

Стик ооочент хорошо выравнивает кожу, когда расширенные поры. Пор после него нет совсем! Я такие лица им выравнивала! Не поверите. Иногда попадались девушки без лиц совсем ((

а какой номер так универсально действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ательешным не пользовалась. У меня криолановский стик ТВ. Тоже изумительно поры выглаживает. Если совсем прям ямки-рытвины, то я локально белым сначала заполняю, сверху - по обстоятельствам, либо тот же стик ТВ нужного оттенка, либо какой-либо другой тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте для возрастного макияжа универсальную прозрачную базу, только без фактора защиты от УФ лучей. Прекрасно подготавливает кожу перед нанесением общего тона, особенно возрастную обезвоженную. Заполняет незначительные впадинки, обеспечивает стойкость тонального средства, не дает ему длительное время забиваться в морщинки.

 

uote name='mari art' date='10.7.2012, 11:46' post='108576']

Девочки, подскажите хорошую, действенную базу для возрастных мейков?? можно из масс-маркета даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, срочно нужен совет по базе.

Я сейчас для съемок пользуюсь остатками ХД базы МАФЕ, но! это же глупость, учитывая, что, допустим, макияж мужчинам (50% моих моделей) я делаю всего на полчаса для съемки, потом снимаю, мне жаль эту базу((

Нужно что-то хорошее, подходящее всем, не жирное, не матирующее, подешевле МАФЕ. У нас из профа можно достать легко только Ателье и Мейк Ап Студио.

Может, посоветуете из массовой косметики или вообще крем какой-нибудь? Я вышла из сумрака отпуска и совершенно растеряна, чем я думала все это время, базы ХД осталось всего ничего(( есть еще Фотофиниш Смэшбокс, МАФЕ Олл Мат и две актиминки Живанши, но для съемочного потока эти базы мне тоже жаль.

 

Если еще актуально, да и в принципе кому-то еще пригодится, очень хорошая база у масс-марки GOSH (хотя кто-то ее называет полу-проф :-) )

ВОт так выглядит http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/6116

Очень приличный продукт.

 

Также шелковистая силиконовая база есть у Мери Кей,пахнет ментолом,приятная вообщем. Стоимость не подскажу,досталась мне в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Как правильно использовать Праймер для теней Ателье? Лежит в кейсе бесполезно. Пробовала на себе: липкий, неприятный какой-то, но тени держит намертво. Невестам его боюсь наносить, мучиться будут с этим липким эффектом. Да и на курсах нам почему-то ничего с его использованием не показывали. Так что я экспериментирую пока на себе. Наношу тонким слоем на припудренное веко, а сверху тени - ничего хорошего. Получаются пятна, растушевать невозможно просто. Если использовать для блесток или чего-то еще, то может подойдет. Неужели это средство такое узкое в применении? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Как правильно использовать Праймер для теней Ателье? Лежит в кейсе бесполезно. Пробовала на себе: липкий, неприятный какой-то, но тени держит намертво. Невестам его боюсь наносить, мучиться будут с этим липким эффектом. Да и на курсах нам почему-то ничего с его использованием не показывали. Так что я экспериментирую пока на себе. Наношу тонким слоем на припудренное веко, а сверху тени - ничего хорошего. Получаются пятна, растушевать невозможно просто. Если использовать для блесток или чего-то еще, то может подойдет. Неужели это средство такое узкое в применении? Подскажите, пожалуйста.

В общем, этот праймер предназначен больше не как обычная база под тени,а основа для водостойкого макияжа.Ну например, для какой-то пенной вечеринки,полагаю что для аква-съемки подойдет.Или если веко на столько не держит тени(жирное),что по-другому никак.Как нам сказали, на праймере мэйк держится до 3-х дней,правда не знаю,пробовал ли кто-то носить его так долго. :lol: Так же на праймере тени лягут более ярко.

Работать на праймере сложно,но можно.Только для этого подойдет техника не тушёвки,а выкладывания теней слегка внахлёст.

Праймер лучше наносить пальцем,тогда чувствуется толщина покрытия- наносится он тончайшим слоем на тонированное веко(без припудривания).Нам рекомендовали работать сразу,пока праймер не подсох.Кто-то из девочек пробовал подсушивать и припудривать праймер перед работой тенями.Кто-то сначала выкладывает базовую тень,а потом работает цветом.Можно поэкспериментировать.

Лично я им тоже не пользуюсь.Поэкспериментировала первое время после покупки и всё на этом.Вместо праймера для жирного века можно использовать гелевую подводку айвори,например, она так же продлит жизнь теням и сделает их более яркими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie, спасибо! Попробую поэкспериментировать еще с этим праймером. Давно ищу что-то, чем можно удержать тени на веке и чтобы ложились хорошо. В жару все течет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...