Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, не дайте мне пропасть) Подскажите пожалуйста, как мне сделать нечто подобное на лице?Я правильно понимаю, что без белого грима тут не обойтись? :huh: Какой посоветуете? Чем аквагрим отличается от театрального?А если его со светлым тональником смешать - чтобы проще наносить было? :blink: Вопросов куча, в общем)А если еще подскажете,  т где в Москве в пятницу-субботу это можно купить - буду вообще счастлива! :D

И ресницы чем выбелить?

0_15ff4_ff85353f_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ресницы делала белой основой от двусторонней туши (есть во многих марках, если на раз всего надо, можно недорогую найти в масс-маркете), ресницы получаются белые и пушистые... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! поищите в поиске, на форуме уже об этом точно писали! Советов было куча!

Вы правильно сказали, грим можно разбавить тоном на кремовой основе, светлого оттенка. Можно еще белый кайал добавить к белым ресницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресницы можно белым аквагримом прокрасить (идея не моя, сама недавно выясняла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

Возможно я не очень по теме, но все же это касается тона.

Что можно использовать в качестве белил для традиционного японского макияжа? какие бренды, какой продукт или можно его сделать самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День!

Возможно я не очень по теме, но все же это касается тона.

Что можно использовать в качестве белил для традиционного японского макияжа? какие бренды, какой продукт или можно его сделать самостоятельно?

 

У Atelier есть водоустойчивый тон флюид белого цвета № FLWB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквагрим (т.е на водной основе) стягивает кожу. Конечно же можно нанести его сверху на тональную основу, но окончательно проблему дискомфорта не решает.

Супрагрим (т.е. на жировой основе (называют часто театральным гримом)) на коже очень устойчив, смывается специальными эмульсиями. Но эффект даёт театральный. Всё зависит от задачи. На мой взгляд, для театра, цирка это то что надо...

Но для фотосъёмок всевозможных эстетических образов я предпочитаю белый тон-флюид № FLWB (Ателье-А). При нанесении НЕ образуются разводы, просветы... А это очень круто! :)

 

Брови и реснички покрываю белым аквагримом с помощью щетки для ресниц/бровей. Получается бархатистая фактурность. Результат радует. :rolleyes: Можно белую тушь использовать, но у меня она спросом не пользуются. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...