Перейти к содержанию
  •  

выставки в Харькове


Рекомендуемые сообщения

вот что нашла, 27 ноября на ЗЕРКАЛЕ МОДЫ в Радмире:

 

программа мастер-классов

«СВАДЕБНЫЕ ОБРАЗЫ»

27 ноября 2010 года

 

В программе мастер-классов:

10:30-12:30 I БЛОК

«CВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ В СТИЛЕ POP-ART»

«CВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ В СТИЛЕ ART-DEKO»

КРЫГИНА ЕЛЕНА (ЗАПОРОЖЬЕ) — член жюри национального финала конкурса «ТREND VISION AWARD 2010», топ стилист торговой марки «Paris-Berlin», креативный директор национальной школы Fashion School Олега Данильченко и Елены Крыгиной. Образование: академия «Долорес»

В программе мастер-класса предусмотрена практическая демонстрация свадебных макияжей на двух моделях.

 

12:45-14:30 II БЛОК

«СТИЛИЗАЦИЯ СВАДЕБНОГО ОБРАЗА»

Обзор работ конкурса стилистов «III Парада невест в Харькове». Понятия стилизации и смешения стилей. Определение приёмов стилизации на примере работ участников. Демонстрируемый образ будет выполнен в стиле английской живописи.

«ТЕНДЕНЦИИ В РАЗВИТИИ МОДЫ НА СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ»

Ведущие направления в свадебной моде. Актуальные образы и техники выполнения свадебного макияжа. Демонстрируемый образ - невеста в стиле ампир.

НАУМЕНКО АННА (ХАРЬКОВ) — участница Чемпионата Украины по стилю и макияжу, преподаватель «Школы макияжа Анны Науменко». Работа в салонах красоты, на съёмках. Автор статей по стилю и макіяжу, жюри конкурса стилистов в рамках III парада невест в Харькове.

В программе мастер-класса предусмотрена практическая демонстрация свадебных макияжей минимум на одной модели.

 

15:30-17:00 III БЛОК

«ГЛАМУРНАЯ СВАДЬБА»

Использование ассесуаров в изменении стиля свадебного образа

ОНУФРИЙЧУК ЕЛЕНА (ДОНЕЦК) — стилист-визажист, призер Чемпионата Украины 2001 года, Киев; дипломант Чемпионата Европы Fashion Look 2005 года, Париж; дипломант Чемпионата Мира 2006 года; дипломант Чемпионата Мира Hair World 2008 года, Чикаго; член судейской сборной Украины.

В программе мастер-класса предусмотрена практическая демонстрация свадебного макияжа на одной модели.

 

Количество мест на семинаре ограничено!

Стоимость билета на семинар: 280 гривен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что расскажите же что там было кто ходил. я не попала блин как всегда , девчонки потравите душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была только в четверг, и то на пол часика забежала :) , скупилась чуть-чуть. Был конкурс подиумный макияж вроде в этот день, на мастер класс не ходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила ВОВ попробовать: румяна, базу PURE белую перламутровую, блеск для губ. Схватила еще одну палетку тенюшек Ателье :)

Камушки сваровски еще взяла.

Карандаши какие-то :mellow: название фирмы не помню.

 

Вобщем, ничего нового там не было :( все то, что в Харькове в школах, только VOV, которого как такового у нас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! ну тогда я не переживаю, вов у меня в городе есть. а все остальное у вас-то и покупаю. в основном ателье чиничита, вот скоро в киев поеду еще и остальным обзаведусь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только увидела вопрос... чемпионат был, фотографий нет(( застала процесс, но и то не стала пробиваться среди толпы обступившей участников, не было времени, увидела только мельком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, а что это за выставка будет. хотелось бы подробной информации( ах у меня день рождения 5 марта) как раз подарок себе сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже и я нашла, но только вкратце :) :

 

В Радмире

3-5 марта 2011г.

Специализированная выставка «Салон Красоты»

 

Фестиваль профессиональных марок по уходу за волосами.

На ежегодной выставке профессионалы смогли познакомиться с новыми тенденциями в мире парикмахерского искусства, а все посетители могли приобрести качественную продукцию.

В программе выставки:

* мастер классы по парикмахерскому искусству;

* эксклюзивные семинары для мастеров маникюра;

* семинары для косметологов и визажистов.

 

Но думаю там как всегда, в основном волосы и ногти будут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм тогда наверное сильно и загоняться не стоит, что-то мои после последней выставки девчонки не очень воодушевились - я тогда лучше на какое-нибудь более серьезное мероприятие соберусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова девочки !! напишите когда выставка ??? в сентябре знаю, а число - в этот раз хочу попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...