Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

ааааааааа

а в больших размерах в сто разы красивее как все смотрится (чем вконтакте)

девочки, вы молодцы! Катя и правда в парике темном стала походить на Милану

 

а мне остается кусать локти за свою опухшую не во время губу

:(

 

п.с. Милан, так обидно было, вапще

я так подготовилась по полной программе....

Ссылка на сообщение

Так вот кого я заменила :))) а я и не знала.. :))

Диана, у вас еще будет замечательная фотосессия, и не одна, не сомневаюсь :))

Ссылка на сообщение
Диана, не расстраивайся) Мы с тобой после Нг еще устроим съемку))

 

:rolleyes: урря

спасиб

 

Катя

ага, вот так кстати у меня оказался твой телефон, Милана во время подумала про тебя и вот! результат потрясающий

я очень рада:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Наше с Катей творчество в более больших количествах и размерах :rolleyes:

 

e5d8710390a6t.jpg

Милан, там косяк немного - волосы Катины из-под парика видны! :P

Ссылка на сообщение

lioka, ну, это мелочи жизни :D Там проблемка была, волосы нечем было убрать в шапочку, это я уже на съемке сообразила) Старая склерозница, что поделаешь)

Ссылка на сообщение
ага, вот так кстати у меня оказался твой телефон, Милана во время подумала про тебя и вот! результат потрясающий

я очень рада:rolleyes:

а я-то удивилась, откуда у Миланы мой телефон.. :))) очень оказалось кстати, это правда :)))

 

lioka , ага, мы с Миланой волосы тоже разглядели, но уже после всего :))

Ссылка на сообщение

Тоже согласна, что волосы - это мелочи, тем более, что там же не целая прядь торчит. Я, например, думала что так и надо. Ведь главное общее впечатление от снимков! Как образ раскрыт, как макияж выполнен и продуман, как модель соответствует образу и т. д. Модель очень фотогеничная и я думаю нужно продолжать эксперименты! А Итальянка, Вам браво за макияж и умение раскрыть в людях талант!

Ссылка на сообщение

И ещё добавлю. Всё это сделано минимальными средствами, без всяких спецэффектов, в стиле, так сказать Шанель или старых итальянских фильмов. Ведь всё гениальное - просто! Молодцы!

Ссылка на сообщение

Да конечно, мелочи, Витусик!

Мне тоже ооооочень нравится работа девчонок! Милана - просто умница! А Катюша модель непревзойдённая !

Просто увидела в свете пушатся волосы Катины. Думаю, вдруг девчонки не увидели... :P

Ссылка на сообщение

vitusik_21

Ой, спасибо за похвалу)

Нам обеим приятно, да Катя?) Мы продолжим..после НГ)

 

 

lioka

Видели, видели) Мы там так мучились, чтобы косу убрать. А волосы похожи на перышко, если присмотреться ^_^

Ссылка на сообщение
vitusik_21

Нам обеим приятно, да Катя?) Мы продолжим..после НГ)

lioka

Видели, видели) Мы там так мучились, чтобы косу убрать. А волосы похожи на перышко, если присмотреться ^_^

 

Ой приятно, это правда, нет слов :))) и, самое главное, - ой продолжим :))) Милана, она такая... :wub: ...

 

ну правда правда вот такая - :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня сегодня ДР! Совсем старая стала :D

 

 

Очень меня огорчает, что не могу выставляться, так как с помещением проблемы для съемки. Уже четыре проекта висят. А там такое интересное! У меня уж ручки шаловливые чешутся :P

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...