Перейти к содержанию
  •  

ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый год твой список мальчиков, которые плохо себя вели!. Да, ещё фотки прикрепи, пожалуйста, и id "вконтакте" подпиши :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был выходной, забавлялась вот чем-делала коллажные открытки коллегам по салону:

34dc8426c844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница, скажи пожалуйста, где ты берешь бумагу для открыток?

А то я тут заинтересовалась производством открыток, походила по салонам для художников, но пока подходящей бумаги красивой не нашла.

Или у тебя просто плотная белая бумага в основе?

 

З.Ы классные коллажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до скрапбукинга еще не доросла, это просто альбомные листы, на которые наклеены вырезки из журналов. Причем они открываются, а там еще картинка и продолжение текста (только это уже личное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!

 

Катерина, есть специальная бумага для скрапбукинга, уверена, у вас там ее легко можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, какое вы мне слово подсказали - скрапбукинг - сразу все нашла в инете, спасибо большущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9e0681753a6e.jpg

 

:(:unsure::o чяго то с ней случилось пока до форума добралась... жаль..нувсё же ))) с Наступаюшим и Уходящим !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!!!!! всего самого самого! кучу возможностей для творчества!!!!!!!!!! и вам и себе желаю!

пишите письма деду морозу http://grudina.info/newyear/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние фанты !!!!

http://www.nlr.ru/exib/fortune/candle1.htm

надо навести курсор на шарик или свечку , нажать и выдает предсказание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сынулька - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь его танцем

 

http://www.dancingsantacard.com/?santa=3155714

 

Девочки, с Наступающим!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ1!! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, -ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАШЕЙ РАБОТЫ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ И ВСЕГО САМОГО ВАМ ВСЕМ САМОГО, А ЕЩЕ ( ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА) ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ - О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!!! :D:wub::D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПО ЖЕЛАЕМЫЕ В ЭТОМ ГОДУ, НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛИ СБЫВАТЬСЯ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!!!

Всех поздравляю с праздником, и призываю помнить важную вещь: мечтайте осторожно, мечты сбываются!!!

Формулировать желание нужно всегда так, чтобы результат приносил пользу не только кому-то одному, но и всем остальным людям. И вам будет счастье.

 

УРА!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты