Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот старая моя работа, наносила на акву, держалось очень хорошо, работала кистями. Попробуйте тени наносить круговыми движениями вдавливая в кожу. А вот на жирные тени изначально вбивайте, но больше процентов продержаться на акве, жирные в складках соберутся, скорее даже при студийной съемке.

x_bd12dc1f.jpg

огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-28381-1392219576_thumb.jpgВсем привет! Девченки, помогите с выбором линейки косметики KRIOLAN

для личного использования

(кожа тонкая, тип смешанный Т-зона, есть пятна от от прыщиков и сами прыщики,

сосудистая в области носа) какую базу, корректоры, тон ...не эконом вариант!))) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уважаемые специалисты, дайте пожалуйста совет.

Хочу купить тени http://www.maccosmetics.com/whats_new/1232...w-x4/index.tmpl

Для вечернего макияжа

Подскажите какие мне лучше выбрать, буду очень благодарна за любой совет.

 

023be94a34f0.jpg

8ae326526d01.jpg

a3a8248d1459.jpg

b70803644742.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!прошу совета у опытных визажистов,посоветуйте тональные средства,которые станут идеальными в кейсе визажиста,будут универсальными,подходящими для всех типов кожи (в остальном тщательный выбор баз),дающими от среднего до плотного покрытия. ищу тональными для работы на свадьбах и выпускных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить свой цветотип, тип лица. Подскажите как правильно краситься. У меня бледная кожа, родной цвет волос пепельный, при электрическом освещении отливает зеленоватым цветом (так не бывает, наверное, скажите. Но это действительно зеленоватый оттенок)

36e1aa2f5638.jpg

 

С макияжем

d2756ddbf45f.jpg

 

92c53d6da8e6.jpg

 

Он-лайн тесты на определение цветотипа выдают мне Весна, если я, согласно советам, начинаю использовать постельные тона в одежде и макияже, то становлюсь похожей на старую, побитую молью и временем. Брови никогда не корректировала - это природная форма. Форма глаз разная от рождения, специально не прищуриваюсь и не приподнимаю. Подкрашиваю только верхнее веко и рисую стрелку. Румяна не использую, слегка провожу кистью с бледно-серой тенью под скулой и растушевываю вниз в сторону подбородка. Помаду использую обычно холодных розовых оттенков, без рыжины.

Уважаемые визажисты, помогите стать красивой:) приемлю конструктивную критику. Ко мне можно на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить свой цветотип, тип лица. Подскажите как правильно краситься. У меня бледная кожа, родной цвет волос пепельный, при электрическом освещении отливает зеленоватым цветом (так не бывает, наверное, скажите. Но это действительно зеленоватый оттенок)

Он-лайн тесты на определение цветотипа выдают мне Весна, если я, согласно советам, начинаю использовать постельные тона в одежде и макияже, то становлюсь похожей на старую, побитую молью и временем. Брови никогда не корректировала - это природная форма. Форма глаз разная от рождения, специально не прищуриваюсь и не приподнимаю. Подкрашиваю только верхнее веко и рисую стрелку. Румяна не использую, слегка провожу кистью с бледно-серой тенью под скулой и растушевываю вниз в сторону подбородка. Помаду использую обычно холодных розовых оттенков, без рыжины.

Уважаемые визажисты, помогите стать красивой:) приемлю конструктивную критику. Ко мне можно на ты.

"постельные цвета" - от слова пастель (не постель)

На ваших фотках ваши волосы - рыжие, а в вашем тексте - серые... при таких "условиях" - трудно советовать.

Вам нужна консультация визажиста не по компу, а наяву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"постельные цвета" - от слова пастель (не постель)

На ваших фотках ваши волосы - рыжие, а в вашем тексте - серые... при таких "условиях" - трудно советовать.

Вам нужна консультация визажиста не по компу, а наяву

Признаю я сумбурно написала свое первое сообщение. Я описывала цвета даные мне природой. К сожалению у меня нет фото с родным цветом волос. А фото с макияжем и рыжими волосами приложила в качестве примера моих попыток сделать внешность ярче. Хотелось узнать правильно ли я делаю, выбирая такую цветовую гамму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, по такому фото не видно цвета глаз и оттенка кожи. Но раз у вас "родной" русый - пепельный цвет волос, то вы точно не Весна, а Лето. И весенняя гамма не красит вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признаю я сумбурно написала свое первое сообщение. Я описывала цвета даные мне природой. К сожалению у меня нет фото с родным цветом волос. А фото с макияжем и рыжими волосами приложила в качестве примера моих попыток сделать внешность ярче. Хотелось узнать правильно ли я делаю, выбирая такую цветовую гамму.

вы же не подписали, что вы красили волосы в рыжий...

если вы меняете цвет волос,то меняется и ваш цветовой тип.

Вам надо определиться, что вы хотите: понять свою естесственность и в ней остаться или изменить её.

Вам работать надо в комплексе: цвет+форма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же не подписали, что вы красили волосы в рыжий...

если вы меняете цвет волос,то меняется и ваш цветовой тип.

Вам надо определиться, что вы хотите: понять свою естесственность и в ней остаться или изменить её.

Вам работать надо в комплексе: цвет+форма

 

Дело в том, что все время мне говорят, что я выгляжу старше своих лет. Поэтому все время кидаюсь из крайности в крайность. То перекрашу волосы в черный цвет, то наоборот старательно осветляю и опять окрашиваю в рыжий или шатен. Недавно пробовала мелирование, итог - стала похожей на продавщицу в сельпо. С формой лица так же: визажист в салоне красоты определит форму моего лица как квадрат, я начинаю использовать схемы макияжа для квадратного лица. Другой стилист в другом салоне определяет форму лица как трапецию.

Очень хочу выглядить на свои тридцать или помолодеть на пару лет при помощи правильно подобранных цвета волос и палитры для макияжа. Поэтому, я считаю, что очень важно для начала правильно определить цветотип и форму лица.

Салоны и стилистов обхожу стороной, делаю стрижку, укладку, окрашивание и др. у мастеров, работающих на дому. Зарегистрировалась на сайте, в надежде, что опытные визажисты помогут мне советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что все время мне говорят, что я выгляжу старше своих лет. Поэтому все время кидаюсь из крайности в крайность. То перекрашу волосы в черный цвет, то наоборот старательно осветляю и опять окрашиваю в рыжий или шатен. Недавно пробовала мелирование, итог - стала похожей на продавщицу в сельпо. С формой лица так же: визажист в салоне красоты определит форму моего лица как квадрат, я начинаю использовать схемы макияжа для квадратного лица. Другой стилист в другом салоне определяет форму лица как трапецию.

Очень хочу выглядить на свои тридцать или помолодеть на пару лет при помощи правильно подобранных цвета волос и палитры для макияжа. Поэтому, я считаю, что очень важно для начала правильно определить цветотип и форму лица.

Салоны и стилистов обхожу стороной, делаю стрижку, укладку, окрашивание и др. у мастеров, работающих на дому. Зарегистрировалась на сайте, в надежде, что опытные визажисты помогут мне советами.

вашему лицу нужно скульптурирование без привязки к "квадрату" или "трапеции", вам нужно отталкиваться непосредственно от "золотого сечения" и принудительно "делать" скулы, формировать овал лица, делая лицо фактурным, выводя его из плоского состояния.

Возраст вам прибавляет нависшее верхнее веко - т.к. обычно оно проявляется в глубоком возрасте, но в данном случае - это ВАША особенность лица. Вам либо придется ежедневно(регулярно) его моделировать с помощью свето-теневой коррекции либо сделать легкую пластику лица (блефаропластику век и поработать над овалом/подбородком)

 

посмотрите инфу в инете по скульптурированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Сижу плачу. Работаю визажистом недавно. Пригласили на любительские съемки. Я спрашивала все ли делаю так и претензий не было. Вроде все довольны и все нормально. Через день мне звонят и говорят, что я испортила всю съемку и все сделала отвратительно. Что нужно делать в таких ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Сижу плачу. Работаю визажистом недавно. Пригласили на любительские съемки. Я спрашивала все ли делаю так и претензий не было. Вроде все довольны и все нормально. Через день мне звонят и говорят, что я испортила всю съемку и все сделала отвратительно. Что нужно делать в таких ситуациях?

1. успокойтесь

2. попросите посмотреть сделанные фотки БЕЗ обработки

 

и только после этого - делайте какие-то выводы. Пока же в данном случае - обвинения с их стороны голословны. Мож, это они не сумели выставить свет и получилась ерунда.

Мож, вы изначально друг друга не поняли: вы поняли по-своему, они - по-своему, не нашли общий язык...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. успокойтесь

2. попросите посмотреть сделанные фотки БЕЗ обработки

 

и только после этого - делайте какие-то выводы. Пока же в данном случае - обвинения с их стороны голословны. Мож, это они не сумели выставить свет и получилась ерунда.

Мож, вы изначально друг друга не поняли: вы поняли по-своему, они - по-своему, не нашли общий язык...

 

я уже пожалела, что вляпалась в это. фотограф на про не очень то и похож, я несколько раз переспрашивала все ли ок и никаких претензий небыло. по телефону меня ругали как только могли, сказали, что якобы я должна была увидеть, что он там хочет. фото мне не прислали. но придрались абсолютно ко всему, сказали, что я все испортила. я в этом деле недавно и не знаю как себя держать в руках в таких ситуациях, поэтому очень расстроена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...