Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу прощения, если эта тема уже была.

Я начинающий визажист.

Очень хотелось попробовать подступит вот к такому макияжу, но не знаю, какая косметика для этого нужна?

Помогите, разъясните) Буду премного благодарна.

post-27688-1386158985_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина - визаж, Здравствуйте.

Нужно знание основ карандашной техники в идеале. Но сделать что то подобное можно. Понадобится белый тон, или белый карандаш или стик. В идеале - акварель. Она будет подложкой и чисто передавать цвета.

Тени, желательно конечно Ателье либо другие качественные, иначе вместо красивых тушевок будет грязь.

Стразы. Любые, хоть для нэйл арта.

Перламутр или ПП на места тушевок.

Ресницы такие можно взять в Криолан. Либо любые другие доступные.

Черные графичные линии можете выполнить подводкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина - визаж, Здравствуйте.

Нужно знание основ карандашной техники в идеале. Но сделать что то подобное можно. Понадобится белый тон, или белый карандаш или стик. В идеале - акварель. Она будет подложкой и чисто передавать цвета.

Тени, желательно конечно Ателье либо другие качественные, иначе вместо красивых тушевок будет грязь.

Стразы. Любые, хоть для нэйл арта.

Перламутр или ПП на места тушевок.

Ресницы такие можно взять в Криолан. Либо любые другие доступные.

Черные графичные линии можете выполнить подводкой.

Отличная консультация! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а вам зачем это умение? Чтобы просто уметь? Или собрать кучу лайков в контакте? Вы это не продадите, это уровень искусства (из области рисования натюрморта на лице), красиво, но ни к чему. Только конкурс Невские берега пожалуй. Я вот такое умею, но ни разу (повторю, НИ РАЗУ) такое не делала, незачем. Попробуйте сделать красивую и стильную работу фэшен, это будет бомба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина - визаж, Здравствуйте.

Нужно знание основ карандашной техники в идеале. Но сделать что то подобное можно. Понадобится белый тон, или белый карандаш или стик. В идеале - акварель. Она будет подложкой и чисто передавать цвета.

Тени, желательно конечно Ателье либо другие качественные, иначе вместо красивых тушевок будет грязь.

Стразы. Любые, хоть для нэйл арта.

Перламутр или ПП на места тушевок.

Ресницы такие можно взять в Криолан. Либо любые другие доступные.

Черные графичные линии можете выполнить подводкой.

 

Большое спасибо! Весьма полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне нужна ваша консультация. У меня долгое время были проблемы с лицом (акне). Так что из-за этого остались следы. Сейчас я, конечно, лечусь, но, просмотрев большое количество видео, хотелось бы при помощи косметики замаскировать всё это. Ещё нужно добавить, что у меня безумно жирная кожа. Также на лице изредка появляются акне (1-2, не более). Так что мне нужны средства, которые всё это скроют и переборют мою жирность. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava48, Здравствуйте. Я бы взяла базу антишайн у ательер, их же водостойкий флюид, и сверху матирующую пудру от make up for ever. Это то что помогает мне в работе бороться и с жирностью и с какой либо пигментацией/веснушками и тп. Но советую сильно не увлекаться профкосметикой и сделать ставку на лечение сильней) пусть Ваша кожа выздоравливает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пож., кто знает, какая самая рабочая палетка жирных корректоров в фирме kryolan? На 6 шт. Артикул 71007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне нужна ваша консультация. У меня долгое время были проблемы с лицом (акне). Так что из-за этого остались следы. Сейчас я, конечно, лечусь, но, просмотрев большое количество видео, хотелось бы при помощи косметики замаскировать всё это. Ещё нужно добавить, что у меня безумно жирная кожа. Также на лице изредка появляются акне (1-2, не более). Так что мне нужны средства, которые всё это скроют и переборют мою жирность. :(

Привет))). Я страдала аналогичной проблемой. С прыщами боролась болтушкой на ихтиоловой мази, а от пятен избавилась кремом жгучка. Готовят их в рецептурной аптеке. Сейчас могу похвастаться идеальным состоянием кожи. Уже более двух месяцев использую увлажняющий крем для жирной кожи от Кристины, действие крема ощутимо. А маскировать всё это дело проф косметикой только усугубит её. Лечите кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите как меняют форму брови не выщипывая её. Помоему клеем. Какова последовательность действий? Опишите плиз, кто знает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите как меняют форму брови не выщипывая её. Помоему клеем. Какова последовательность действий? Опишите плиз, кто знает?!

сначала - замазываются, а потом - рисуются.. А "чем" - это уже в зависимости от целей макияжа/грима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените, первый раз на таких форумах, возможно, напишу не туда сообщений!!Заранее прошу извинения. Подскажите по фото какой подобрать макияж, я вроде бы и не страшко, но как накрашусь....уууууууууууух!Прелесть...помогите мне, пожалуйста!!Хочу быть красивой....

post-28331-1391378027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извените, первый раз на таких форумах, возможно, напишу не туда сообщений!!Заранее прошу извинения. Подскажите по фото какой подобрать макияж, я вроде бы и не страшко, но как накрашусь....уууууууууууух!Прелесть...помогите мне, пожалуйста!!Хочу быть красивой....

Вы загрузили очень плохое фото, я бы набрасала на компьютере. Вам нельзя стрелку заводить до внешнего уголка глаза. Веко верхнее нависающее, значит его надо притемнить. Киньте фотографию более качественную, я посмотрю что можно посоветовать.

8Suw2McP9Vs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите! Стоикость теней ателье можно продлить только если наносить на акву? Наносила на базу под тени - через два часа их нет, наносила на конселер, на припудренный консилер , все равно! Пару часов и теней нет :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки помогите! Стоикость теней ателье можно продлить только если наносить на акву? Наносила на базу под тени - через два часа их нет, наносила на конселер, на припудренный консилер , все равно! Пару часов и теней нет :( :( :( :(

чем наносите? кистью? На праймер аппликатором попробуйте, прямо вбивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем наносите? кистью? На праймер аппликатором попробуйте, прямо вбивайте.

 

ну да. кистями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем наносите? кистью? На праймер аппликатором попробуйте, прямо вбивайте.

Спасибо, а если наносить на аквагрим? или кремовые тени Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот старая моя работа, наносила на акву, держалось очень хорошо, работала кистями. Попробуйте тени наносить круговыми движениями вдавливая в кожу. А вот на жирные тени изначально вбивайте, но больше процентов продержаться на акве, жирные в складках соберутся, скорее даже при студийной съемке.

x_bd12dc1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...