Перейти к содержанию
черешня

Вопрос-Ответ в режиме Нон-Стоп

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите! замучилась с накладными ресницами. Купила ленточные накладные ресницы МАС и клей DUO, клеем довольна. Но ресницы....я в шоке или может руки у меня кривые. Ресницы держатся на белой полосочке, которая ну никак ничем не закрашевается, ни карандашом, ни подводкой и предательски выдает факт присутствия накладных ресниц. Делаю все как на видео (нашла в теме про накладные ресницы). Намазываю клеем, немного даю подсохнуть и приклеиваю. Но эту белую полоску видно!

наношу тушь.

Но вот одного не могу понять, эти ресницы одноразовые? Когда помыла их от туши, то они пришли в непотребный вид, ресницы топорщатся в разные стороны, более того, крайние ресницы просто слезают с ленты, на которую крепятся.

и ресницы, и клей покупала в ГУМе в сети Артиколи, врят ли это подделка.

как после очистки их привести в первозданный вид? Как сделать так, чтобы ресницы не слазили с ленты, на которую крепятся? Все делаю аккуратно

Каждый раз по 500 рублей выбрасывать в ведро жалко. Или может попробовать MUFE?

Поделиться сообщением

Девочки, помогите! замучилась с накладными ресницами. Купила ленточные накладные ресницы МАС и клей DUO, клеем довольна. Но ресницы....я в шоке или может руки у меня кривые. Ресницы держатся на белой полосочке, которая ну никак ничем не закрашевается, ни карандашом, ни подводкой и предательски выдает факт присутствия накладных ресниц. Делаю все как на видео (нашла в теме про накладные ресницы). Намазываю клеем, немного даю подсохнуть и приклеиваю. Но эту белую полоску видно!

наношу тушь.

Но вот одного не могу понять, эти ресницы одноразовые? Когда помыла их от туши, то они пришли в непотребный вид, ресницы топорщатся в разные стороны, более того, крайние ресницы просто слезают с ленты, на которую крепятся.

и ресницы, и клей покупала в ГУМе в сети Артиколи, врят ли это подделка.

как после очистки их привести в первозданный вид? Как сделать так, чтобы ресницы не слазили с ленты, на которую крепятся? Все делаю аккуратно

Каждый раз по 500 рублей выбрасывать в ведро жалко. Или может попробовать MUFE?

Клей мафе лучше, он неоный, после высыхания становятся прозрачным! Мафе, конечно, лучше. может быть, проблема в том, что накладные ресницы не предназначены для того, чтобы их красить тушью. Купите ресницы пообьемней и попушистей, чтобы не портить. Удачи

Поделиться сообщением

Беленькую полосочку на кот держатся реснички в коробочке нужно от них, от ресничек, отделять. Проблема в этом может быть.

Поделиться сообщением

А у меня назрел вот какой вопрос, если у клиента губы простуженные, и бывает ещё сухая кожа на губах, проводишь кистью все отслаивается, не знаю как понятно объяснить, как посоветуете в таком случае красить губы?

Поделиться сообщением

А у меня назрел вот какой вопрос, если у клиента губы простуженные, и бывает ещё сухая кожа на губах, проводишь кистью все отслаивается, не знаю как понятно объяснить, как посоветуете в таком случае красить губы?

Я думаю помада отпадает, она еще сильнее подчеркнет сухую кожу, будет выглядеть очень некрасиво. Бальзам нанести питательный и блеск какой-нибудь натуральный.

Поделиться сообщением

про ресницы поясню, ресницы МАС как раз на этой белой полосочке держатся. они на ней закреплены. Так что ее убрать никак нельзя. Русницы МАС мне нравятся, но вот клей по советам я выбрала MUFE, потому что DUO высыхая остается белым.

но у меня еще назрел вопрос. Как наносить праймер с силиконом МАС? Нужно ли сначала нанести увлажняющий крем или прям так на голое лицо? И чем наносить? Как крем пальцами или спонжиком?

если наношу как крем в таком количестве, как наношу крем и пальцами, то на него совсем не хочет ложиться тональный крем. Он скатывается, Видимо, слишком много наношу базы. Или может это из-за увлажняющего крема. или может все три компонента плохо друг с другом среагировали.

Поделиться сообщением

А собственно: зачем?..

Зачем тогда тональный крем, если он не маскирует, а подчеркивает недостатки????!!!!!

В мусорку!

Пудра в помощь.

Да и без косметики от вас никто шарахаться не будет;-)

Всегда считала и считаю, что лучше уж с прыщиками и морщинками, чем с тоналкой, КОТОРУЮ ВИДНО!!! <_<

Согласна в целом)

Я частенько хожу без макияжа (благо внешность позволяет) или с легким макияжем в натуральных тонах (в основе как раз пудра). Но иногда ведь хочется носить на себе яркий и безупречно выполненный макияж, этакую совершенную картинку...и здесь без основательных манипуляций с тоном/корректорами и тд - никак.

А какой тональный крем вы используете? Какие уже пробовали?

Пробовали ли вы пользоваться не тональным, а тонирующим средством?

У меня тоже расширены поры немного в на щеках, и такой проблемы никогда не наблюдалось.

Пробовала масс-маркет (Мейбеллин, Лореаль, Ив Роше), сетевые марки (Мэри Кей, Орифлейм, Сиель Парфюм), аптечные марки (Авен, Ля Рош Позе, Виши), чуть потянулась к люксу (Клиник).

Тонирующие средства пока не использовала.

Сейчас использую Клиник, Perfectly Real.

На текущий момент остановилась на мысли, что он слишком плотный и сильно пигментированный конкретно для меня - кожа тонкая, мимика активная...вот и получаем то, что получаем. Думаю, следующий мой тон будет очень легкой текстуры либо и вовсе будет тонирующим кремом)

Если кто-то может посоветовать конкретную единицу косметической продукции из этой категории, буду рада)

Поделиться сообщением

Пробовала масс-маркет (Мейбеллин, Лореаль, Ив Роше), сетевые марки (Мэри Кей, Орифлейм, Сиель Парфюм), аптечные марки (Авен, Ля Рош Позе, Виши), чуть потянулась к люксу (Клиник).

Тонирующие средства пока не использовала.

Сейчас использую Клиник, Perfectly Real.

На текущий момент остановилась на мысли, что он слишком плотный и сильно пигментированный конкретно для меня - кожа тонкая, мимика активная...вот и получаем то, что получаем. Думаю, следующий мой тон будет очень легкой текстуры либо и вовсе будет тонирующим кремом)

Если кто-то может посоветовать конкретную единицу косметической продукции из этой категории, буду рада)

Ну, Клиник это не люкс, но тоже хорошая косметика, хотя декоративку я сама не пробовала. Я бы на вашем месте попробовала Chanel Teint Innocence

213yxdyttll_aa220_.jpg

Или тонирующий крем Laura Mercier (мне вообще нравится эта марка), у нее их, по-моему, два, один обычный, другой illuminating.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти