Перейти к содержанию
  •  

ВИЗАЖИСТЫ - СТИЛИСТЫ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую обитателей форума) Меня зовут Полина и я визажист))

Ищу и с нетерпением жду фотографа, для совместных работ.

С моими работами можно ознакомиться здесь: @polina.gurevich (инст.) и здесь:https://vk.com/id165123167

TFP и коммерческая основа

 

Пишите, звоните) 89859772985

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :)

 

Ищу должность ассистента/помощника визажиста в Юго-Восточном округе Москвы (Люберцы/Некрасовка/Выхино и рядом) на бартерной основе т.е. обучение меня визажу :unsure:

 

Имею собственный автомобиль могу развозить на выезды в том числе и в МО.

Готова предложить всякую посильную помощь (сходить/съездить/позвонить/принести и т.д. :rolleyes: )

 

По основной своей деятельности имею опыт работы в рекламе (могу делать листовки/визитки/сайты одностроничники, продвижение в соц.сетях (так что бы потом не заблокировали :D ).

Есть знакомый профессиональный фотограф, тоже может несколько раз отфотографировать нужные образы с небольшой ретушевкой.

 

О себе,проживаю г. Люберцы, гражданство РФ, приятная внешность, грамотная речь, хорошие навыки общения,ответственна.

Если будут какие-либо вопросы или предложения :P

Буду рада пообщаться по телефону или ватцап/вайбер +7-985-849-76-22

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую из Санкт-Петербурга! Я визажист-гример! Делаю все виды макияжа, грима и не сложные прически. Ищу новые идеи и заинтересованных людей в этой сфере. С радостью посотрудничаю с фотографами, моделями и с простыми девушками, разных возрастов и разных типажей. С творческим подходом и с душой создам вам новый образ, за минимальную оплату. Жду предложений к сотрудничеству в ЛС или на эл.почту more0806@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, Москва, ВАО,

Визажист, парикмахер, бровист.

принимаю у себя (м Первомайская) или на выезде

ТФП, коммерция и бартер. Рассмотрю любой вариант.

Звонить и писать по тел и WhatsApp 8 985 5645335

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестра профессиональный визажист. Она прошла специальные курсы. Говорит очень помогли эти курсы. Кто желает https://msk.ecolespb.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...