Перейти к содержанию
  •  

Тема о симпатиях


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки! :) Вчера меня посетила мысль, что неплохо было бы создать тему, в которой все участники могли бы поделиться своими симпатиями к другим участникам. Речь не идет о каких-то топ 10 и прочем, ни в коем случае. Мне кажется, это было бы хорошим местом для того, что-бы выразить свое почтение, восхищение, уважение и прочие положительные эмоции. Я думаю для каждой из нас на форуме есть люди, ставшие для нас более близкими, может быть свое рода "родственными душами" по стилю работы или просто по взглядам на нашу профессию. Да и просто симпатичные нам по тем или иным причинам)

Предлагаю поделиться своими симпатиями и рассказать почему Вам симпатичен тот или иной участник :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Позвольте высказаться :)) Почтение, восхищение и уважение хочу высказать Наталье Найде и Светлане Визнюк. Ну и конечно нашим питерским участникам, из которых некоторых я знаю лично :)) - слежу за сообщениями Итальянки (;)), очень позитивная личность, ну и Миро - наш двигатель прогресса в Питере :)

Так же вне конкуренции Денис, хулиган и оживитель форума :)) И великолепный визажист и еще более великолепный критик Татьяна Веденеева :))

 

А вообще, тут очень много талантливых людей, еще десяток имен на языке вертится :))

Ссылка на сообщение

ооо, их, кстати, не так мало на форуме бывает и бывали, кого,я действительно уважаю! :rolleyes:

Я думала, темка, про визажистов вообще! Есть у меня такой человечек, слежу за его творчеством :wub:

Ссылка на сообщение

Хочу высказать свою благодарность, прежде всего, создателям форума и нашим МОДЕРАТОРАМ - КАТЯМ!!! Девочки, спасибо за то, что вы верно служите уже больше года, за вашу неконфликтность, тактичность, и очень дельные замечания и советы. :rolleyes:

 

На форуме люблю всех! Каждый вносит что-то своё, каждый важен, есть те, кто только начинает, и те, кого мы называем мэтрами...и те и другие важны. Иначе форум не был бы форумом, было бы неинтересно!!! (Это как тело - есть сердце, мозг, а есть ноготок, волос, и.т.п. - но всё должно быть!!! Иначе - диcбаланс...)

 

Ещё спасибо всем, кто выкладывает свои работы!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
ооо, их, кстати, не так мало на форуме бывает и бывали, кого,я действительно уважаю! :rolleyes:

Я думала, темка, про визажистов вообще! Есть у меня такой человечек, слежу за его творчеством :wub:

 

Катя, можно и вообще о визажистах поговорить) И даже со ссылками на их сайты или что-то подобное, я думаю, многим будет интересно.

Ссылка на сообщение

Милана

http://www.fashionbank.ru/stylists/user/22922.html (здесь, конечно не все работы!) :wub: Один из моих фаворитов)))

с форума, как и сказала, очень много людей, у которых можно поучиться и перенять опыт!!!

Ссылка на сообщение

Конечно, мастеров здесь намного больше, но самые-самые интересные для меня - Итальянка, Miro, DariaArtStyle, Anna Solana и AnnBeautyKartashova, некоторых и на одноклассниках нашла :) Еще слежу за ростом Rox и творчеством Tali и Marcipan. И очень интересны комментарии Татьяны Веденеевой.

Ссылка на сообщение

Какая отличная тема!

Я к сожалению, сейчас редко здесь бываю, но если уж сяду читать, так на пару часов)))

 

Я бы хотела высказать огромную благодарность трём девушкам, которые сподвигли меня на переоценку своей личности и на выбор дальнейшей дороги по жизни. Это Юля "визажист-эксцентрик" :wub: , Наталья "klubnikina" :wub: и Света Визнюк :wub: . К сожалению сейчас практически не вижу их присутствия на данном форуме, но думаю у всех на это есть обстоятельства как и у меня.

 

Юля и Наташа настолько всколыхнули весь мой внутренний мир, что я просто повернула жизнь на 180 градусов)) И за это им огромное спасибо! Если вдруг вы забредёте сюда и прочтёте, то я хотела бы чтобы вы знали - вы мои вдохновительницы! Я очень благодарна вам!

А по видеороликам Светы я училась крепко держать кисть и карандаш в руках)))

 

Также бесконечно благодарна обалденнейшим коментариям Татьяны Веденеевой)) Что бы вы там ни говорили, как бы не старались...не отвертитесь) - для нас вы МЭТР))

 

Ну а всем остальным участницам и участникам форума я тоже хочу сказать спасибо! Все вы талантливы! И все умнички, потому что в каждом видна сильная тяга к знаниям, постижению тонкостей и загадок нашей чудесной профессии!

Всех люблю) :wub:

Ссылка на сообщение

боже, ну ничего себе!!)))

Яночка, спасибо тебе! как приятно!))))

надеюсь и в дальнейшем буду вдохновлять и веселить (это мое основное назначение!) B)

 

а тема действительно хорошая!!

я только сегодня задумалась о том, что визажисты на форуме напоминают мне представителей древнегреческих философских школ!)))

от этой мысли мне стало спокойно!!

просто считать огонь, воду или воздух первоначалом всего сущего - личное право каждого!

равно как и восхищаться и воспроизводить безвкусицу или хорошее что-то...

 

вот бы отметки какие-нибудь рядом с ником поставить!)))

как в музыке - джаз, металл, классика, диско...

 

шучу конечно!)))

но было бы намного проще ;)

Ссылка на сообщение
А мне Клубникина понравилась еще до того, я как я ее работы увидела.

Она любит сочный мат. Поэтому.

 

ха!! какой странный комплимент!!)))))

(не могу сказать что мне не лестно такое слышать!))))

но, я все ж таки - мастер!)))

смею надеяться, хороший и образованный!

а не только мастерица матерится :D

 

p.s. а все равно спасибо!)))

Ссылка на сообщение

спасибо всем кто нас обучает,спасибо всем школам по макияжу,спасибо вам девочки что творите такую красоту,спасибо вам новечки ,что к нам присоединились.

Ссылка на сообщение

Ну может это и будет смахивать на Топ 10, но все же , я рада, что познакомилась с этими людьми, и все благодаря Форуму : Витусик, Аленка Лека, Наташа Еселевна, Милана Итальянка, Асенька Пианино, Юлечка Дрюк, Елена Юдина, Наташа Клубникина, Валя Велчис, Аллуся Тиффани, Ирочка Цибровская, Даррря Холодных, Юлианна, Нина. А вот еще особо отмечу katherin, natusik, evaeva. ну и Олечку Рокс конечно.

Ссылка на сообщение

Ой, классно, наконец-то я смогу прилюдно отблагодарить Ниночку Ninay! Эта девочка кажется побила рекорд по кол-ву Спасибо! Столько терпения, тактичности, дельных советов! Я тебя обожаю!

А все остальных тоже читаю и учусь с удовольствием, спасибо вам всем!

Ссылка на сообщение
Ой, классно, наконец-то я смогу прилюдно отблагодарить Ниночку Ninay! Эта девочка кажется побила рекорд по кол-ву Спасибо! Столько терпения, тактичности, дельных советов! Я тебя обожаю!

А все остальных тоже читаю и учусь с удовольствием, спасибо вам всем!

 

Спасибо огромное за добрые слова, Эля!!! От души рада, что советы пригождаются!!! :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...