Перейти к содержанию
  •  

Богиня земли. Помогите с образом!!! Плиииз!!


Рекомендуемые сообщения

канеш могу лучше. просто времени не было в достаточном количестве.

концепты классные, но реализация хромает - сам вижу :( Но, что есть, то есть - отчитываюсь о проделанной работе.

Кстати, а яблоня мне как раз не нравится.

Прозрачные перламутровые шары искал честно и до конца, но не сезон для ёлочных игрушек :( пришлось надуть воздушные шарики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на это же мероприятие я вёз Королеву свечей - живой столик. Этот костюм я делал в спокойной домашней обстановке. Грима тут нет вообще, но тем не менее, похвастаюсь

 

Живой столик: Королева свечей

Диаметр столешницы составляет 1 метр, и позволяет поставить на неё напитки и закуску. Столешница тихо и плавно катается на каркасе с колёсиками. Головной убор довольно тяжёлый, а сам костюм жаркий: работать можно не более 3 часов с 1-2 перерывами по 15 минут.

1________-___2009-022.jpg

1________-___2009-024.jpg

1________-___2009-021.jpg

1_IMG_4591pchtfghjf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, на это же мероприятие я вёз Королеву свечей - живой столик. Этот костюм я делал в спокойной домашней обстановке. Грима тут нет вообще, но тем не менее, похвастаюсь

 

Живой столик: Королева свечей

Диаметр столешницы составляет 1 метр, и позволяет поставить на неё напитки и закуску. Столешница тихо и плавно катается на каркасе с колёсиками. Головной убор довольно тяжёлый, а сам костюм жаркий: работать можно не более 3 часов с 1-2 перерывами по 15 минут.

1________-___2009-022.jpg

 

Это ж надо такое придумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, никогда бы не распознала воздух. Вода - с натяжкой, но можно.

Совершенно потрясающая земля и огонь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, никогда бы не распознала воздух. Вода - с натяжкой, но можно.

Совершенно потрясающая земля и огонь :wub:

Спасибо! Ваше мнение мне очень интересно ;)

Как ни странно, но с Воздухом фотографировались больше всего, и на сцене он выглядел наиболее заметно и эффектно. Киноконцертный зал был битком забит женщинами 30-40 лет :) Когда я предложил заказчикам мальчика с крыльями, это было воспринято на ура : :lol:

Воду никто не узнавал и не понимал, пока его не прокомментировали в контексте.

Землю в гримёрке звали не иначе как "Баба Земля" (не могу понять чем, но она действительно напоминает старуху. Может быть центральным пробором?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, столик просто потряс!!! :o Лаконично, все в стиле и просто по цвету, сложно по конструкции. Просто браво! Про остальные образы писать не буду ничего, но труд титанический, знаю, что такое стремительные роды идей. Когда надо за 2 недели, причем не один образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоня просто супер!!!

Столик впечатлил, очень оригинально, а главное-интересный вариант для многих мероприятий!!!

Я уверенна-ни один гость не остался равнодушным к чудо-столику!

 

Денис, респект!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис - Вам респект и уважуха!!! Вы очень талантливы!

Очень впечатлил огонь (ощущение,что сейчас обожжет), Яблоня и Королева свечей.

вода-все-таки узнаваема и, при желании догадаться можно.

а по поводу Земли, мне кажется,что если бы платье было бы в коричневых тонах ,то было бы лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динь, ну ты как всегда , вне конкуренции ! С твоей фантазией и руками - большое будущее ! А главное , все нестандартно ! Младец ! Гордимся нашим форумчанином ! П.С. А когда в Пашу ? Я уже в ожидании фото ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вам посаветовать заказать пошив головных уборов здесь. Себе заказывал на фирму с логотипом довольно хорошо сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...