Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

в арбате на соколе распрадают смешбокс , все за 199. Я купила сегодня потрясающую золотую базу, а так там остались средства для бровей, помады, блески, супер-средство антиблеск, карандани, немного баз, тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o:o:o ЛИЛИЯ, А всвязи с чем распродажа? Может косметика просрочена? :blink: А если нет - мне не повезло - уезжаю.. не успеваю купить!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o:o:o ЛИЛИЯ, А всвязи с чем распродажа? Может косметика просрочена? :blink: А если нет - мне не повезло - уезжаю.. не успеваю купить!!!!

не просрочена, просто бренд вообще убирают из россии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не просрочена, просто бренд вообще убирают из россии

Лилия, я только что позвонила в Арбат престиж и там сказали.что у них нет такой информации о распродаже Смешбокс???? И кому верить??? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, я сегодня там был. Перерыл весь магазин и потом спросил у продавцов :)) В данный момент этой косметики с Арбат Престиже нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, я сегодня там был. Перерыл весь магазин и потом спросил у продавцов :)) В данный момент этой косметики с Арбат Престиже нет!!!

я туда через день хожу, еще караулю, что выбросят. Лежит там на соколе смешбокс, как и лежал, вас ждет, 199 рублей. Звонить бесполезно, я тоже звонила, они говорят только о том, какие бренды есть, а не что есть в продаже. арбат на соколе! вчера 10.06 все было на месте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я туда через день хожу, еще караулю, что выбросят. Лежит там на соколе смешбокс, как и лежал, вас ждет, 199 рублей. Звонить бесполезно, я тоже звонила, они говорят только о том, какие бренды есть, а не что есть в продаже. арбат на соколе! вчера 10.06 все было на месте :rolleyes:

не 10, а 15, рядом со смешбоксом лежит риммел. Блин, дорога в ад выложена благими намерениями <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не 10, а 15, рядом со смешбоксом лежит риммел. Блин, дорога в ад выложена благими намерениями <_<

 

Лилия, ни разу не пользовалась этой маркой. Напиши, что что в ней классненькое кроме базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...