Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

Анна, он живой??!! :wub:

лучше поставить вопрос - была ли я живая - когда узнала с кем работа предстоит??? :lol::lol:

классно было, до сих пор помню, что накормить его захотелось - худенький, щупленький :lol:

Ссылка на сообщение
лучше поставить вопрос - была ли я живая - когда узнала с кем работа предстоит???

классно было, до сих пор помню, что накормить его захотелось - худенький, щупленький

ааааааааааааааааа,не просто сфоткалась,а гримировала его??????????????? аааа,.....уууууууууу,мамачкииииииииии)))

Аня,вы просто счастливица!)) Это же сам Уилл((((((

Ссылка на сообщение
ааааааааааааааааа,не просто сфоткалась,а гримировала его??????????????? аааа,.....уууууууууу,мамачкииииииииии)))

Аня,вы просто счастливица!)) Это же сам Уилл((((((

 

Девочки вы не представляете с каким же визгом - я летала по квартире, когда мне за день сообщили об этой сьемке - пока ехала в метро - у меня все внутри переворачивалось - а потом с таким же визгом - летела домой - мужу фотки показывать :lol::lol::lol:

А я теперь подуспокоилась. Как никак полгода уже прошло ;)

короче дело было так :rolleyes: поскольку Уилла таскали с одной призентации на другую - с одного интервью на другое... у него было времени в обрез - на нашу сьемку и единственное что мне удалось сделать - это пока ему вешали звук - убрать блеск и в течение сьмки быть рядом если чего... как обычно :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ага он самый, был недавно еще на месте, может у меня глюк был, конечно :lol: но тогда у нас вдвоём с Sati, горячка была B)

Аня убрала, кажется, фото ;)

Ссылка на сообщение
Был Уилл! Своими глазами видела!)) :wub: Верните нам его, Анна))))

 

 

 

 

девочки - я еще один день его фотку размещала... все пусть не смущается - уберу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Главное, красавица взяла и отвернулась))))))))

 

 

у меня есть еще фотки с ним - там где я смотрю в камеру - ну решила - поставить эту почему-то :huh:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...