Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

Ужас какой!! Я уже раз 10 делала лазер на разных участках тела и даже на самых деликатных ни разу не осталось ни пятнышка, хотя кожа у меня очень и очень чувствительная. Я ,конечно, не врач, но, по-моему, для вашей подруги установили неправильный режим, и просто ожогов понаставили((( Да и от лазера, наверное, зависит.. В клинике, где я делаю, лазеры периодически обновляют на более новые модели..

Ссылка на сообщение
бережем, спасибо)))

 

Лилия,кто бы говорил))) Помнится,вы писали-до самых родов и сразу после работали :rolleyes:

 

А это я на девятом месяце))) Маленький пузан... Радикал что-то не работает <_<

post-3356-1284575496_thumb.jpg

Оль,такая клевая!!!Заглядение!!!Еще пару таких хорошеньких пузанов-визажистов увижу и не устою,пойду за вторым))

Я надеюсь ты устроила себе беременную фотосессию??

 

А злой модер какой ангелочек,прелесть :D

Ссылка на сообщение

Эт я :rolleyes: Еще один рыжий визажист)))

Все что в моей жизни сдвинулось в лучшую сторону,благодаря этому форуму,и Вам девочки!!!!

de6b89c3aa45.jpg

Ссылка на сообщение

Все тут прям такие красивые, один я такой со своей непонятной карточкой полуторагодовалой давности. :)

 

Попытка прыгнуть из-за пульта в визажисты. :D

 

46974183.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...