Перейти к содержанию
  •  

Косметические бренды.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я из Самары. Смотрела у нас в магазине профессиональную косметику для сравнения фирмы МАС, накрутка очень большая. В мае собиралась сгонять в Москву и закупить там. Хотелось бы узнать какие там цены, может лучше заказать по интернету? Как дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазине с палитрами и кистями для макияжа,все по разумным ценам,плюс бывают скидки! http://bestvisage.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает такую марку косметики Alex Aviene? В интернете ищу, ничего внятного найти не могу. Хочется узнать, что за зверь такой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает такую марку косметики Alex Aviene? В интернете ищу, ничего внятного найти не могу. Хочется узнать, что за зверь такой :rolleyes:

 

Alex Avien масс-маркет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, но мне казалось, что Mac чуть дороже чем Make Up For Ever. По крайней мере в Эстонии.

 

да! дороже!!! во всем мире там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь, :) мне очень нравится...

 

Как-то работала с ведущим визажистом Armani, он мне много рассказал интересного о продуктах. Мне очень румяна нравятся и помады (шикарные текстуры). У них классные карандаши! Вот тон я не пробовала... Как впечатления от линии тональных средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Чаянова д. 6(вход со двора)Москва, есть небольшой магазинчик для визажистов. Ассортимент продукции весьма широк, от расходных материалов(баночки, спреи, одноразовые кисточки и т.п) до мобильных студий визажиста. Есть вещи которые очень тяжело найти в Москве(палитры для перекладывания кремовых текстур, головы манекены для тренировки и многое другое)

Как добраться и полный ассортимент продукции можно посмотреть на сайте.

www.manlycosmetics.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,где в Питере можно приобрести косметику BI-KОR (интересует пудра-Египетская земля) --интересует опт склад или по ценам ---для профессионалов???

Могу предложить Bi -kor как в розницу так и оптом по очень хорошим ценам.Звоните +7. 911-227-13-34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...