Перейти к содержанию
  •  

ОСТОРОЖНО, ОБМАНЩИКИ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты, парикмахеры и коллеги в сфере красоты и здоровья!

Хочу предупредить об опасности, которая существует в САЛОНЕ КРАСОТЫ MANHATTEN!!!

Они называют себя закрытым салоном-бутиком, и предлагают стандартные услуги салонов красоты и продажу одежды!

Я визажист, и меня пригласили поработать. И по окончании успешной работы ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ! Про наши договоренности они благополучно "забыли", сказав, что " НЕТ ЮРИДИЧЕСКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ", а "НА СЛОВАХ НЕ ДОКАЗАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗАПИСИ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА ТАК ЖЕ НЕТ"!!! И указали мне на дверь! Доказать ничего я не могу, потому что этот бизнес совершается на словесных договоренностях. Я могу только предостеречь других, чтобы впредь они не смогли никого обокрасть!!!

Остерегайтесь САЛОНА MANHATTEN!!!

Там работают обманщики, не умеющие вести бизнес, а умеющие только ВОРОВАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ работников!

 

Со стороны же КЛИЕНТОВ могу сказать, что этот САЛОН MANHATTEN обманывает и их! Он предоставляет обычные услуги по НЕАДЕКВАТНО ВЫСОКИМ ЦЕНАМ! Подобные услуги с точно таким же уровнем квалификации мастеров вы можете получить в ДВА, а то и в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНЩИКОВ, ИМЕНУЕМЫХ СЕБЯ

С А Л О Н

M A N H A T T E N !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, оно, конечно, и анти-пиарчик...)))

 

Тогда давайте уж выкладывать все названия фирм и имена людей, которые пользутся юридической безрамотностью населения. Уж извините, но но по другому назвать не могу шаг: работать, не заключая трудового договора, рассчитывая на чужую добросовестность; и иметь при этом какие-то претензии. B)

 

Вот так.

Но, по - моему, это все -таки намеренный анти-пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему анти-пиар. Мы же не клиенты тут. Просто кто-то прочтет и будет знать - если в Манхеттен, то заключаем договор.

Кстати, в законодательстве существует понятие устной договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для форумчанина, который имеет два сообщения на форуме...Одно - реклама собственных услуг, второе - анти-реклама неполюбившегося салона. B) И больше ни слуха, ни духа.

Ну-ну B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,есть такое выражение,не очень может красивое,зато правдивое, "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек".В этой ситуации можете винить только себя.А недобропорядочных людей и фирм у нас навалом.....Нужно просто по-максимум себя застраховать и обезапасить от них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...