Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

kazetsja v MUFE est' podhodjasaja pozicija,, hm, Full Cover. kazetsja?

 

hotela kupit' no peredumala,, skazali idealno pokrivaet tatuirovki i srami

 

Точно,Full Cover!!!!!!!!!! не могла вспомнить)))) и вправду всё перекрывет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно,Full Cover!!!!!!!!!! не могла вспомнить)))) и вправду всё перекрывет :rolleyes:

Спасибочки! :rolleyes: Теперь уж точно не пропущу этот продуктик мимо, обязательно нужно прикупить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще в криолан есть пластик, выглаживающий серьезные недостатки кожи, будь то шрамы, рубцы и прочее. стоит рублей 400-450. разработан специально для того, чтобы исправить подобного плана вещи, вплоть до оставшихся шрамов, швов после операций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще в криолан есть пластик, выглаживающий серьезные недостатки кожи, будь то шрамы, рубцы и прочее. стоит рублей 400-450. разработан специально для того, чтобы исправить подобного плана вещи, вплоть до оставшихся шрамов, швов после операций.

 

очень интересно! Буду иметь ввиду! Спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нету в ателье или париж-берлин чегото,чтоб серьезные недостатки перекрывал? МАФЕ и криолан достать,к сожалению,не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам дарья к координаты фирмы, которая занимается криоланом!! Фирма "ЮЛГ", г. Киев, тел. 8(044) 287-67-71, звоните туда, и заказывайте! удачи! кстати есть еще их сайт, но там мало информации www. yulg.kiev.ua.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам дарья к координаты фирмы, которая занимается криоланом!! Фирма "ЮЛГ", г. Киев, тел. 8(044) 287-67-71, звоните туда, и заказывайте! удачи! кстати есть еще их сайт, но там мало информации www. yulg.kiev.ua.

Прикольно,спасибо А там по Украине доставка есть,или в Киев ехать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно,спасибо А там по Украине доставка есть,или в Киев ехать нужно?

 

да есть. я заказывала уже там... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а расскажите подробнее о стиках - в каких случаях их применяют?мне они чего-то жирными кажутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я сама рисовала на ней, мне тоже очень понравилось, еще попробовала так называемую "Умная пудра" от либре от лоранс, неплохая штука. одновременно получается наосиш и коррекцию и пудру, очень хоршо летом, у кого кожа хорошая без изянов

 

полностью согласна - пудра очень путевая!! (от либре которая)

во-первых, огромная палитра за вменяемые деньги!

во-вторых есть эфект адаптивности на коже!

отлично работает летом на загорелых мужчинах без паталогий на лице! - на экране - супер!!

 

и на мне она великолепно выглядит - у меня идеальная кожа, и ее одной хватает чтоб весь день ходить с матовым и смоделированным лицом!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-поводу коррекции лица, она же моделировка, она же лепка!

оговорюсь - не гримерская, а вариант лайт - визажная!

очень люблю жирную корекцию - креолан (номер какой-то в палетке на 16 цветов - вспомню-напишу), или темные холодные, оливковые стики - всегда мешаю с тоном - поэтому цвет - "подстраивается"

фиксирую либо темной пудрой (в визиоре 006 классная), либо тени бежевые париж-берлин (забыла номера, а чемодан в машине))))

либо рассыпчатая креолан (TL 13) - либо в чистом виде, либо мешаю с прозрачной!

кстати, эта креалан - вообще находка! хватит на 100 лет, стоит - копейки, отличный серо-коричневый оттенок, ну может чуть розовее чем хотелось!))

пробовала так же пудры - моделяторы MUFE и SLA, по внешнему виду они абсолютно идентичны, отличаются по стоимости - но у меня пока что их нет, разницу объяснить не могу. но темный цвет - просто отличный - холодный коричневый, не рыжий, не розовый - то, что любишь!))

 

а вообще - лепка лица - это просто самая любимая тема!!! и самая болезненная!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в макияже для фото вы обязательно затемняете крылья носа, дабы не слился с лицом на фото, или корректируете только если форма не устраивает?

И как правильно скорректировать носик с "раздвоенным" кончиком?

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите о стиках - какой эффект они дают?

стики обладают большой покрывающей способностью и предазначеы для тв и кино, для жизни -они все закроют, но вряд ли клиенту это понравится. Я иногда использую их для показав, если у моделей кожа не очень хорошая. стики есть у многих фирм и по-разому наносятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...