Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я не агитирую! :lol: Просто рассказала на чем работаю я ;) Может еще кто чего посоветует. А на выставке уже соориентируешься...цена-качество... :rolleyes:

 

 

да я сама рисовала на ней, мне тоже очень понравилось, еще попробовала так называемую "Умная пудра" от либре от лоранс, неплохая штука. одновременно получается наосиш и коррекцию и пудру, очень хоршо летом, у кого кожа хорошая без изянов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если через неделю свадьба, а нос по отношению к тону лица - очень тёмный (не сгоревший, а просто тёмный). Чем корректировать, чтобы выглядело нормально? Общий цвет кожи слегка загорелый, тёплый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать, если через неделю свадьба, а нос по отношению к тону лица - очень тёмный (не сгоревший, а просто тёмный). Чем корректировать, чтобы выглядело нормально? Общий цвет кожи слегка загорелый, тёплый.

 

 

я бы наверное сделала немного темней само лицо, тоесть нашла что -то среднее между носом и телом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать, если через неделю свадьба, а нос по отношению к тону лица - очень тёмный (не сгоревший, а просто тёмный). Чем корректировать, чтобы выглядело нормально? Общий цвет кожи слегка загорелый, тёплый.

 

можно скорректировать нос, слегка высветлить , сравнять тем самым с общим тоном лица и шеи, декольте. Высветлять фиалковой базой, далее тон, ну и жирный фиалковый корректор может пригодиться( совсем немного-он сильно высветляет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно скорректировать нос, слегка высветлить , сравнять тем самым с общим тоном лица и шеи, декольте. Высветлять фиалковой базой, далее тон, ну и жирный фиалковый корректор может пригодиться( совсем немного-он сильно высветляет).

 

 

получатся этот корректор можно ложить не только на желтое, а и на темное, загоревшее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получатся этот корректор можно ложить не только на желтое, а и на темное, загоревшее???

 

я для загорелых лиц его использую, он как бы выравнивает цвет лица, и он перестает быть пятнами..как это бывает...после этого тонирую. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне попалась очень сложная невеста-60%кожи лица покрыты пигментрыми пятнами....больше и достаточно темные....я вот сижу и думаю что бы с нимим сделать? Каждое в отдельности консилером?а светху тон...боюсь получатся пятна..и будет ещё хуже....а если все как при обычном макияже, тлько слой по толще и потом покрыть все лицо мерцающей белой пудрой и создать эфект фарфоровой куклы...короче хочется что-то действующее...а то пятна и на лбу и на щеках...жесть короче....ещё хочу сделать насыщенные, яркие глаза, чтоб отвлеч от кожи внимание...тем более, что цвет радужки обалденный-синий с белой коймой...редко встретишь такие глаза...а вы что посоветуете....ах, да, забыла сказать-макияж то завтра...встретилась невеста со сной только за день до свадьбы-на пробный нет у нее времени))) С нетерпение жду советов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скоко стоит и где береш?

я синесита даже не пробовала никогда? чья она?

Cinecitta- это ИТАЛИЯ. Использую корректоры, моделировочную палитру и пудру этой же марки.Хорошее качество. Беру в своем стилистическом центре. Я думаю, что на выставках можно все это купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне попалась очень сложная невеста-60%кожи лица покрыты пигментрыми пятнами....больше и достаточно темные....я вот сижу и думаю что бы с нимим сделать? Каждое в отдельности консилером?а светху тон...боюсь получатся пятна..и будет ещё хуже....а если все как при обычном макияже, тлько слой по толще и потом покрыть все лицо мерцающей белой пудрой и создать эфект фарфоровой куклы...короче хочется что-то действующее...а то пятна и на лбу и на щеках...жесть короче....ещё хочу сделать насыщенные, яркие глаза, чтоб отвлеч от кожи внимание...тем более, что цвет радужки обалденный-синий с белой коймой...редко встретишь такие глаза...а вы что посоветуете....ах, да, забыла сказать-макияж то завтра...встретилась невеста со сной только за день до свадьбы-на пробный нет у нее времени))) С нетерпение жду советов:)

Интересное выражение " ПОПАЛАСЬ НЕВЕСТА" :D ! Пигментные пятна, веснушки...Здесь либо все перекрывать плотнее, либо почти не трогать, потому, что если неплотный тон, то будет "просвечиваться", как грязь.Стараюсь обработать корректором, затем тон , хорошо кроющий (внешность заметно меняется!К этому нужно быть готовым). Постараюсь найти фото... ;) ;) :rolleyes: :rolleyes: УДАЧИ ЗАВТРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! :) Обязательно сделаю фото ДО и ПОСЛЕ, позже выложу. На счет прозрачного слоя действительно получается как грязь...сегодня при встрече с ней, на это обратила внимание...все таки, хочу завтра их убрать...она и сама об этом мечтает...везёт мне в последнее время с невестами, у которых есть над чем поработать, но от этого и работать интереснее...сегодня вообще, пришлось боди-арт делать...так как на плече был ужасный шрам от колотой раны...немного повозившись, вырисовался миленький и нежный цветочек...невеста даже не ожидала, что можно так сделать:) с нетерпением жду фоток, когда получу покажу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефачки! собираю себе чемоданчик, хоччу купить пудру простую и со светоотражающими частицами, подскажите что можно приобрести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, чем вы маскируете небольшие шрамы на лице? Я так понимаю они разных цветов бывают? Вобщем, кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста.

интересуют конкретные марки корректоров. цвета и т. д. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не поможет? :(

у меня есть, конечно, мысли на этот счет. Но я с ними(шрамы) не сталкивалась на клиентах. Хотелось бы услышать что с ними делали мастера, которые имели с ними дело. Насколько корректор должен быть светлее, чем основной тон....на 1.5 или на 0.5 тона? Да ведь и сами эти недостатки лица бывают разные, с какими сталкивались вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрамы? Царапины тонко замазываю корректором с зеленцой, сверху тон. Ямочки от ветрянки - ставлю точку в ямку корректором чуть светлее, сверху тон. У меня и нет особых приспособлений, если что выручает паллетка корректоров криолан (5 цветов). Еще есть классная прозрачная база от розы шандал - она все неровности выглаживает, в том числе и провалы от ветрянок, прыщей и прочего.

 

Ты стокнулась уже со шрамом или впрок интересуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина спасибо, что откликнулась! :rolleyes: Я не сталкивалась пока, на всякий случай инфо собираю ;) А вдруг! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, чем вы маскируете небольшие шрамы на лице? Я так понимаю они разных цветов бывают? Вобщем, кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста.

интересуют конкретные марки корректоров. цвета и т. д. ;)

 

Kitten, в мэйк ап форевере точо есть такой корректор, завтра точно псмотрю как он назывется. Перекрывает шрамы. водостойкий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...