Перейти к содержанию
  •  

Таисия Васильева. Семинар.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

К нам приезжает Таисия Васильева с двухдневным семинаром "Подиумный макияж с применением карандашной техники".

У меня возник вопрос - что нужно принести с собой, какие карандаши? Предполагаю, что мои карандаши для ресничного края и для бровей для этого не подойдут, нужны потверже. Или я ошибаюсь? Буду благодарна за любые мнения и советы, а тж конкретные марки карандашей (можно люкс, многое из проф. у нас в Алматы не достать). Семинар уже через пару дней!!!

Спасибо всем большое заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алматы. Семинар всего два дня.

Очень жду, не дождусь, уже вся нервная. Хочу купить карандаши, не знаю, какие. Кисти Светлана Визнюк и другие девушки описывали на форуме, надо поискать. Нужны же тонкие синтетические (или полу-), с жестким ворсом?

Боюсь, что приду на МК, и помимо того, что я ничерта не знаю, мне еще и отработку нечем делать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

К нам приезжает Таисия Васильева с двухдневным семинаром "Подиумный макияж с применением карандашной техники".

У меня возник вопрос - что нужно принести с собой, какие карандаши? Предполагаю, что мои карандаши для ресничного края и для бровей для этого не подойдут, нужны потверже. Или я ошибаюсь? Буду благодарна за любые мнения и советы, а тж конкретные марки карандашей (можно люкс, многое из проф. у нас в Алматы не достать). Семинар уже через пару дней!!!

Спасибо всем большое заранее!

 

Повезло!!! ;) Карандаши можно посмотреть в Bourjois или в Seventeen, я знаю мастеров, которые работая в карандашной технике предпочитают карандаши этих марок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло!!! ;) Карандаши можно посмотреть в Bourjois или в Seventeen, я знаю мастеров, которые работая в карандашной технике предпочитают карандаши этих марок ;)

Большое спасибо! Уф, вот что-что, а Буржуа я могу найти за пару дней)))

А по кисточкам не сориентируете? У нас Новары (или как там ее) нет, М.Арт, Ательер, Криолан и всякие подделки <_< в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! Уф, вот что-что, а Буржуа я могу найти за пару дней)))

А по кисточкам не сориентируете? У нас Новары (или как там ее) нет, М.Арт, Ательер, Криолан и всякие подделки <_< в основном.

 

плоские, в основном , а так кому какими удобно.....одни любят удлененные (как для губ), другие более короткие, можно даже отводной работать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу здесь свои впечатления.

За один день Таисия Григорьевна смогла научить меня кое-чему :) я удивлена, хотя и ожидала чего-то подобного, почти чуда. После семинара я пробовала и на себе, и на моделях новую технику, и все получалось! Всем-всем-всем рекомендую даже не задумываться, если в вашем городе вдруг окажется Таисия Григорьевна с мастер-классом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу здесь свои впечатления.

За один день Таисия Григорьевна смогла научить меня кое-чему :) я удивлена, хотя и ожидала чего-то подобного, почти чуда. После семинара я пробовала и на себе, и на моделях новую технику, и все получалось! Всем-всем-всем рекомендую даже не задумываться, если в вашем городе вдруг окажется Таисия Григорьевна с мастер-классом.

абсолютно точно!

вам невероятно повезло, что Таисия Григорьевна смогла приехать, поздравляю, а чудеса - да, она творит чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне действительно повезло! Вот абсолютно точная пословица - если ученик готов, найдется и Учитель. В июне я начала интересоваться этой техникой и даже хотела пойти учиться к одной местной преподавательнице, но что-то меня остановило. Совершенно случайно оказалась рядом с человеком, который сообщил, что Таисия Григорьевна скоро приезжает, я чуть не подпрыгнула))))))))

У нас многие и не слышали о карандашной технике. Даже опытные профессионалы некоторые. Это не очень удивительно - не все используют Интернет. Поэтому вместо 30 участников на семинаре было 28. Но Таисия Григорьевна обещала еще приехать, вот эта новость была лучшей для меня за последние несколько недель :)

 

Я вообще такая одержимая ученица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...