Перейти к содержанию
evafirst

Пустые палетки, баночки, тару для косметики

Рекомендуемые сообщения

сегодня зашла в магазин fix price и была приятно удивлена увидив там набор емкостей под косметику - две завинчивающиеся емкости, похожие на емкость по стразы или блестки, и баночку(как под шампунь или молочко) на примерно 150 мл. + приятно удивило что там в комплекте еще и наклейки типа"шампунь" , "дневной крем".

Поделиться сообщением

Скажите мне, пожалуйста! Где в СПб можно купить пустые баночки/емкости для тоника, молочка, средств дезинфекции и др. Я, к примеру, не хочу таскать с собой большую тару или же не хочу, чтобы "светилось" название фирмы на этикетке.

Если подобный вопрос уже задавался, то напрявте в нужное русло)) Я подобной темы не нашла, только про палетки.

спросите у консультантов авон)))у них есть милый наборчик в прозрачной косметичке, там емкости по крем и тоники и стоит как-то дешево)

Поделиться сообщением

сегодня зашла в магазин fix price и была приятно удивлена увидив там набор емкостей под косметику - две завинчивающиеся емкости, похожие на емкость по стразы или блестки, и баночку(как под шампунь или молочко) на примерно 150 мл. + приятно удивило что там в комплекте еще и наклейки типа"шампунь" , "дневной крем".

Сегодня купила в Рив Гоше похожий набор - 2 бутылочки с пульверизатором, 3 баночки как для шампуня, 3 маленьких закручивающихся баночки. Плюс еще небольшая воронка, лопаточка для перекладывания кремов и такая штука (не знаю, как назвать), которой можно "высасывать" средство из тюбика для перемещения его в те самые баночки. Типа шприца что-то в общем:)

И с наклеечками тоже! И в косметичке (мне, правда, такие не нравятся).

Очень обрадовалась и решила поделиться, а оказывается, такие наборы уже прочно вошли в ассортимент всевозможных магазинчиков:)

260ру за все удовольствие.

Поделиться сообщением

Разные пустые палетки можно заказать у этого участника http://vizage.parikmag.ru/index.php?s=&amp...ost&p=73454. Я заказала себе палетки для румян, пудр и маленьких теней, должны приехать в январе. Жду с нетерпеньем)) По-моему, без отверстий палетки там тоже есть, надо спрашивать.

Поделиться сообщением

обычно, если набор имеется в наличии, то стоит такая прозрачная косметичка с баночками там же, где и остальная продукция Рив гош - вместе с другими косметичками, всякими пилками-кистями-заколками и проч.

еще мини-баночки под кремы и бутылочки под жидкие текстуры есть у фирмы QVS (стенды можно поискать в сетях Иль де Боте, Улыбка радуги)

Поделиться сообщением

В Днепропетровске, в Доме Быта есть магазинчик для парикмахеров и визажистов... Скооооолько там баааааночек, тарочек... :)

Поделиться сообщением

для москвы цена нормальная,дешевле к сожалению у нас нету+они скидку делают при заказе,но сейчас уже тоже знаю где дешевле заказать-Гонконг))

А где именно в Гонконге? Я как раз сейчас здесь и очень нуждаюсь в палетке подешевле!

Поделиться сообщением

В Одессе одиночные баночки и баночки - пирамидки я нашла в магазине в отделе принадлежностей для наращивания ногтей. Может в других городах тоже там поищите )).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти