Перейти к содержанию
  •  

Пустые палетки, баночки, тару для косметики


Рекомендуемые сообщения

Зашла на сайт macpro.com и как поняла MacPro магазинов нет в России. Очень хочу заполучить пустую палитру для теней от мака. подскажите где можно найти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы в Москве - пустые палетки можно купить в Европейском и в Мегах, если не ошибаюсь

если нет - www.ebay.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие черные, в которых тени лежат?

очень надо, хочу навести порядок, надоело, что столько теней место занимет) И где-то на форуме было выложено видео, где Светлина рассказывает, как "вытащить" тени из своих упаковок, если сохранено, поделитесь, пожалуйста

 

post-3453-1249565988_thumb.jpg)

извините за опечатку в названии темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие черные, в которых тени лежат?

очень надо, хочу навести порядок, надоело, что столько теней место занимет) И где-то на форуме было выложено видео, где Светлина рассказывает, как "вытащить" тени из своих упаковок, если сохранено, поделитесь, пожалуйста

 

post-3453-1249565988_thumb.jpg)

извините за опечатку в названии темы)

Паллетки на фото (как я поняла это с записи мастер-класса Дрыкина) очень похожи на палетки МАС с вытащенной перегородкой. Вытащить ее вполне реально. Там нижняя часть с металлической вставкой, тени на ней сидят на магнитах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паллетки на фото (как я поняла это с записи мастер-класса Дрыкина) очень похожи на палетки МАС с вытащенной перегородкой. Вытащить ее вполне реально. Там нижняя часть с металлической вставкой, тени на ней сидят на магнитах.

Спасибо :) Поеду смотреть в мак. А Вы, случайно, не в курсе, где можно эту запись посмотреть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :) Поеду смотреть в мак. А Вы, случайно, не в курсе, где можно эту запись посмотреть?)

Я только в день записи там была, больше ничего о судьбе этого материала не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать где дешево заказать простые палетки под плюшки круглые стандартные

http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...ct_group_id=133

дешевле я пока не встречала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сказать где дешево заказать простые палетки под плюшки круглые стандартные

http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...ct_group_id=133

дешевле я пока не встречала

 

Да конечно цены очень классные!!!! Но можно задам наверное глупый вопрос, но лучше уточню :rolleyes: - вот там написано "диметр: 37". Это значит диаметр самой тенюшки 3,7см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это на тени 3.7 см (37 мм).

ПС: цены там - жуткие!!! Если кому надо дешевле пустые палетки для теней - обращайтесь в личку. Даже с пересылкой дешевле выйдет (учитывая, что с того сайта тоже плюс пересылка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это на тени 3.7 см (37 мм).

ПС: цены там - жуткие!!! Если кому надо дешевле пустые палетки для теней - обращайтесь в личку. Даже с пересылкой дешевле выйдет (учитывая, что с того сайта тоже плюс пересылка).

для москвы цена нормальная,дешевле к сожалению у нас нету+они скидку делают при заказе,но сейчас уже тоже знаю где дешевле заказать-Гонконг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такие везде есть, как по той ссылке с vov. В Де кли есть. К Кодеколор на курской, тоже дешево. В криолане. Какой диаметр нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, пожалуйста! Где в СПб можно купить пустые баночки/емкости для тоника, молочка, средств дезинфекции и др. Я, к примеру, не хочу таскать с собой большую тару или же не хочу, чтобы "светилось" название фирмы на этикетке.

 

Если подобный вопрос уже задавался, то напрявте в нужное русло)) Я подобной темы не нашла, только про палетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.: еще интересует тара для блесков и помады. Что-то типа таких коробочек:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети магазинов Рив Гош, Сефора есть замечательный выбор таких тюбиков, флакончиков и баночек..а небольшие завинчивающиеся баночки, которые можно накручивать друг на друга в магазинах ногтевого сервиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...