Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты, помогите решить проблему. Я блондинка, у меня светлая кожа, с веснушками, розоватые щеки и нос, присутствуют мелкие мимические морщины (26 лет), но в целом кожа ровная, без иъянов. Страдаю приливами крови к лицу в самые неподходящие моменты, при этом краснеет все лицо, а сильнее всего - нос, лоб и щеки. Я пыталась решить эту проблему, ходила к различным врачам, долго описывать не буду, скажу лишь, что остался один выход - попытаться скрыть это при помощи косметики. Начиталась в интернете, что помочь в этом случае может зеленый консилер или база + обычный тональный крем. Я попробовала зеленую базу Клиник - не помогла, есть эффект от "Кувранс" - бежево-зеленого стика, но, т.к. я наношу консилер на нос и от носа к щекам, а сверху тональный крем (мейбелин аффитон), создается эффект грима, который мало того, что держится не долго, а еще и смазывается. Чтобы не тратить время, нервы и деньги, прошу профессионалов посоветовать мне подходящий зеленый консилер или базу, позволяющую максимально скрыть временные покраснения ну и соответственно средство, которое следует нанести на такой консилер. Очень хочется, чтобы макияж при этом был естественный, не смазывался и держался как можно дольше....Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха.. а когда вы не краснеете, зеленый консилер должен превратиться в невидимку? :) Если вы будете мазать зелень для профилактики, то вы будете Фантомасом :)

Вам просто нужен плотный тональный крем без розового оттенка. Кстати, и возможно, стоит начать мазаться автозагаром - он придаст желтизну, а краснота у вас природная: в итоге должен получиться нормальный эффект загара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, помогите решить проблему. Я блондинка, у меня светлая кожа, с веснушками, розоватые щеки и нос, присутствуют мелкие мимические морщины (26 лет), но в целом кожа ровная, без иъянов. Страдаю приливами крови к лицу в самые неподходящие моменты, при этом краснеет все лицо, а сильнее всего - нос, лоб и щеки. Я пыталась решить эту проблему, ходила к различным врачам, долго описывать не буду, скажу лишь, что остался один выход - попытаться скрыть это при помощи косметики. Начиталась в интернете, что помочь в этом случае может зеленый консилер или база + обычный тональный крем. Я попробовала зеленую базу Клиник - не помогла, есть эффект от "Кувранс" - бежево-зеленого стика, но, т.к. я наношу консилер на нос и от носа к щекам, а сверху тональный крем (мейбелин аффитон), создается эффект грима, который мало того, что держится не долго, а еще и смазывается. Чтобы не тратить время, нервы и деньги, прошу профессионалов посоветовать мне подходящий зеленый консилер или базу, позволяющую максимально скрыть временные покраснения ну и соответственно средство, которое следует нанести на такой консилер. Очень хочется, чтобы макияж при этом был естественный, не смазывался и держался как можно дольше....Заранее благодарю.

 

я пока не профессионал, но речь идет о чувствительной коже, возможно с куперозом...в таких случаях испльзуются легкие тональные средства, желательно без корректоров (зеленых и прочее), нежелательно припудривание, желательно использование кремов, сывороток для чувствительной кожи...такую кожу нужно беречь и наносить косметику аккуратно и нежно, если можно так выразиться...а про морщинки.. крем для молодой кожи с гиалуроновой кислотой, увлажняющие крема, скорее всего ваша кожа склонна к сухости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...