Перейти к содержанию
  •  

Anna Matveyeva


Рекомендуемые сообщения

Да, вот у меня тоже такой вопрос, про косметику, в частности, про тени.

Недавно делала фантазийный, там надо очень ярко, а у меня как-то все пастельно получается... на аквагрим белый тоже бледно. Я тебе потом пришлю фотки, скажешь что-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Анна, ну очень красивые и гармоничные работы!!! А можно вопросик, на какой косметике работаете? Как я поняла аква грим не используете, а цвета такие яркие и насыщенные получаются! :rolleyes:

 

Спасибо:) В последней работе использовала тени De Klie

Ссылка на сообщение

я в шоке, такие нереальные работы, чистые техничные. "Где учиться на визажиста, какие курсы хорошие?"-вечный вопрос , на архитектора надо идти, вот как там обучают! Здорово!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
я в шоке, такие нереальные работы, чистые техничные. "Где учиться на визажиста, какие курсы хорошие?"-вечный вопрос , на архитектора надо идти, вот как там обучают! Здорово!!!!!!!!

 

 

даа....

я так же в шоке

работы просто нереальной красоты!

Анна, вы не используете аквагрим?

просто нет слов!

Ссылка на сообщение
на архитектора надо идти, вот как там обучают! Здорово!!!!!!!!

Согласна!!!!!!!!!!! :lol:

 

ну конечно Аня просто самородок, не все архитекторы такие ))))) у нас таааакие клуши на потоке в основном учились-это же просто пипец. а о макияже даже и не слышали))))

Ссылка на сообщение
даа....

я так же в шоке

работы просто нереальной красоты!

Анна, вы не используете аквагрим?

просто нет слов!

Спасибо*^_^*

Аквагрим не использую....хотелось бы:)

Ссылка на сообщение

Анна, я в шоке, честно говоря! В смысле от качества работ и от того, что Вы это делаете не учившись на курсах - вот уж четкий пример, когда талант просто от природы.

Ссылка на сообщение

Если когда-нибудь я таки попаду в страну моих мечт, я к тебе приду, ты из меня чего-нть сделаешь?

Вообще ни в чьи руки не даюсь. В твои - хочу!! Да и тебе интересно, наверное, будет с моим лицом...

Мечты, мечты...

Ссылка на сообщение
Если когда-нибудь я таки попаду в страну моих мечт, я к тебе приду, ты из меня чего-нть сделаешь?

Вообще ни в чьи руки не даюсь. В твои - хочу!! Да и тебе интересно, наверное, будет с моим лицом...

Мечты, мечты...

Конечно......я тоже об этом мечтаю.......хОЧУ взаимно)_

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...