Перейти к содержанию
  •  

Как Вы восстанавливаетесь после работы?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие участницы и участники, кто как восстанавливается после работы? Не секрет, что бывают очень тяжелые клиенты, иногда с 10ю меньше устаешь чем с одной клиенткой, уже 2 дня подряд именно такие: приползаю домой, душ и просто падаю спать. У кого какие секреты приведения себя в чувство после таких вампирчиков?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Буквально вчера такая "сложная клиентка " и у меня была.Вот я и задумалась,так сказать по горячим следам,что ж я делаю в этих случаях?))Ответ прост-продолжаю заниматься своим любимым делом.Ну,проанализировала...в чем были трудности в контакте с девушкой.Тут обычно два варианта-либо клиент...эм проблемный(бывают такие экземпляры)так тут дело не в мастере,а в психотерапевте,тогда: "Ну, кто-то плюнул не туда-утрешься и прошла беда)))", либо я встретилась с еще одним поводом,который нужен мне для дальнейшего развития во всех смыслах.Вот и получается-для того,чтоб восстанавливаться и причины нет разваливаться).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с проблемными людьми (не только с клиентками, вобще с любыми) в процессе общения применяю отличный прием. Вот сидит она(он) и что-то кричит/пыхтит/ворчит вся из себя такая злая-противная, а я представляю, что она не на стуле сидит, а на горшке (с мужчинами вариант - голый/в семейных трусах в ромашки), и пытается "воспитывать" меня, и так мне легко и весело становится. :D Потом после работы не надо думать как расслабиться. Главное не увлечься. Я так один раз директора представила - чуть не рассмеялась, еле проглотила смех :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мысленно дарю букетик цветов, или тортика вкусного кусочек, или чего-нибудь вкусненького ;) Если вдруг это не помогает, то мысленно опракидываю ведро с фантиками на голову, а особо противным особом фантики заменяю мусором :lol: И представляю как все это ледит на прическе, стекаеть по лицу и ушам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, особое напряжение было первый год работы, а потом научилась делать некий барьер между собой и клиентом. негатив весь мимо ушей пропускаю, а позитив всегда заряжает...вот это суперские клиенты!)) Расслабляюсь я в клубах-с друзьями, в компании с мужем-где угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с проблемными людьми (не только с клиентками, вобще с любыми) в процессе общения применяю отличный прием. Вот сидит она(он) и что-то кричит/пыхтит/ворчит вся из себя такая злая-противная, а я представляю, что она не на стуле сидит, а на горшке (с мужчинами вариант - голый/в семейных трусах в ромашки), и пытается "воспитывать" меня, и так мне легко и весело становится. :D Потом после работы не надо думать как расслабиться. Главное не увлечься. Я так один раз директора представила - чуть не рассмеялась, еле проглотила смех :) .

Посмеялась от души :D:D возьму на заметку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после клиентов болит спина, решение: лечь на пол и полежать полчасика. И включаю кино. Отвлекает мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был опыт с этакими клиентками-вампирчиками энергетическими. бывает же ситуация когда все вроде прошло отлично, и болтали, и клиентка довольна, а голова после нее целый день болит и как выжатый лимон потом((( у меня такая постоянная есть=) по профессии эта клиентка психолог-парапсихолог...

 

она когда еще на учебу ко мне приходила в качестве модели, моя преподавательница не могла даже стоять рядом - плохо ей становилось(((

 

вот и такие бывают люди...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня после клиентов болит спина, решение: лечь на пол и полежать полчасика. И включаю кино. Отвлекает мысли.

 

 

 

И помогает? полежать полчасика?... Я иногда еду от клиентки и спины вООбще не чувствую, ужасно болит, уже и массаж делала( благо подруга массажист) все равно на короткое время помогает, а потом опять ноет и ноет спина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna matveyeva, :lol:

 

а если по теме - спинке очень хорошо бассейн помогает...

 

и еще для спины обожаю такое упражнение: нужно встать спиной к стене, желательно без плинтуса. пятки, икры, попа, лопатки, затылок и локти должны быть прижаты к стене. так нужно постоять 5-10 минут.

потом отходишь от стены - и как-будто летаешь, спинке так легко и она такая пряменькая, как у балеринки :rolleyes: попробуйте!!

каждый день так стоять для осанки очень хорошо. и недолго считай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких клиетов выкуриваю сигарету (даже с учетом того, что я сейчас бросаю), включаю радио "джаз" и еду домой или еще куда :) Потом надо выпить чай (или чего покрепче) и попытаться выспаться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечала, когда в одни день клиентка не одна, а еще лучше - в разных местах, то я меньше заморачиваюсь на ее тараканофф и мне намного легче...

устаю в основном от свиты клиенток, когда процесс отвлекания затягивается - просто запрещаю клиентке открывать рот, а ее подружкам-мамашкам заходить за перимет B) .... был случай, когда я всем гостям-многочисленным родственникам из дальних деревень сказала пару ласковых, потом спокойненько докрасила в звенящей тишине невесту, а когда закончила и посмотрела вокруг - увидела, что сидят они, бедненькие, все на диванчике и почти не дышат :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я после любого клиента никакая. Прихожу, ложусь спать и могу так часов 12 -15 проспать. очень сильно эмоционально включаюсь при работе. Надо с этим что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я после любого клиента никакая. Прихожу, ложусь спать и могу так часов 12 -15 проспать. очень сильно эмоционально включаюсь при работе. Надо с этим что-то делать.

Я вот тоже практически после каждого клиента нахожусь в непонятном состоянии. За исключением школы моделей. Но сейчас начала заниматься стрельбой из лука. Очень разряжает :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...