Перейти к содержанию
  •  

ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ ОБРАЗ АССОЛЬ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Девчонки, кто как представляет себе Ассоль из к/ф "Алые паруса", на современный лад? У меня съёмки в пятницу, идей много, а определиться не могу...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! Девчонки, кто как представляет себе Ассоль из к/ф "Алые паруса", на современный лад? У меня съёмки в пятницу, идей много, а определиться не могу...)))

Раз идей много - это проще <_<

Нужно взчть модель, создать образ и пофотографирывать ее))) выбрать то, что больше всего соответствует образу Ассоль :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие, чуть затуманенные глаза, губы без блеска и контура, легкий загар и высокие скулы. По поводу румянца - хз. С одной стороны, Ассоль это девушка живущая на свежем воздухе, стало быть здоровый румянец должен быть. С другой стороны, Ассоль "дышит ветрами, туманами и мечтами", что не ассоциируется с яркостью красок.

 

Второй вариант - девушка-дикарка с сильным загаром. Темно-рыжая или брюнетка. Немного цыганского типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...