Перейти к содержанию
  •  

Первая работа с фотографом


Рекомендуемые сообщения

Я живу не в Москве, и меня интересует как начать сотрудничать с фотографом если моя модель хочет сделать портфолио для себя, в различных образах, то есть мне самой созваниваться с фотографами и насчет оплаты-как должна модель платить-отдельно фотографу отдельно визажисту, вот такой сумбур...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель ищет фотографа, обговаривает условия и оплату.

Модель ищет визажиста, обговаривает условия и оплату.

Модель ищет студию, обговаривает условия и оплату.

 

Всем платит модель отдельно.

Бывает если НЮ, то фотограф платит модели.

А самый лучший вариант когда все работают ТФП (работа бесплатно за фото, и все получают в свое портфолио фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель ищет студию, обговаривает условия и оплату.

Если модель хочет студийное портфолио, то она ищет фотографа со студией или фотографа, который потом сам договаривается со студией. Студию оплачивает фотограф, эта оплата входит в оплату его услуг. Все дела по студии - на фотографе, модель чаще всего не имеет понятия что вообще такое студия, как должно выглядеть, что там должно быть и чего не должно присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажися мне какие то не такие фотографы попадались, но по логике вы правы)) :rolleyes:
нет, в самом деле выше правильно сказали - всё что касается съемки, студии, обработки и пр. это лежит на фотографе. Тем более у многих студии свои, либо тесное сотрудничество, да и визажисты у многих тоже свои. :) Конечно всё это можно и по отдельности найти... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...