Перейти к содержанию
  •  

Приглашаются желающие в качестве моделей на визаж


Рекомендуемые сообщения

Иногда как придешь моделью...что лучше бы не приходила) визажисты попадаются никакие.Ничего не умеют.Делают все кое-как. Никакого контакта не поддерживают..Именно после такого печального опыта я не больше моделью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :) Приглашаются желающие в качестве моделей на визаж. Школа (Эстетиста)СПБ, старт 28.06 каждый вторник и четверг с 12.00 до 14.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужны модели с 15-19 и 22-23 августа , приблизительное время с 15:00-19:00 школа Дениса Карташева. Звоните и присылайте фото +79647160774 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда как придешь моделью...что лучше бы не приходила) визажисты попадаются никакие.Ничего не умеют.Делают все кое-как. Никакого контакта не поддерживают..Именно после такого печального опыта я не больше моделью)

Приходите ко мне, у меня большой опыт. Я работала косметологом-визажистом и сама обучала. Модели оставались довольные. Сейчас хочу обновить знания в макияже. +79647160774

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова быть моделью. пожалуйста, пишите.
. +79647160774 Дарья модель с 18-19 и 22-23 августа нужна модель с 15:00-19:00 какого числа сможете? Школа Дениса Карташева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно приятно,когда за "посидеть моделью" еще и платят)

Помнится, в группах в вк есть такие "обманки". Приглашают на наращивание.Типа для наработки базы и резюме. А по факту 1000 рублей на "расходники" просят.Это не нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу быть моделью на макияж! Недавно прошла курс визажиста и мне очень интересно посмотреть на работу других и почувствовать себя моделью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2017 в 08:59, yangildinast сказал:

Добрый день!

Приглашаем всех желающих в качестве моделей на макияж и коррекцию бровей!

Подробнее:

8 495 518 56 01

11374426_324274721076493_1176185338_n.jpg

 

Была на самом курсе. Очень крутой,кстати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки!

Приглашаем Вас принять участие в качестве модели на наших уроках макияжа!

За один урок Вы получаете отличный макияж, 200 рублей, фото и хорошее настроение!

Все что нужно, это отправить СМС-сообщение на номер 8 925 518 56 01 с Вашим ФИО.

Ждем!

1.jpg

8.jpg

14.jpg

aifmlEB2iRs.jpg

IMG_9151-05-06-17-12-46.JPG

jUjI0Gc0K-s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...