Перейти к содержанию
Авторизация  
халосяя

Выбор школы и косметики в небольшом городе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девушки. Замечательный у вас форум, он мне очень помог разобраться во многом. Большое спасибо его создателям. Сейчас я четко осозною что хочу быть визажистом! Ещё в детском возрасте мучила кукл, разрисовывала им лица, выдумывала макияж, стиль одежды, но мама убеждала, что это не профессия,и каждая девушка визажист, а заниматься нужно серьёзным делом.Сейчас осознаю, жить без этого не могу.Живу в маленьком городе - Пятигорске и не надеюсь что вы подскажите хорошие курсы. Но хотелось бы найти что нибудь достойное. Подскажите на что в первую очередь обрасчать внимание при выборе курсов? У нас в городе есть девушка, она училась в москве в ателье, заняла призавое место в краснодаре,обучает индивидуально, но берёт достаточно дорого по сравнению с другими. Может это обучение стоит того?

И ещё один вопрос, в нашем городе за макияж ни кто не будет отдавать 1000 и более, максимум половина этой суммы, а вначале так вообще прийдётся работать за копейки или вообще бесплатно. Соответственно нужна бюджетная косметика, тем более мне на ней руку набивать,да и бюджет ограничен.На какие брэнды обратить внимание?

Я читала многие темы сообщества, но на эти вопросы ответов не нашла, очень надеюсь на вашу помощь.

Добрый день! Могу порекомендовать вам школу-студию Евгения Воронина "Make-up laboratory" . Шикарный преподаватель , мастер своего дела , работает с качественной косметикой Elegant ,является единственным официальным представителем в Харькове. Можно сразу и заказывать у него ! Курсы проводит как индивидуальные так и групповые , цены достаточно демократичны , сотрудничает и помогает своим ученицам в дальнейшем развитии ! Могу дать телефончик для вопросов если заинтересует 0995575973

Поделиться сообщением

Я осталась немного в шоке после обучения у Никитиной в айконфейс.

Конечно же, стоимость высокая. Курс базовый

Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.

Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.

Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.

Слов нет

Ого!

12 человек,это небольшая группа?

Для меня это катастрофически много. Я бы не пошла вообще в такую группу

Поделиться сообщением

В 17.07.2009 в 19:20, халосяя сказал:

Здравствуйте девушки. Замечательный у вас форум, он мне очень помог разобраться во многом. Большое спасибо его создателям. Сейчас я четко осозною что хочу быть визажистом! Ещё в детском возрасте мучила кукл, разрисовывала им лица, выдумывала макияж, стиль одежды, но мама убеждала, что это не профессия,и каждая девушка визажист, а заниматься нужно серьёзным делом.Сейчас осознаю, жить без этого не могу.Живу в маленьком городе - Пятигорске и не надеюсь что вы подскажите хорошие курсы. Но хотелось бы найти что нибудь достойное. Подскажите на что в первую очередь обрасчать внимание при выборе курсов? У нас в городе есть девушка, она училась в москве в ателье, заняла призавое место в краснодаре,обучает индивидуально, но берёт достаточно дорого по сравнению с другими. Может это обучение стоит того?

И ещё один вопрос, в нашем городе за макияж ни кто не будет отдавать 1000 и более, максимум половина этой суммы, а вначале так вообще прийдётся работать за копейки или вообще бесплатно. Соответственно нужна бюджетная косметика, тем более мне на ней руку набивать,да и бюджет ограничен.На какие брэнды обратить внимание?

Я читала многие темы сообщества, но на эти вопросы ответов не нашла, очень надеюсь на вашу помощь.

Возможно, со временем вы поймете, что вам вообще это не выгодно.Или нужно переезжать.

Если работать на бюджетной косметике, то и качество макияжа будет падать, соответственно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация