Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Давно хочется изменить в образе что-нибудь,вот только никак не могу определиться ни с цветом волос, ни со стрижкой,ни с макияжем...Помогите,люди добрые! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azalea, похоже, что Вы - зима, посмотрите в интернете куча рекомендаций насчет выбора цветов (в одежде, макияже и т.п.). Цвет волос может насыщенее сделать? Как Вам цвет "махагон"?

У вас и так яркая внешность, с макияжем можете поэксперементировать, но я бы очень яркий не использовала (зачем красоту им перебивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety, спасибо большое за рекомендацию и за то, что так быстро ответили :) Давно хотела стать рыжей,насчет "махагона" подумаю. Единственное,очень удивилась, что Вы меня отнесли к зимнему типу:свои волосы у меня светло-русые,кожа у меня всегда смуглая...По-крайней мере,ничего из найденного в интернете мне не подходит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...