Перейти к содержанию
  •  

Израильские курсы визажа


Рекомендуемые сообщения

тупой вопрос 9500 шекелей, это сколько долларов??? и есть ли там ускоренный курс.... ? и стоимость проживания....? интересует для общего развития...Спасибо кто ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение длится, примерно, полгода...(если праздники не помешают)...Один раз в неделю, утренняя или вечерняя группа, в удобный для вас день...Урок продолжительностью 3 часа, таких уроков 30...В середине курса - зачет по видам макияжа....По окончании курса - выпускной экзамен...; затем выдается Диплом международного образца и Разрешение от Министерства Труда.

Стоимость обучения: полный курс - 9500 шекелей; курс басис - 5500 шекелей. Варианты оплаты - различны. Курс субсидируется Министерством Абсорбции, что может быть интересно новым репатриантам, находящимся в стране до 10 лет.

 

А мне уже звонили из школы Феликса Штейна и сказали что полный курс бьюти+басис+мастер+чемодан - 15200 шекелей.

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[А мне уже звонили из школы Феликса Штейна и сказали что полный курс бьюти+басис+мастер+чемодан - 15200 шекелей.

???

Анастасия, минист. абссорбции вам оплачивает 8000шек, я учусь у Феликса, кроме того, что он знает чему учит, он и его преподователи знают КАК учить, а это очень важно учиться у тех,кто умеет учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тупой вопрос 9500 шекелей, это сколько долларов??? и есть ли там ускоренный курс.... ? и стоимость проживания....? интересует для общего развития...Спасибо кто ответит.

 

Анна, посмотрите тут....

http://www.smartrip.co.il/page.asp?id=70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем! Прошел год с последнего моего посещения этого форума! Я искала тогда школу,а сегодня я ее не только нашла, но и закончила чему невероятно рада. Школу я искала основательно и выбрать было тяжело, так что напутствие всем кто в поиске:

 

НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ - ВЫБИРАЙТЕ САМИ!!!!

 

Я закончила школу Феликса Штейна, получила уйму удовольствия от обучения и участия в проектах, которых было оооочень много. И вообще время пролетело быстро, курс закончился и я скучаю и по школе, и по эмоциям, которые дарила школа.

 

А было весело, интересно и красиво. В школе дают намного больше чем обещают по программе обучения, учителя- кудесники и мастера своего дела, практически с первых занятий тебя выгоняют на проэкты, да именно выгоняют ибо очень страшно изначально,а потом так нравится,а когда получается так нравится еще больше. Жизнь в школе бурлит, проэкты, съемки, народ к чемпионатам готовится постоянно, приезжают гости и делятся своими секретами на мастер-классах . Слов нет, одни эмоции, если визаж- это ваше призвание или хотя бы хобби- дух будет захватывать.

Но я повторюсь, никого не слушайте,у людей массы причин говорить разные глупости.Выбор должен быть индивидуально вашим, мы все ищем разное, но порой называем одним именем.

 

Удачи.

П.С. если б заново начать,я бы опять в Школу Феликса пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем. я тоже уже заканчиваю основной курс по макияжу в школе Феликса Штейна. Девочки,которые считаете, что в Школе Феликса МОЖНО и ЕСТЬ чему научиться,давайте покажем,КАК и ЧЕМУ нас НАУЧИЛИ!!! Я получила-получаю не просто удовольствие от учебы, многому уже научилась и ЕЩЕ хочу научиться и мне очень не приятно читать на всех международных сайтах, когда к заслуженным Феликсом титулам ни где не сказано ни слова о прекрасной его Школе,которая ни в чем не уступает Парижской и Миланской Школам.

Девочки выпусницы,я знаю,что многие сейчас читаете этот пост, покажите свои прекрасные работы визажистов-стилистов-мастеров по прическам, ведь знакомством с Вами можно просто гордиться!!!

МИлые наши Преподователи,откройте отдельный пост со своими работами,ведь из Питера,Москвы,Украины и т.д. можно поехать учиться не только в Париж и Милан,но и к Вам, в наш теплый гостеприимный Израиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! смотрю сюда давно никто не заглядывал. :blink:

Я учусь у Ёси Битона и мне нравится. я правда до курса увлекалась визажем, но не профессионально.

Интересно узнать, кто какой косметикой пользуется при работе с клиентом. Ваши советы и отзывы.

Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...