Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я всегда жирным гримом черным делаю. Хотя...хотя я не знаю, сколько он потом держится на губах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло тут предложение поработать в клубе над макияжем танцующего коллектива. Задали тему - готический Египет (мероприятие тоже само +- готическое). В целом готическую эстетику я представляю себе довольно хорошо, равно как и базу египетского макияжа. Но вот хочется чтоб это были не просто стрелки до ушей и жирная графичная подводка всего века на бледном лице, но что-то более интересное... Хотя бы для солистки. Вариант "глаза Гора" я думаю, но пока в нем не уверена...

Прорепетировать макияж возможности нет, равно как и подробно обсудить с самим коллективом: меня позвали организаторы мероприятия, а не руководитель коллектива. Если кто может подкинуть идей - буду благодарна :)

Да, накладных ресниц скорее всего не будет (бюджет сильно ограничен), но вот пайетки и стразы планирую использовать - со сцены они выглядят хорошо.

 

Всем заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марэн, я прочтя первый пост почти начала "предложения" по макияжу возможному рисовать... и тут прочитала второй пост:(

Да, время упущено. Если бы вы чуть ранее разместили тему....

 

Но, в качестве предложения: а не покажете ли что получилось-то? Может есть фото? Было бы интересно и полезно посмотреть.

 

Не далее как пару дней назад (или даже вчера) нашла тему где предлагается "осуществить творчество" на заданную тему, а точнее барокко в 21 веке (вроде так). Так тема с сентября висит и ничего я там пока не увидела:((

 

Так может вы задав тему (и воплотив ее) покажете что вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии, когда будут (я надеюсь, что они будут - сама загоняла моделей в фото-зону) покажу... Другое дело, что, подозреваю, что половины красивостей не поймают: там блестки+стразы рассчитанные на сцену, а на фото они не всегда играют... впрочем, если окажусь неправа - буду только рада.

 

Да, я знаю, что не заранее поместила тему, но я ее поместила сразу после приглашения... Собственно отчасти потому и спрашивала, так как времени не много, а в голову почти ничего не шло...

 

Кстати, мне все-равно будет интересно услышать ваши предложения: в копилочку, да и вообще бывает любопытно как разные люди визуализируют разные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...