Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меньше на кисть набирайте, сильно меньше (для носа), нос такое дело, там сложно теньку разместить чтоб естественно смотрелось, а в этих пигмента много, вот они полоской и ложаться, и нажим кисти меньше, может так получится, или оставьте их для бровей, а для носа другие возьмите......я для носа вообще всегда мешаю (под тон кожи подстраиваюсь), эти "флёровские" в чистом виде редко изпользую, так и тянет кисть в 2 теньки мокнуть, одну посерее, другую покоричневее ). С бровей у меня не сыпятся (во всяком случае не больше чем Смешбокс), но хвостик брови я карандашом почти всегда прорабатываю, для чёткости, а тенькой этой закрепляю....

Спасибо, мурчалочка, сегодня снова буду их пытать... Самой смешно, вожусь с ними, как будто отдала за них 100 баков... но это уже дело принципа :angry::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и тянет кисть в 2 теньки мокнуть, одну посерее, другую покоричневее )

Грешна - всегда так делаю... :rolleyes:

Могу для коррекции в пудру кисть макнуть, потом в тенюшки - ну, разбавить типа... ))))))

А сыпятся...Нуууу...Не больше, чем все остальные! Брови прокрашиваю - вообще не замечала, чтоб сыпались... Подводка сухая ими шикарная получается... Скошенной кистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грешна - всегда так делаю... :rolleyes:

Могу для коррекции в пудру кисть макнуть, потом в тенюшки - ну, разбавить типа... ))))))

А сыпятся...Нуууу...Не больше, чем все остальные! Брови прокрашиваю - вообще не замечала, чтоб сыпались... Подводка сухая ими шикарная получается... Скошенной кистью.

Да-да, сегодня попробовала их понемножку брать, не сыпятся, как раз подводочку ими и делала, на остальные части лица пока не решилась применить, завтра с утричка попробую как вы, с пудрой разбавить. Идея пришла, надо отдельную тему открыть по этим тенюшкам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно сказать, не заказывала ничего... Просто, чтоб не фотать свои тенюшки, через поисковик нашла сайт, где есть флёровская косметика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, простите за оч глупый вопрос, ну вот такая я деревня. Объясните пожлуста как правильно тестить косметику: ну там тоны, пудру, помаду и прч А то в магазине глаза разбегаются, а как подобрать подходящий продукт не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне крем пафф никак что-то не нравится.ни в сухом, ни в мокром виде.может из-за оттенка?взяла 85 в расчете на то что при нанесении мокрым способом потемнеет.а он что-то не темнеет совсем.руки мож не из того места.. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне крем пафф никак что-то не нравится.ни в сухом, ни в мокром виде.может из-за оттенка?взяла 85 в расчете на то что при нанесении мокрым способом потемнеет.а он что-то не темнеет совсем.руки мож не из того места.. :mellow:

поделитесь пожалуйста, что именно в нем вам не понравилось кроме оттенка? собираюсь его прикупить, теперь отложила покупку после вашего поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, простите за оч глупый вопрос, ну вот такая я деревня. Объясните пожлуста как правильно тестить косметику: ну там тоны, пудру, помаду и прч А то в магазине глаза разбегаются, а как подобрать подходящий продукт не знаю

 

 

А Вы давно работаете? Дело в том, что это, имхо, опыт.

Ну..как правильно..берете тестер и мажете на руку, я лично все нюхаю, что бы не воняло, пардон как бы приятным ароматом :P Это я про ароматические добавки) А по поводу текстур, оттенков даже не знаю, как и объяснить, правильных методов-то нет. Вот мазнул и понял - то или не то. Если на себя брать, то тон и пудру на себе проверять надо на момент оттенка, а если для работы, тоже на оттенки но на ходовые/не ходовые. Я розовые не беру, потому что кожа с розовым подтоном это миф и легенда, имхо, опять-таки. Кроющие способности на руке видно, текстуру тоже. Этикеточки можно почитать, на предмет состава, это тоже разъясняет возможности продукта и сочетаемость с другими продуктами. В принципе, так со всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поделитесь пожалуйста, что именно в нем вам не понравилось кроме оттенка? собираюсь его прикупить, теперь отложила покупку после вашего поста

ну все хвалили что у него довольно плотное покрытие,матовость придает, стойкий.а у меня никакого плотного покрытия не получается.тут правильно писали-приспособиться к нему надо.раз так все хвалят советую брать.только с оттенком угадать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант спасения в этом случае - светлая и при этом достаточно укрывистая расыпушка. Ошиблись с тоном - можно попробовать исправить пудрой. Я, например, набрала себе девять цветов рассыпушки, при этом у меня всего лишь четыре основных рабочих тона, это получается дешевле во-первых, а во-вторых, пудра в отличие от тональника, никогда не протухнет :)

 

При этом советую сразу иметь рассыпушку с желтоватым подтоном, чтобы убирать розовинку в тональниках (подавляющеее большинство масс-маркетовских тонов именно розоватые, разница с шеей будет очень заметна, особенно преподавателю).

я вот тоже по вашей наводке прикупила себе Риммель ластинг финиш.Теперь как поросенок :lol: .А какую-нибудь конкретную рассыпушку не посоветуете с желтоватым подтоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка спасибо. Действительно работаю недавно. Только набиваю руку. Очень интересно читать ваши посты - много нового для себя узнаю. Опыт это хорошо, но пока его заработаешь... а работать с максимальным эффектом хочется уже сейчас. Наш форум - это конечно кладезь информации, без него как без рук. Как люди были раньше без инета??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила и попробовала крем пафф и ластинг перфоманс МК.Люди,СПАСИБО!Личные ощущения-тон отлично ложится и не виден совсем на коже и продержался до вечера замечательно.Пафф-ух,какое матирование и укрывистось,немного,правда ,подсушивает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила и попробовала крем пафф и ластинг перфоманс МК.Люди,СПАСИБО!Личные ощущения-тон отлично ложится и не виден совсем на коже и продержался до вечера замечательно.Пафф-ух,какое матирование и укрывистось,немного,правда ,подсушивает....

Мне Пафф реально сушит и стягивает. Хоть мокрым хоть сухим способом. И маской смотрится. По всякому пробовала. Наверное, я "просто не умею его готовить" :(

Не могу даже решиться при таких личных ощущениях его на живых людей класть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Обращаюсь к тем кто работает с ластинг перфоманс. Посоветуйте, какие оттенки взять. светлый и темный для смешивания без розовинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем. Обращаюсь к тем кто работает с ластинг перфоманс. Посоветуйте, какие оттенки взять. светлый и темный для смешивания без розовинки.

 

У меня 101 и 109, не могу сказать что я на них "работаю"....использую для бесплатных фотосессий, но розовинки в них нет, заявляю уверенно ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 101 и 109, не могу сказать что я на них "работаю"....использую для бесплатных фотосессий, но розовинки в них нет, заявляю уверенно ).

цену не подскажите? Примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты