Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

"-просто класс!!!" - ну вот ни разу не характеристика продукта. Чем сие вам понравилось и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрошу здесь - мне подарили сертификат элитного магазина косметики и парфюмерии,что из косметических средств стоит взять?(читая тему поняла,что очень хороший тональный крем "есте лаудер")а какую тушь,консилер,может блески для губ?

мне самой тональный крем и карандаши "диор" не понравились совершенно,вот и не хочу взять что-то не то...

спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовала разную тушь для работы. Остановилась..на Max Factor объемной водостойкой. Никаких комочков, отлично ложится, делает красивые ресницы.

Из корректоров очень неплох Артдеко в кисточке. Множество разных оттенков. Ложится тончайшим легким слоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрошу здесь - мне подарили сертификат элитного магазина косметики и парфюмерии,что из косметических средств стоит взять?(читая тему поняла,что очень хороший тональный крем "есте лаудер")а какую тушь,консилер,может блески для губ?

мне самой тональный крем и карандаши "диор" не понравились совершенно,вот и не хочу взять что-то не то...

спасибо:)

Здравствуйте! Моя подруга долго работала в Летуале, по этому с её помощью очень много средств перепробовала. Я бы вам порекомендовала корректор с кисточкой диор,сухую подводку герлен(использую её и как тени),тушь ланком,блеск ланком в тюбике(стойкий,даёт красивый глянцевый блеск)-обожаю его! Тональные средства во многих люксовых марках хорошие,всё зависит от поставленной задачи,и диор хороши(особенно понравился с эффектом лифтинга,хорошо разглаживает кожу) и эсте лаудер,и клиник и живанши, у последней марки кстати очень нравится пудра рассыпчатая. Хотя вы пишете что диором не довольны остались. А какой пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела - как вам база "живанши"?о корректорах "диор" очень противоречивые отзывы,пока думаю-решаю:)

а какая туш лучше диор(иконик,диоршоу) или ИВЛ эффект накладных ресниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепробовала разную тушь для работы. Остановилась..на Max Factor объемной водостойкой. Никаких комочков, отлично ложится, делает красивые ресницы.

Из корректоров очень неплох Артдеко в кисточке. Множество разных оттенков. Ложится тончайшим легким слоем.

 

+1. Артдеко корректор сама использую (и осветляет хорошо, и не морщинит ничего). есть еще Криолан - но оказалось- лучше б уж артдеко набрала оттенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я поняла? На участки, которые на фото выделенны темными кружочками мы на носим темный корректор, а которые светлее самый светлый корректор и потом все это покрываем основным тоном, т.е. уже не корректором, а тональным кремом?

post-6276-1255169763_thumb.jpg post-6276-1255169788_thumb.jpg

 

 

я бы наносила корректор уже на тон. а 3-мя тонами - это 3-мя оттенками тональника.. (в спец.литературе учат на основной втушевывать светлый и темный, логика же и Шляпница подсказывают - основным заполнять "пустоты" между светлым и темным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, спасибо большое за ответ.

 

Но это наверное сложно заполнить основным тоном не прокрашенные участки так, что бы не получилось пятен... Проще наверное накладывать коррекцию уже на тон, или эффект будет не такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataliK, спасибо большое за ответ.

 

Но это наверное сложно заполнить основным тоном не прокрашенные участки так, что бы не получилось пятен... Проще наверное накладывать коррекцию уже на тон, или эффект будет не такой?

 

у меня пока у самой опыта нет - надо еще пробовать и то и это и найти способ наиболее мне подходящий (или распределить способы по разным ситуациям, может быть). пока я сухую коррекцию делала в основном, жирным корректором только себе нос моделировала. сухая пока вполне себе неплохо получается , разными тонами хочу попробовать - но все не на ком - когдачужому человеку макияж делаешь перед "выходом в свет", как-то не до неотработанных методов (тем более когда начинающий). надо кого-то специально для отработки "отловить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера смотрела - как вам база "живанши"?о корректорах "диор" очень противоречивые отзывы,пока думаю-решаю:)

а какая туш лучше диор(иконик,диоршоу) или ИВЛ эффект накладных ресниц?

Так вы попробуйте сами корректоры в магазине,и увидите что есть что! Тушь диоршоу делает огромные ресницы,но при этом ужасно сыпится! ИВЛ не пробовала,но подруге нравится. А вообще остановитесь на макс факторе (я про тушь),считаю достойная тушь,и цена приемлема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера смотрела - как вам база "живанши"?о корректорах "диор" очень противоречивые отзывы,пока думаю-решаю:)

а какая туш лучше диор(иконик,диоршоу) или ИВЛ эффект накладных ресниц?

 

ИСЛ первое время красит отлично, а потом что происходит не пойму, ресницы слепляет в кучу, ни объема ничего... ;) Вообщем больше не беру, Макс фактор False Lash неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки :rolleyes: Постояла я тут, послушала вас и решила тоже купить себе Крем Паф. Побывав в 2 магазинах я поняла, что наверное я слишком требовательная к продавцам в магазине. :wub:

В одном магазине я попросила пробники. На что девушка ответила, что "Тестеров нет. Я вам просто их открою и покажу, а вы себе выберите" (я так понимаю, она наверное думала я на глаз выберу для себя такой продукт). Меня понятное дело такой вариант не устраивал. Пошла в другой. Девочки, по поводу тестеров, которые даже на палец не берутся - это ПРАВДА. Все что я смогла вспомнить из книжек по макияжу: на крайний случай можно пробовать и сравнивать цвет с кожей на кончиках пальцев. Я еле-еле "натерла" цвета на все пальцы и вроде определилась с цветом. Попросила салфетку - А салфеток -НЕТ! :mellow:

Еще не пробовала, но запах у него действительно мне напоминает старый запах косметики, которая была у моей бабушки, хотя дата стоит февраль 2009. Не похоже чтобы этот магазин торговал подделкой, но очень смущает этот запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ! Ответственно заявляю- тушь пупа ультра флекс - самая хорошая тушь,щёточка как расчёска,прокрашивает ресницы от корней и расчёсывает их одновременно.

Тушь мейбелин (двухсторонняя с эффектом нарощенных ресниц дабл экстенщион) не осыпается и остаётся на ресницах,даже если поспать в ней неск-ко часов и сильно тереться об подушку. проверено неоднократно.

Тона лореалевские тру мач по качеству абсолютно не отлич-ся от ательеровских,а если снять с них наклейку с названием,то и клиентов не пугают,а если оные и спросят,что за фирма-с умным видом сказать " Ле труа ! знаете такой?" .Тоже проверено.Такие же по качеству и тона ревлон колор стей,правда без дозатора,что не очень удобно,но сойдёт.

Уже говорила,скажу ещё раз ,блески мейбелин стойкие ,двухсторонние супер стей глосс - очень красивые цвета и держится намертво,только ,за пределы губ выходить не рекомендуется,а то каёмка такая остаётся .

Все весчи,о котторых я написала,не дорогие ,так что относятся к теме,я думаю,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лореалевский тон TrueMatch - вещь! действительно очень удобный вариант. Только цветовая гамма пошире была бы - вообще отлично. Хотя я вполне обхожусь тем, что есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виталия, тебе сюда http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=16

 

А то на эту жемчужину не такая уж и "не высокая" цена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тона лореалевские тру мач по качеству абсолютно не отлич-ся от ательеровских,а если снять с них наклейку с названием,то и клиентов не пугают,а если оные и спросят,что за фирма-с умным видом сказать " Ле труа ! знаете такой?" .Тоже проверено.

 

Про Летруа понравилось :lol: :lol: :lol: спасибо, поржала!

и за наводочку спасибо огромное, как раз нужно покупать тоналки ща, хочется эконом-вариант :unsure:

а тон этот для какой кожи больше идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...