Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в тему недорогой замены проф. косметики. Я бы с удовольствием и безболезненно сменила свой рабочий тон для невест и бытовых макияжей на Герлен Экстрим и Аква, которые люблю нежной и пламенной любовью :) . Но поскольку разницы никакой в цене, зачем менять шило на мыло? А менять хороший проф. тон, который великолепно идет и на молодую и на более зрелую кожу и дает небольшой разглаживающий лифтинг эффект на что-нибудь бюджетное, но абсолютно малокачественное - только ронять свой престиж и репутацию как мастера. Вот на съемочно/подиумный бюджетный поток - сколько угодно бюджетных средств. Хоть подводка Арт-Визаж, хоть тональный Лореаль. Всему свое время и место. Об этом сто раз было говорено.

Другое дело, что и правда, иногда можно найти хорошие бюджетные вещи, могущие стать заменой проф. продуктам, но это, как правило те вещи, которые и в профе стоят дешевле, чем остальные позиции - карандаши,например. Или же в профе и в бытовой стоят примерно одинаково, как в примере выше - поэтому выгоды не будет. Есть такие варианты, которые кому-то лично подошли больше, чем проф, невзирая на практически одинаковую цену - как мне пудра Клиник. Не вписывается ни в одну из категорий только хит нашего форума Крем Пафф - тут только апплодировать стоя можно)

И потом, я тут купила такую чудесную сатиновую пудру/тени, кажись, Криолан за 70 рэ. - ни одному "бюджету" не снилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в тему недорогой замены проф. косметики. Я бы с удовольствием и безболезненно сменила свой рабочий тон для невест и бытовых макияжей на Герлен Экстрим и Аква, которые люблю нежной и пламенной любовью :) . Но поскольку разницы никакой в цене, зачем менять шило на мыло? А менять хороший проф. тон, который великолепно идет и на молодую и на более зрелую кожу и дает небольшой разглаживающий лифтинг эффект на что-нибудь бюджетное, но абсолютно малокачественное - только ронять свой престиж и репутацию как мастера. Вот на съемочно/подиумный бюджетный поток - сколько угодно бюджетных средств. Хоть подводка Арт-Визаж, хоть тональный Лореаль. Всему свое время и место. Об этом сто раз было говорено.

Другое дело, что и правда, иногда можно найти хорошие бюджетные вещи, могущие стать заменой проф. продуктам, но это, как правило те вещи, которые и в профе стоят дешевле, чем остальные позиции - карандаши,например. Или же в профе и в бытовой стоят примерно одинаково, как в примере выше - поэтому выгоды не будет. Есть такие варианты, которые кому-то лично подошли больше, чем проф, невзирая на практически одинаковую цену - как мне пудра Клиник. Не вписывается ни в одну из категорий только хит нашего форума Крем Пафф - тут только апплодировать стоя можно)

И потом, я тут купила такую чудесную сатиновую пудру/тени, кажись, Криолан за 70 рэ. - ни одному "бюджету" не снилось :D

А скажите, а сами вы пользуетесь проф.тоном или Герлен любимым? если да, то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По наводке Дениса (за что ему преогромное мерси) купила тональник Сефора стойкий с фактором 30.

Во-первых, радует оттенок - правильный желтоватый, без поросятинки.

Во-вторых - защита нереальная, очень грамотная. Буду его юзать летом.

В-третьих, купила его в ЛЭтуале, там акция полцены на всю Сефору, плюс ещё по карточке скидка. В итоге крем обошёлся мне чуть более 200 рублей! Взяла два (сколько денег было с собой), на днях ещё куплю, жаль моего цвета маловато штук :o

 

ПС: это моё сотое сообщение :wub:

 

auroom а я по твоей наводке приобрела Rimmel lasting finish тон, консилер и 2 помады. за что и тебе мерси. :rolleyes:

Т.к. помада нежнейшей текстуры, ложится ровно, на губах не чувствуется, и держится отлично.. тон покрепче будет, (в новой упаковке, кстати!),

зато оч хорошо держится, не размазывается,.... :rolleyes:

а насчёт Сефоры можно фото - у них ведь тоналок -то много, какая именно????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите, а сами вы пользуетесь проф.тоном или Герлен любимым? если да, то почему?

 

В данный момент я вообще пользуюсь тоном Живанши :) До этого пользовалась профом, кончится Живанши, перейду, вероятно, опять на него. С Герлен у меня любовь невзаимная - у них нет оттенков, хотя бы мало-мальски близких к моему тону кожи, а каждый раз сводить разницу утомительно - что жаль, поскольку для меня это был самый идеальный тональный. Мне, на самом деле, не принципиально, какой из них использвать - они все три одинаково хороши. Я как-то больше по сезонам, что ли их использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, рада, что понравилось :) Помада действительно одна из лучших, и цветов много. По тональнику я скучать буду - надо же, и Риммель любимый уже сняли с пр-ва, и Сефору тоже похоже снимают...

 

 

А фотка тона есть в теме Дениса "Тон Сефора не сочетается с их базой" (чтоб клонов не плодить и контент не забивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем...попробовала крем-пафф под съемку. Неплохо. Жду фоток. Очень кстати прочитала темку...(спасибо за совет),т.к. фотограф заявил сразу,что бы тональник на лице не использовпли ни в коем случае...Вышла из положения с ВАШЕЙ,дорогие мои ,помощью! Вопрос:на сколько долго держится этот максфакторовский крем-пафф,используете его с базой или без базы под тон? Я пробовала без базы мокрым спонжем. Дома на себе мазюкала на основу(базу) тоже мокрым спонжем, кажется темнее цвет? Пожалуйста,не оставте вниманием мой вопрос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу посоветовать тон от Estee Lauder: "Double wear" держится весь день, лучше любого проф. тона (пробовала Mac, Atelier, Bobbi Brown, Madina Milano). Подходит почти для всех видов кожи, кроме очень сухой. Но желательно под него наложить праймер. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу посоветовать тон от Estee Lauder: "Double wear" держится весь день, лучше любого проф. тона (пробовала Mac, Atelier, Bobbi Brown, Madina Milano). Подходит почти для всех видов кожи, кроме очень сухой. Но желательно под него наложить праймер. :rolleyes:

 

 

Поддерживаю - он железобетонный. Но для жизни я бы его не рискнула - только для съемок, перекрывает все :blink: И у него проблемы с оттенками - совсем светлых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем Карандаш для губ с эффектом татуажа фирмы Chambor(Шамбор)Швейцария Лип Тату называется,держится прекрасно,ложится и точится безупречно,хорошие оттенки-особенно 4 и 7,очень мягкая текстура,стоит руб 200-250 и дизайн, который точно репутацию не испортит))У меня татуаж у самой и там где пробелы я докрашиваю им и разницы нет никакой,меня кстати часто женщины с татуажем просят порекомендовать карандаш,который хорошо под татуаж подойдет и на него хорошо ляжет,это как раз тот случай,а держится-можно за день подкрашивать 10 раз блеск,а карандаш подправлять не надо будет ни после еды, ни после воды,но при этом это не как в мф и буржуа химические фломастеры которые спец средством смывать,если надо сотрется итак нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую всем Карандаш для губ с эффектом татуажа фирмы Chambor(Шамбор)Швейцария Лип Тату

А скажите темный татуаж этот карандаш перекроет, не будет просвечивать татуаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я новичок.Хочу добавить о уже упоминавшемся сдесь тоне люмине-действительно стойкий, матирующий и смешивается с другими тонами, :rolleyes: С этих тонов начанала свою карьеру :D ;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,я новичок.Хочу добавить о уже упоминавшемся сдесь тоне люмине-действительно стойкий, матирующий и смешивается с другими тонами, :rolleyes: С этих тонов начанала свою карьеру :D ;

 

интересно посмотреть на то, как будет смешиваться и выглядеть на коже силиконовый тон+эмульсионный (вода+масло+воск) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно посмотреть на то, как будет смешиваться и выглядеть на коже силиконовый тон+эмульсионный (вода+масло+воск) :rolleyes:

а какие кремы - эмульсионные? Люмене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Люмине-то какой в итоге? Плотный или жидкий? Вообще, какой из них - я так и не разобралась.

 

История из жизни - купила сегодня под творческую тфп съемку оранжевую помаду Лаурель - 40 рэ. Пахнет польской косметикой, зато цвет - прелесть. И оранжевый же карандаш Арт-Визаж. Я верна себе - бесплатная съемка - часть косметики супер-дешевая :P . На тонах и тенях, правда, не скуплюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

revlon color stay. отличнейшая вещь. наношу влажным спонжем. шикаарно. плюс оттенки есть светлые.

матирующий флюид ланкастер. в качестве базы.

ну и тушка лорановская с эффектом накладных ресниц. фаворит:)

актимин голубая от живанши и герленовские метеориты.

 

еще чет понравилась помада эйвон... колор тренд вроде. жемчужно розовая, ну и блеск эвелин с эффектом увеличения)

 

вообще все эти вещи понра за бледность оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mer-tata а вы в Москве живете?Скажите где Revlon покупаете?Уж очень много о нем отзывов хороших.

 

пока видела этот тон только в "ол гуд"... больше нигде не попадался, зараза, а штука не плохая если аккуратно юзать. на сухую не дается, на силиконистую базу тоже. на увлажзняющий крем разве, что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...