Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

для золотого покрытия есть в Криолане спрей! У нас Оперный театр берет для золотого бога в "Баядерке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен совет)) необходимо сделать золотое тело для танцоров, для выступления на шоу в клубе. думаю использовать криолан гримм-металлик. сколько его необходиом для покрытия одного человека, примерно ростом 180, худощавый? и если есть варианты замены? что то типа акриловых красок для художников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен совет)) необходимо сделать золотое тело для танцоров, для выступления на шоу в клубе. думаю использовать криолан гримм-металлик. сколько его необходиом для покрытия одного человека, примерно ростом 180, худощавый? и если есть варианты замены? что то типа акриловых красок для художников?

бутылочки 100мл хватает как раз. А вот на качков уже будет маловато. Работать надо широкой нейлоновой кистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кисть нейлоновая для визажа или косметическая обязательно..может можно в строительном магазине купить..или не ляжет ровно тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кисть нейлоновая для визажа или косметическая обязательно..может можно в строительном магазине купить..или не ляжет ровно тогда?

я в художественном магазине покупаю широкие нейлоновые кисти (6-7см шириной) по 90 руб. Они плоские и приятные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вручили мне вчера банку с бронзовой metallic powder стоимостью порядка 9долларов.. производитель неизвестен..

все вроде ничего - наносить влажной кистью и ноу проблем

кроме одной - пока все закончила, нанесенное раньше частично превратилось в порошок..

есть предложения как избежать этого? кроме как использовать другое средство или ускорить процесс окрашивания?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вручили мне вчера банку с бронзовой metallic powder стоимостью порядка 9долларов.. производитель неизвестен..

все вроде ничего - наносить влажной кистью и ноу проблем

кроме одной - пока все закончила, нанесенное раньше частично превратилось в порошок..

есть предложения как избежать этого? кроме как использовать другое средство или ускорить процесс окрашивания?)))

мжет, мешать пудру с базой и так наносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мжет, мешать пудру с базой и так наносить?

а черт его знает.. если следующий раз будет - попробую, но смутно представляю во сколько вырастет стоимость тонирования модели - по идее не получится. база на силиконе, а порошок надо с водой подмешивать.. вот может масло подмешать..или маковский фиксатор вместо воды :unsure:

фотограф сам оплачивает материалы и жаждет сэкономить. мои попытки уговорить на криолановский аквагрим ничем не закончились :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а черт его знает.. если следующий раз будет - попробую, но смутно представляю во сколько вырастет стоимость тонирования модели

думаю может с маковским фиксатором вместо воды :unsure:

фотограф сам оплачивает материалы и жаждет сэкономить. мои попытки уговорить на криолановский аквагрим ничем не закончились :huh:

может, смешать с дешевым кремом типа нивеи? вместо базы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, смешать с дешевым кремом типа нивеи? вместо базы

в список идей записано.

если он еще раз хочет так надо мной поиздеваться(3 часа ушло на весь процесс с перекурами), то буду ставить эксперименты :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что показано в вопросних фотографиях сделано с mehron, ми снимали недавно такую сессию. наноситься очень удобно ,как написал Денис ,широкой найлоновой кистью. можно наносить везде, безвреден для кожи. посмотрите сайт зоран росоманов

где можно купить Мехрон в Украине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно общалась с моделью, у нее был образ как на фото ниже. Я думала,что золотисто-черные переходы на лице - это аквагрим.Она сказала,что рисовали ТЕНЯМИ. :rolleyes: Девочки,кто может сориентировать,как можно добиться похожего эффекта? Буду очень признательна.

post-21104-1355423924_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...