Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Поставлю пример, второе фото снято без вспышки, только цвета на моей мыльнице несколько исказились, но отсутствие нежелательной пигментации видно. Повторюсь, сделан только прозрачный тон, декора нет."

Если честно, то цвета исказились не несколько , а полностю. Тяжело судить по такой фотографии, потому что цвета на втором снимке намного теплее , а если логично подумать - веснушки тоже теплые,потому их и меньше видно. Может я и не права.....

Поделиться сообщением

Нейтральный макияж-нулевой.-тема открыта, а не раскрыта. :blink:

Кто расскажет и покажет?

Вот такой вроде лёгкий макияж ( классика)- даже не заметили, сказали, что надо вам в портфолио нулевой (nude) макияж, у нас такой, мол, любят.

Вот те на, училась, училась, в итоге не нужны им все эти раскрасы, а нулевой подавай(((( ;)

http://s001.radikal.ru/i195/1002/99/f4c6cb7ed011.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1002/fc/9c73d4f3c01b.jpg

Поделиться сообщением

Вот такой вроде лёгкий макияж...

Ну, я бы не назвала его легким, там даже стрелки есть. Нулевой макияж не добавляет лицу того, чего в нем не может быть от природы.

anna solana, это ты делала?

Поделиться сообщением

вот ЭТО мне кажтся натуральный нулевой.....

ну да , мне тоже так кажется.

Но что здесь? Тон-блеск для губ-оформление бровей-тушь? и всё? какие-то нюансы?

Если невеста такое просит, зачем тогда профессионал звать, вот что я не пойму...

Поделиться сообщением

Если невеста такое просит, зачем тогда профессионал звать, вот что я не пойму...

Самая натуральная красота это искусно подделанная, ой, то есть подчеркнутая. А сделать так, чтобы вмешательства производителей косметической продукции совершенно не было видно, сможет только профи, вы же профи, вы это знаете. Невеста сама не сможет. Тем более с утреца да на нервах.

Поделиться сообщением

Ну, я бы не назвала его легким, там даже стрелки есть. Нулевой макияж не добавляет лицу того, чего в нем не может быть от природы.

ага делала сама... ну Это поэтапный, усиливали ...от образа к образу.... (омнишь наверное сиреневые глазки..и со снегом...в новогоднем макияже)

Поделиться сообщением

ага делала сама... ну Это поэтапный, усиливали ...от образа к образу.... (омнишь наверное сиреневые глазки..и со снегом...в новогоднем макияже)

О, я помню, я помню!

Я тогда влюбилась в сиреневый (для себя), попробовала и оказалось что он мне даже очень идет! И всегда вспоминаю ту фотку, так что спасибо за вдохновение!

Поделиться сообщением

О, я помню, я помню!

Я тогда влюбилась в сиреневый (для себя), попробовала и оказалось что он мне даже очень идет! И всегда вспоминаю ту фотку, так что спасибо за вдохновение!

ой, незачто))) :P

Поделиться сообщением

Идеальная характеристика для nude-face (нулевого макияжа) - не добавляет лицу того, чего в нем не может быть от природы!!!!

Когда я только начинала увлекаться макияжем, часто слышала, что самый тяжелый макияж, которого не видно. В современном понятии Nude Face.

И я соглашусь - это действительно так, нужно вовремя остановиться, не переборщить, цветовая гамма очень ограничена - нужно брать буквально прозрачные цвета и оттенки. Я считаю что в таком мэйке самое главное понятие света и тени, если вы понимаете, где и что должно находиться, что углубляться, а что нужно "вытащить" вперед - то проблем у вас не будет))

По времени - 20 (лично у меня) мин, когда обычный "одетый" мэйк я делаю 30-40 мин.

Как пример фотографии полугодовой давности.

Модель -Настя

Фотограф - Ян Маклайн

15513_52497242.jpg

Скажу, что по этапам Nude Face не отличается от обычного, отличается немнго техника и цветовая гамма особенно нежная, разумеется.

Тон (Ян оч просил оставить веснушки, поэтому тон я накладывала влажной кистью - для более прозрачного эффекта), пудра, румяна, тени (матовые белые и коричневые), коричневая тущь, гель для бровей, бальзам для губ (для естественного сияния) - и Nude Face готов)

И еще пример. Коммерческая съемка для Ани Радченко

Фотограф - Илья Рашап

это уже более естественный макияж, а не nude-face, тк глазки подведены. губки подкрашены...

458_w.jpg

460_w.jpg

450_w.jpg

459_w.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти