Перейти к содержанию
  •  

Работа в модельном агентстве)


Рекомендуемые сообщения

Кто из форумчан работал или работает в модельном агентстве? Как впечатления? Есть ли смысл? В чем специфика!

Поделитесь опытом, коллеги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работала два года почти.

Специфика- большое количество фотомакияжей. Вот и вся специфика-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работала два года почти.

Специфика- большое количество фотомакияжей. Вот и вся специфика-)

 

Вам нравилось? Почему (если не секрет) ушли, как попали в модельное агентство?))) Как с оплатой было?

Извиняюсь, что так много вопросов, просто хотела бы быть уверена, что я точно этого хочу)))спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ровно так же, как журналы...любят все TFP..типа всем приятно..но все ходят счастливые и голодные((( либо другая сторона медали...платите вы..и вас куда-нибудь пихают...за рекламу отдаете бешенные тысячи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже все очень хотела попасть в модельное агенство -_- Но у нас в городе крупное только одно(там училась нынешняя девушка Ди Каприо :lol: ) и я че-та очкую....там уже, наверное, куча визажистов...

а как туда попадают? прям приходят со своим портфолио и все?

 

ваши слова меня успокоили)))))) мож желания поубавится...без денег работать как-то не оч хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в агентствах или свои визажисты или агентства прикрылись в кризис)))

хотя некоторые интересуются:)

а я точу когти, собираю портфолио))))

Ггы)))

фотомакияж наше всё!:):lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ровно так же, как журналы...любят все TFP..типа всем приятно..но все ходят счастливые и голодные((( либо другая сторона медали...платите вы..и вас куда-нибудь пихают...за рекламу отдаете бешенные тысячи...

у меня есть правила со звездами и журналами не работаю бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ровно так же, как журналы...любят все TFP..типа всем приятно..но все ходят счастливые и голодные((( либо другая сторона медали...платите вы..и вас куда-нибудь пихают...за рекламу отдаете бешенные тысячи...

и вот бесплатно не предлагают даже ,хотя нет вру ..недавно предложили красить для журнала Водонаеву бесплатно. Я подумала капризы терпеть бесплатно .. это жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды ради одног кадра Канделаки, пришлось с часа дня сидеть и ждать когда соизволит прибыть, а потом она передумала в студии сниматься и попросила нас приехать на показ, который она посетит. В итоге мы потратили день в ожидании звезды, но редакция возместила нам наше терпение)))) за бесплатно такое терпеть смысла не вижу.

Да и то что напишут, что ты автор, не тепло не холодно. Если удачная фотография в хорошем и популярном издании, то еще можно, хоть показать людям не стыдно. 1500 за такое дело можно и отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платят мало и вообще нет смысла работать там ..все агенство прям жмут деньги

+1000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды ради одног кадра Канделаки, пришлось с часа дня сидеть и ждать когда соизволит прибыть, а потом она передумала в студии сниматься и попросила нас приехать на показ, который она посетит. В итоге мы потратили день в ожидании звезды, но редакция возместила нам наше терпение)))) за бесплатно такое терпеть смысла не вижу.

Да и то что напишут, что ты автор, не тепло не холодно. Если удачная фотография в хорошем и популярном издании, то еще можно, хоть показать людям не стыдно. 1500 за такое дело можно и отдать

Мне давно предлагали Тину Канделаки красить бесплатно .. вопрос и с чего это мне ее красить бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот бесплатно не предлагают даже ,хотя нет вру ..недавно предложили красить для журнала Водонаеву бесплатно. Я подумала капризы терпеть бесплатно .. это жесть

вот и я о том же, с какого перепугу работать бесплатно???!!! :angry: злая я (с)by лиля :) Вот такое чувство, что есть негласное правило..типа визажисты готовы работать free... :blink: Мне редко, но звонят...всёже большинство имеют совесть...и вот такие глаза :blink: не делают при озвучивании стоимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне давно предлагали Тину Канделаки красить бесплатно .. вопрос и с чего это мне ее красить бесплатно

 

 

очень бедная, видно, экономит как может. она ж не визажист, так много не зарабатывает <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оф топ, но нас уже все равно в другую тему занесло :P

Один и тот-же клиент может с легкостью принять цену за волосы и какбы про между прочим попросить подправить макияж, явно давая понять, что платить не собирается. Если хитрость эта меня умиляет своей наивностью или вижу что без помощи моей не обойдется, то могу и подправить так сказать :lol:

Но на съемках в точности наоборот :lol: " Соня, снимаем.................... нужен визаж........... ну и фен прихвати с лачком, парикмахер не оплачивается, но может получится чуть больше выписать,(мау-мяу)короче за даром,но чтоб картинку не портить с волосами поработай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девульки, давайте тогда пойдем в тему..стоимость услуг...или новую заведем..а то мы тут уже обо всем начали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...