Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Kitten,бесподобное преображение!!!! Просто красивая женщинажюа не бабуля с пирожками! :)

А по какому случаю мэйк??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно классное преображение ;) , особенно после платочка :D .

Я думаю, что М.Монро так бы и выглядела в старости :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kitten,бесподобное преображение!!!! Просто красивая женщинажюа не бабуля с пирожками! :)

А по какому случаю мэйк??

 

аааа, девочки, смеялась почти до слез :lol: читая вас :lol:

Да неа, бабуля очень даже еще огурчик! Просто в жизни, конечно так ярко не красится! Но вполне современная женщина, а платочек, чтобы волосы не мешали+бегудюшки ;)

На первой фотке, я уже положила частями базу на покраснения (капилярчики) на коже, так что это уже в процессе ;)

Мэйк делала специально на фотосъемку для портрета.

 

ilka, alla s, sati, OSCAR, Девочки, Спасибо за отзывы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэйк делала специально на фотосъемку для портрета.

 

Бабулечка замуж собралась выходить :D? - размещает фото в интернете... Молодец, люблю активных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten, прекрасная работа)) Получила огромное удовольствие от нее)

 

Ко всем форумчанам:

Возник вопрос - используете ли вы какие-либо особые приемы для нанесения тона? В моей школе предлагался вариант, который я всегда использую - нанесение тона снизу вверх. Даже без лифтинг-сыворотки это дает хорошие результаты.Тут уже приводился пример, где макияж выполнен как раз с использованием этого приема, директор школы на модели демонстрирует его - http://studio-estetista.ru/index.php?p=164&i=918

И я для этого вида предпочитаю коррекцию по-жирному, т.к. кожа "возрастная" часто бывает и без того пересушенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабулечка замуж собралась выходить :D? - размещает фото в интернете... Молодец, люблю активных.

 

Вообще сказала, что для себя :rolleyes: Хотя кто знает, женщина- одинокая, современная и очень привлекательная ;)

 

Итальянка

:wub:

Я использую нанесение тона снизу вверх только для "возрастных" мэйков ;) Но кожа мне пока встречалась в подобных мэйках либо жирная, либо комбинированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten, да, я как раз и имела ввиду для возрастного макияжа. А мне почему-то все время достаются дамы на "возрастной" с сухой кожей или склонной к сухости.. Планида у меня такая, видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще возрастной мэйк:rolleyes:

 

9cf23cc4109e.jpg4ef92aa1d9c7.jpg

fa2c29ae7341.jpg

и вариант с накладными ресницами :rolleyes:

очень здорово!!!!!!!! :):):) , только вариант с накладными ресницами перебор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'vov-make-up'

 

Спасибо! ;) А клиентке, как раз понравился вариант с ресницами, она и портрет сделала с этого фото :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'vov-make-up'

 

Спасибо! ;) А клиентке, как раз понравился вариант с ресницами, она и портрет сделала с этого фото :rolleyes:

не возражаю, ведь это все дело вкуса ;) ну приображение просто нет слов!!! еще раз скажу СУПЕР!!!! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась модель с накладными ресницами , взгяд сразу живой, в глазах огонек виден. супер!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'vov-make-up'

 

Спасибо! ;) А клиентке, как раз понравился вариант с ресницами, она и портрет сделала с этого фото :rolleyes:

Kitten, очень классно, профессионально!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРосто молодец!!! Я всегда немного побаиваюсь. когда обращаются взрослые женщины))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июшка, Наталиа, девочки очень приятно, спасибо! :wub:

июшка,,в этой темке с 1-3 стр. особенно, очень много полезной инфы от форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Июшка, Наталиа, девочки очень приятно, спасибо! :wub:

июшка,,в этой темке с 1-3 стр. особенно, очень много полезной инфы от форумчан.

'Kitten,спасибо. буду читать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

СЕкретов особых нет. Просто больший акцент в этом мэйке отвожу корректирующим средствам, я уже в этой ветке писала об этом. ;) А тон в этом случае вообще предпочитаю не класть, мне больше нравятся матирующие оттеночные базы под макияж от De Klie, их удобно наносить кистью за полторы минуты ;) Они матируют, слегка тонируют(придают оттенок коже), не образуют маски на лице, и что оч важно для меня их можно смешивать между собою. Это недорогое средство и при этом эффективное. Можно конечно, если есть нужда купить дировский, но мне он не нужен пока ;).

Ничего себе недорогое, сегодня съездила, начитавшись про это чудо средство и купила его. База мне понравилась (на руке по крайней мере), но такой малюсенький тюбик, да еще и не полностью наполненный стоит 1050 рублей. Надеюсь, что оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе недорогое, сегодня съездила, начитавшись про это чудо средство и купила его. База мне понравилась (на руке по крайней мере), но такой малюсенький тюбик, да еще и не полностью наполненный стоит 1050 рублей. Надеюсь, что оно того стоит.

лично меня она устраивает..возрастные мэйки делает на ура ;) Она на селиконовой основе...ее нужно наносить тонким слоем (расход небольшой...тюбика этого хватает надолго)..у нее хорошая перекрываемая способность :rolleyes: Распределять следует энергичнее, т. к. она имеет липкую структуру! Ну а цена.....я покупала чуть дешевле, но сейчас у них вообще цены почему-то поднялись...придется смериться, вероятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...