машенька

Возрастной макияж

В теме 1 671 сообщение
мне кажется, что данный макияж именно добавил изюменку, а не омолодил. Но выполнено хорошо

Ну почему..Лет на 5 максимум может и омолодил.

А насчет изюминки-то макияж обработал лицо, подчеркнул. Лицо стало красивым и ухоженным

Поделиться сообщением

Соглашусь с lotus по поводу баз. Я люблю Мишевскую антивозрастную, с розовыми светоотражающими частичками. Такую свежесть и напитанность для тусклой, уставшей кожи дает.

Однако, если кожа тоненькая, мелкоморщинистого типа предпочитаю не утяжелять ее базами, и использую праймеры локально.

Покажу пару своих возрастных девушек.))

Хороший эффект.

Какими средствами текстуру кожи создавали?

Поделиться сообщением

Как Вы считаете, эта тема должна выноситься отдельно? Сколько времени нужно, что бы понять и применить на практике азы этой темы?

Поделиться сообщением

Что делать с морщинами в возрастном макияже? Они ведь все равно видны при нанесении корректоров.Мне кажется, это выглядит ужасно.Или от этого никуда не деться?

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 15:24, Манкушева сказал:

Что делать с морщинами в возрастном макияже? Они ведь все равно видны при нанесении корректоров.Мне кажется, это выглядит ужасно.Или от этого никуда не деться?

Посмотрите видео:

https://www.youtube.com/watch?list=UUfDcexLIT8Tfj7eL4nd393A&v=8YN7IqenAr8

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 15:37, annytkaErmakova сказал:

Кстати, очень хорошо рассказывает.

А я еще и поклонник ее творчества)

Поделиться сообщением

ARTBANDA make-up school

www.artbanda.com

Семинар "ЛИФТИНГ МАКИЯЖ" 

21 августа

ARTBANDA make-up school представляет семинар для визажистов, который позволит усовершенствовать профессиональные навыки и предложить клиентам еще одну весьма востребованную услугу. 
    Однодневный курс повышения квалификации посвящен лифтинг-макияжу, то есть технике визуального омоложения при помощи декоративной косметики. 

После окончания курса вручается диплом - «Лифтинг-макияж».

Программа семинара

Специфика и понимание особенностей лифтинг - макияжа, основные принципы и правила.
 Используя игру светотени, правильные тональные и корректирующие средства и цветовые решения, научимся создавать на лице омолаживающий эффект. 
Наглядно выясним, какие индивидуальные цветовые ограничения существуют в лифтинг-макияже и какова специфика коррекции овала лица при его применении. 

Значительное внимание уделим особенностям текстур и технике правильного тонирования. И, конечно, на этом курсе мы освоим как дневной, так и вечерний лифтинг-макияж.

В план занятия входит отработка на модели, курс включает две демонстрации разных вариантов лифтинг-макияжа. 

Все необходимые косметические средства предоставляет школа. Также мы приглашаем для вас моделей, с которыми вы сможете отработать новые умения. 

С собой только кисти.

Запись на семинар по телефонам:
+7 (906) 720-34-43
+7 (903) 112-36-36
+7 (906) 720-70-70
8-499 - 966-02-06

g10y1zbd8YU.jpg

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 15:24, Манкушева сказал:

Кажется, что возрастной макияж и призван сделать так, что бы они были меньше видны, визуально омолодить кожу и отвести взгляд)

Поделиться сообщением

Наверняка эта тема уже поднималась, но спрошу еще раз.

Красная помада и возрастной макияж-совместимо?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти