Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мальчики *хожу с транспарантом* прошу совета! Отзовитесь, друзья мои, очень нужен совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, имею вопрос - какую марку посоветуете для работы в фотостудии? Нужен тон с очень хорошей кроющей способностью, но при этом чтобы оставался эффект "обнаженной кожи" (по крайней мере при тонком нанесении). В общем не плотные тона, вероятнее флюид, что-то вроде Фотоперфекшн Живанши. Можно из профа, можно из люкса, но с большим оттеночным рядом. И коррректоры иже с ним, желательно в палитре для тех же целей. Думаю о Де Кли и Мэйк Ап Форевер - что о них скажете?

И базочку для "склеивания" шелушащейся кожи, вообще желательно под все типы, чтобы хорошо подготавливала кожицу, увлажняла, подтягивала, возможно с гилауроновой кислотой посоветуйте)

Я работаю в студии с Криоланом HD, флюид в круглой баночке, ну и стики в качестве корректоров))) Из люкса нравится Кларанс-тон в виде мусса,новый(не помню название)-это если эффект обнаженной кожи нужен.

про базочку для шелушащейся кожи-беда в том, что нет в жизни совершенства((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neee...ny ja ne profesional,no xo4y um but' :-)) to ja tak ponemajy mne maxfactor brat' №85 :-))))

A kakyjy osnovy pod makijaz posovetyjete (svetlyjy)? a kak vu otnosetes k kosmetuke artistry (amway) est 4to to xoroseje?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла кейк,который можно легко нанести а можно плотно влажным спонжем,для жирной кожи идеал,матирует и скрывает недостатки

mehron

95 грн

и да,2 oz, 60 грамм это если не ошибаюсь

супер выгодно в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю в студии с Криоланом HD, флюид в круглой баночке, ну и стики в качестве корректоров))) Из люкса нравится Кларанс-тон в виде мусса,новый(не помню название)-это если эффект обнаженной кожи нужен.

про базочку для шелушащейся кожи-беда в том, что нет в жизни совершенства((((

 

 

 

Спасибо) Про совершенство - я то это понимаю :rolleyes: . А вот фотографы не все такие понимающие, к сожалению :blink: Есть маньяки, страждущие от визажиста совершенства в виде подклеивания шелушек. Полагаю, в следующий раз предложу Момент :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно проникла моделью на курсы макияжа, попробовала на своей шкуре тон VOV, так он через несколько часов куда-то бесследно ушел вместе с корректорами :blink: А вот база их перламутровая держалась и блестела как сволочь :lol: Еще день был солнечный, да и кожа у меня, кхм... та, которой сияние противопоказано - с заметными порами, и еще свой блеск быстро возник.. И всё, можно работать лампочкой, света на пол улицы хватило бы :lol:

В общем, вывод такой - тон ВОВ (не помню, какой-то флюид вроде) совсем не очень, остальные даже пробовать не хочется из-за этого.. а вот перламутровая база интересная, в определенных случаях будет супер полезна :rolleyes:

 

А какая именно база? там их много разных. тоже хочу приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крем паффом максфакторовским пользуюсь уже сто лет в обед, на поточной работе в основном, на показах, в клубах...он имеет в своем весе аж 21 грамм, что есть очень много для пресс-пудры , и стот в рублях что-то около 25-300 рублев, что есть весьма бюджетно!!! особенно, если расход большой , как в случае с потоком девочек , мне хватало при ежедневном многократном использовании на полгода где-то , что ооочень долго ...НО (!!) текстура этого продукта , конечно, тяжеловата, крупный помол , также тяжело и крупно ложится на кожу, что сухим, что влажным способом , но плюс в том, что одним махом покрывает все дефекты на лице !! просто одним махом! лицо и затонировано и запудрено одновременно! штучка незаменимая в моем арсенале ! :rolleyes:

 

Подскажите, а как правильно его использовать. наносите как тон? сразу на базу под макияж или просто на увлажненное лицо? каким способом наносите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 3 тона фирмы Ателье жидкиие их легко смешивать между собой, 12 тонов фирмы Sonya, они плотные, очень удобно делать жирную коррекцию, а также они часто подходят тон в тон людям с темной кожей, или азиатского типа.

Для себя я использую ланком, особенно когда сильно загорю, тона как раз под загар.

Смешивать тона, как раз профессионально, так как редко случается что тон подходит идеально, поэтому приходиться смешивать индивидуально. и потом, если наносить сразу на отдельные участки разные оттенки и потом их межде собой растушевать, то можно сразу скорректировать лицо, а потом нанести полупрозрачную пудру.

 

а какие у Вас 3 тона ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крем паффом максфакторовским пользуюсь уже сто лет в обед, ! :rolleyes:

Татьяна, скажите в чем моя ошибка. Наносила Паф мокрым спонжиком на базу Смешбокс. Даже не цепляеться, ложиться пятнами, мажешь как по стеклу. Наверное нельзя было эту базу наносить, но лицо было шероховатое, хотелось сгладить. Как надо было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, в MUFE есть такая позиция,называеться PAN CAKE.  Объм 40 грамм. ПОкрывает очень и очень хорошо, представлен в 9 оттенках.  Это что касается профф. А в люксовых марках кейки есть в Шанель, называется DOUBLE какае-то...  POVDER. №10 самый светлый, №110(он встречается очень редко) самый тёмный.  К ней существуют запаски. Объем,если мне не изменяет память, 10 гр.  И в Герлен есть такая же штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пож-та, для ЖИРНОЙ кожи вы используете специально подобранные к данному типу кожи тона (матирующие) или же как то по другому действуете?

Т.е. в вашем арсенале тональные средства для всех типов кожи - и сухой, и жирной, и возрастной...? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возник вопрос насчет типа кожи и тонального крема.Купила тона Ателье увлажняющие и что теперь сними делать прям не знаю.

Пробовала на матирующий крем- дают жирный блеск. Может матирующую базу под него нужно? Раньше матирующим кремом обходилась. Поможет ли пудра антишайн?(смешбокс,криолан,МАФЕ не знаю что лучше взять) Или отложить их до зимы и для сухой кожи ( понимаю,что нужно было думать, ведь увлажняющий- для сухой и есть, но повелась на совет продавца, а теперь лето...сухая кожа крайне редко встречается) Помогите,плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично кожа жирная, но все крема - увлажняющие! Самое то! А летом кожа на солнце тоже сохнет!

Чтоб не блестело, пудрим. У меня криолановский антишайн и смешбоксовский компактный анти-блеск. И нанесли тон, оберните спонж салфеткой, промокните излишки.

Еще есть пафы, но ими я больше на массовку и очень жирную проблемную кожу пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично кожа жирная, но все крема - увлажняющие! Самое то! А летом кожа на солнце тоже сохнет!

Чтоб не блестело, пудрим. У меня криолановский антишайн и смешбоксовский компактный анти-блеск. И нанесли тон, оберните спонж салфеткой, промокните излишки.

Еще есть пафы, но ими я больше на массовку и очень жирную проблемную кожу пользуюсь.

Спасибо, Катерина,за ответ. Выходит без пудры анишайн мне не обойтись. А какая больше нравится, смешбокс или криолан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крем паффом максфакторовским пользуюсь уже сто лет в обед, на поточной работе в основном, на показах, в клубах...он имеет в своем весе аж 21 грамм, что есть очень много для пресс-пудры , и стот в рублях что-то около 25-300 рублев, что есть весьма бюджетно!!! особенно, если расход большой , как в случае с потоком девочек , мне хватало при ежедневном многократном использовании на полгода где-то , что ооочень долго ...НО (!!) текстура этого продукта , конечно, тяжеловата, крупный помол , также тяжело и крупно ложится на кожу, что сухим, что влажным способом , но плюс в том, что одним махом покрывает все дефекты на лице !! просто одним махом! лицо и затонировано и запудрено одновременно! штучка незаменимая в моем арсенале ! :rolleyes:

 

и я и я и я того же мнения!!!

:rolleyes:

замечательный продукт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Катерина,за ответ. Выходит без пудры анишайн мне не обойтись. А какая больше нравится, смешбокс или криолан?

Криолановский анти-шайн у меня в виде рассыпушки, а смешбокс в виде кремика компактного. Пудра лучше. Смэшбокс редко использую и чаще для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я и я и я того же мнения!!!

:rolleyes:

замечательный продукт!

купила этот продукт на пробу, ну и запах унего, резкий такой! Он выветривается или все время такой будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нанесла крем Пафф под глаза и жутко подчеркнулись морщины, может его нельзя под глаза с морщинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...