Diana

Тон!

В теме 713 сообщения

я влюбилась в тон MUFE HD очень нравится. soft focus хорошо на фотографии смотрится, в жизни стойкий, не заметный на лице, и боюсь что изменю своему ательшному тону ((( уж больно MUFE HD нравится

Поделиться сообщением

я влюбилась в тон MUFE HD очень нравится. soft focus хорошо на фотографии смотрится, в жизни стойкий, не заметный на лице, и боюсь что изменю своему ательшному тону ((( уж больно MUFE HD нравится

а по цене отличие какое?

Поделиться сообщением

ну по цене дорогой (( 317грн со скидкой вышел...минус в том что носится он маловато без базы через2-3 часа просто исчезает ))) с базой и то силиконом! ну часов 8 максимум ((

244eb706aa50t.jpg

для сравнения до ))))

23b9344a723bt.jpg

лицо только после очистки вообще белесое кажется ))

Поделиться сообщением

Я пользуюсь ВИШИ . у меня 4 тона . Очень нравится и клиенты тоже довольны.

Очень хочу попробывать что-то ещё, но боюсь проколоться.

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, матирующий тональный крем для жирной кожи.

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, матирующий тональный крем для жирной кожи.

надо не тональник, а кейк от Максфактор, или другой. Не тональник!

Поделиться сообщением

надо не тональник, а кейк от Максфактор, или другой. Не тональник!

какой именно кейк от Макс фактор название можно в студию?:) та же проблема. Нужно для жирной кожи и в летних условиях этот кейк течет или нет?

Поделиться сообщением

кейковские тона уже в слове несут информацию о том что они могут использоватся 2 способами (по крайней мере в профессионалке). На вид стандартная пудра. 1 вариант использования как плотная пудра (так как достаточно пигментированыый продукт). 2 вариант это набить продукт на влажный спонж и такими мягкими вбивающими движениями вбивается на лицо... получается как тон только за счет влажной среды ему легче проникнуть в кожу зафиксироватся там, и спокойно испарится оставив вуаль на лице. НО зачастую такое покрытие не очень плотное, зато абсолютно oil-free.. подходит для возрастного макияжа (когда клиенты не любят много тона на лице) и для хорошей кожи. В украине есть в синечите и еще в люксовых марках (если ен ошибаюсь в герлене..) личное мнение - такой продукт не будет иметь хорошее покрытие и носибельность..но возможно как матирующий вариант подойдет. синечита мне не оч нравится, думаю по качеству лучше будет герлен (помоему паруре..мне инга говорила о нем когда то..)

Поделиться сообщением

а я порой прямо в кейк водички брызгаю, и спонжем возюкаю :) Можно таким образом поплотнее нанести. Правда после этого не стоит плотно закрывать крышку. А вообще, с кейком после таких процедур ничего не происходит - проверено.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти