Diana

Тон!

В теме 713 сообщения

По поводу всяких адаптивных тонов и пудр, которые должны адаптироваться к вашему цвету лица или типу кожи. Кто пользовался? Действительно ли адаптируется?

Поделиться сообщением

да тональные средства и пудры со свойствами адаптирования к коже есть, пользуюсь профессиональной декоративкой Eva Garden и всем довольна, да конечно цена не маленькая, но качество, стойкость этого стоит... пользовалась многими,но эффектом довольно только у Евы)))))

Поделиться сообщением

пользуюсь тонами VOV, много лет и очень довольна!

для фотостудии- замечательно! для подиума! и для жизни - тоже пойдет!

часто смешиваю стики с флюидами - сразу кистью.

Поделиться сообщением

Добрый день! Недавно нашла этот форум и уже открыла для себя много интересного. Пользуюсь двойным тоном Faberlic из серии Аквамарин, он прекрасно ложиться и действительно приспосабливается к цвету кожи.

Поделиться сообщением

Имеет ли значение использовать тон для лица такой же фирмы что и база(основа) под макияж?? Или можно миксовать?

Поделиться сообщением

слышали о новом тональном креме от Givenchy Photo'Perfexion...после него кожа, как на фотографии после качественной ретуши...-)

кто нибудь пробовал???поделитесь мнением-)))

Поделиться сообщением

Воот..меня тоже этот тон интересует, в личное пользование) Наслышана о нем. Текстура у него должна быть легкая, но при этом покрытие все мелкие деффекты и цветовые ньюансы перекрывает + заявлено как устойчивое. Если меня не задушит жаба :D , то скоро смогу высказать свое мнение. Что радует, так это большая палитра оттенков у Живанши - и для бледнолицых можно найти подходящий)

Поделиться сообщением

Воот..меня тоже этот тон интересует, в личное пользование) Наслышана о нем. Текстура у него должна быть легкая, но при этом покрытие все мелкие деффекты и цветовые ньюансы перекрывает + заявлено как устойчивое. Если меня не задушит жаба :D , то скоро смогу высказать свое мнение. Что радует, так это большая палитра оттенков у Живанши - и для бледнолицых можно найти подходящий)

Вот и меня для личного пользования-)))ну...как попробуешь, расскажешь свои впечатления-)))а вообще Givenchy я ооочень люблю...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти