Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А я вот краску для ресниц и бровей Londa использую! Мне очень нравится, она очень мягкая. никакого дискамфорта у клиенток не вызывает и прокрашивает отлично, черный получается аж угольный!

 

Краска выдерживается 15 минут и прокрашивает реснички до самых кончиков, если при нанеесении немного попало на веко - достаточно стереь сухой ватной палочкой!

 

У меня черный для ресничек и коричневый для бровок, но в инструкции написано, что есть еще и сине-черный и графит, однако это я думаю лишнее))

 

Обожаю красить реснички клиентам - они тогда очень естественно красивыми выходят) особенно если до этого их завить)

Я купила краску и эмульсию-окислитель Londa . В инструкции написано про 6-8 кап. окислителя. Я его открыла а он густой :blink: . Что делать, как вычислить эти 8 кап.? Срок годности впорядке, покупала в магазине. Как мне быть с окислителем, подскажите пожалуйста. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! сколько вы берете за окрашивание бровей, ресниц???

хочу добавить данную услугу в прайс, а с ценой определиться не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это зависит от платежеспособности города, населения, у нас покраска 100р, оформление 100р

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, наверное, подделка что ли попалась RefectoСil (судя по многочисленным ХОРОШИМ отзывам). Держу достаточно долго (больше 12 минут) и на ресницах и на бровях, смываю - НИКАКОГО окрашивания почти ваще :angry: У меня и графит и черная краска так себя ведут. Я в УЖАСЕ!

Для эксперимента стала добавлять Londa, только тогда окрашиваются волоски.

И при окрашивании (для теста попробовала покрасить реснички себе) щиплет глаза. Растворитель - 1,9% тоже RefectoСil.

Либо дело в краске, либо в растворителе, либо в магазине..., где я их покупала.

Была ли у кого-нибудь такая ситуация, именно по RefectoСil?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то рефектоцил на 3% окислителе работает... я от него в диком восторге! у меня абсолютно вся палитра и нареканий вообще никаких:) Как вы его разводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.profikosmetik.ru/index.php?cat=21 здесь можно посмотреть окислители, их 2: жидкий и кремообразный, оба 3% Глазки не щиплет если их не открывать:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила краску Эстель Энигма и очень довольна! Не щипет и не жжет! Легко оттирается с кожи, если что, цвета хорошие и стойкие. Перед новым годом покрасила себе, корни-то отросли, а кончики все такие же черные. Палочек в упаковке две, та, что спиралькой, привела в восторг.

 

Раньше пользовалась Шварцкопфом. Тоже стойкая, но жжет. И от кожи не так легко оттирается. Мне ей рисовали что-то вроде стрелочки, 2 дня можно было вообще не краситься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бровей развожу 3%.

Если честно, то на глаз.

Например, черную краску RefectoСil : окислитель выдавливаю в пропорциях 1:2. Размешиваю до однородного тона. Жду 1-2 минуты (точнее сказать, не жду, а готовлю подкладки под глаза). Потом немного промазываю детским кремом нижнее веко, накладываю плёнку и наношу краску палочкой (использую палочки, которые идут в комплекте к краске для ресниц и бровей Londa). Вот так в общих словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у моих клиентов Рефектоцил не смывается вообще... отрастают корни, меняются волоски и только поэтому красим, цвета очень красивые натуральные, реснички - глубокий черный или черно- синий цвет:) Я смешиваю 1:1 примерно, наношу жесткой кистью скошенной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я удивлена была! Сначала весь форум облазила, чтобы определиться в выборе. Хотелось суперскую краску.

Выброшу-ка я эту свою краску и попробую просто купить в другом магазине... этой же фирмы. Может, дело в этом. Или руки кривые :blink: Хотя 5 лет уже клиентам брови крашу... не думаю, что что-то могло измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,а вот у меня подруга сама себе хочет покрасить-перед отпуском на юге. Самой себе это реально?

 

Я красила сама себе RefectoCil, наносила как туш, потом закрыла глаз на время окрашивания. Сначала один глаз, потом другой накрасила.Не без слёз, конечно обошлось ))) Но я всегда глаза не могу нормально закрыть, краска попадает в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, клиентка хочет окрасить нижние ресницы, а на верхние сделано наращивание ресниц, т.е. красить надо по всей видимости с открытыми глазами, у меня краска Refectocil, не знаю как она поведет себя при откр. глазах, подскажите, может есть какие-ниб. щадящие краски или с этой тоже нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже перешла на RefectoСil до этого красила Estel. Цвета нравятся очень и держится намного дольше, единственное что щипет :( два раза себе уже реснички красила и оба раза обливалась слезами, хотя красила вообще аккуратно-аккуратно. Estel бывало прям в глаз себе попадала и то такого эффекта не было. Сегодня впервый раз на новой краске была клиентка на окрашивание ресниц. АААА как я боялась, что ей щипать будет. Она сказала что не щипало.

А еще я раньше диски ватные пополам делила, но у меня часто краска через них прокрашивала (видимо молочка много наносила). Купила специальные салфеточки RefectoСil обе упаковки. Сегодня пыталась из синей упаковки подложить под реснички на молочко. Не держит, салфетка жесткая, вся топогщится, для глаза оказалась слишком большая, и изгиб уж сильно глубокий, прям как для больших выпуклых глаз. В общем толку от нее не было, под реснички ее нормально подложить так и не удалось. А позже уже после клиентки стала сравнивать с розовой упаковкой. Розовые и мягче, приятнее на ощупь и изгиб у них помеьше. Буду пробовать их, а то синенькие мне совсем не понравились <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни мне, ни клиентам не щипет:) розовые все никак привезти к нам не могут:( пользуюсь подобными мягкими, непромокаемыми no name:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...