Перейти к содержанию
  •  

чехлы для кистей ручной работы.


Рекомендуемые сообщения

пардон, что долго не отвечала, просто уезжала на недельку,а там доступа к компьютеру не было..всем ответила в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,логотипчик это класс, зато твое точно и ниукого не будет токого же.. А вот интересно на коже могут логотип поставить???

Я знаю, что Валери-Д делают логотип на коже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем! шью на заказ оригинальные и красивые чехлы из искусственной кожи, можно, конечно и из натуральной,но выходит дороже... эти чехлы хороши тем, что можно адаптировать его именно для вас, вышить инициалы, фирменный знак, рисунок нарисовать, наклеить стразы..вообщем, можно сделать все, что душе угодно) можно заказать в любой цветовой гамме и любого размера. можно отправить почтой.

 

а вот фотографии одного из чехлов ... :rolleyes:

 

http://i002.radikal.ru/0905/8f/a6d93438282c.jpg

http://i056.radikal.ru/0905/e1/0619056be77c.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0905/34/21b3988cbe3f.jpg

а вот с моими инициалами)

http://s51.radikal.ru/i133/0905/fd/763f62b5715e.jpg

мне не нравится, все-таки наша профессия подразумевает стильные аксессуары, такой чехольчик хорош для дома и в подарок подружке. Как человек, который умеет шить с т.з профессионализма меня смущает отстрочкапо краю, если заменить эту ленту на что-то другое и отстрочить идеально, тогда-да, а так ...Без обид. А если конструктивно, то внутри ткань, это же полный писец. У меня маковсвкий, который меня все устраивает, кроме того, что изнутри сделан из ткани, салфетки подкладывала, что только не делала, но все равно без толку. А по поводу логотипов ;) -сильно :lol: , но я бы лично себе не стала делать, когда твое имя бренд, это одно, а так ;)Пиарит работа, а не свое имя на фартучке, как -то это... Лично мое мение. Я за стильность во всем :rolleyes: всем peac

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21, да я не обижаюсь... кому-то нравится, кому-то нет )) как говорится, на вкус и цвет-все фломастеры все разные)

только мне не совсем понятно выражение - наша профессия подразумевает стильные аксессуары? в чем вы видите стильные аксессуары?

если вы говорите , что конкретно ЭТОТ чехол не стильный, может в глубине души соглашусь, он не очень выглядит на фото, что я только с ним не делала и сколько не таскала уже с собой, видимо поистрипался )жалко, что не могу выставить фото остальных, совершенно разных по стилю и по крою чехлов,но в ближайший месяц планирую. да и ткань внутри глупо обсуждать,я никому не навязываю такой вариант ткани, у меня же написано-что каждый может подобрать для себя все что угодно. любой цвет,материал и качество,можно даже кожу сделать вместо ткани туда. )

 

тут по поводу логотипа относилось скорее к салонам красоты, так как у меня пару раз заказывали салоны красоты 2 или 3 одинаковых чехла с логотипом, тут уже работает узнаваемость салона и все дела))

 

p.s. расскажу маааленький секрет, отчего все может встанет на свои места...тот чехол, кт. на фотографии, сшит поооолностью в ручную))) нет там ни одного машинного шва))))) так что когда выставлю машинные чехлы, то тогда не будет уже таких сомнений по поводу стильности, надеюсь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. расскажу маааленький секрет, отчего все может встанет на свои места...тот чехол, кт. на фотографии, сшит поооолностью в ручную))) нет там ни одного машинного шва))))) так что когда выставлю машинные чехлы, то тогда не будет уже таких сомнений по поводу стильности, надеюсь)))))

я почему-то так и подумала, что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон, что долго не отвечала, просто уезжала на недельку,а там доступа к компьютеру не было..всем ответила в личку)

и мне, можно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не в личку, а прям тут цену вопроса.

А то опять начнется: "И мне, и мне!"

Меня тоже интересует, сколько моя бабушка на своем мастерстве наварить сможет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте чехлами хвастаться!!! Может даже приз зрительских симпатий учредим :rolleyes:

давайте!!! фотографируем свои чехлы и выставляем)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от материала, размера и от того-будет ли на чехле логотип, вышивка, стразы и т.д. )

такой как на фотографиях - 1.200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, я так понимаю что нормальный чехол только сшить можно....А вообще кто-нибудь их покупал отдельно от кистей!Подскажите где,найти хорошие? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, я так понимаю что нормальный чехол только сшить можно....А вообще кто-нибудь их покупал отдельно от кистей!Подскажите где,найти хорошие? :blink:

 

Я покупала отдельно Ателье черный. Мне очень нравится.

Девочки, а фартук для визажиста кто-нибудь может выложить :rolleyes: ... Хочу пошить себе на заказ, но как-то не очень представляю как он должен выглядеть... И из какой ткани лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, откапала в каком-то лайфжурнале, где продаются кисти (сорри, если кто-то опознает), фартук :rolleyes: Срочно хочу себе такой же!!! Завтра бегу к швее!!!

 

87fdc60eb6ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...