Перейти к содержанию
  •  

чехлы для кистей ручной работы.


Рекомендуемые сообщения

привет всем! шью на заказ оригинальные и красивые чехлы из искусственной кожи, можно, конечно и из натуральной,но выходит дороже... эти чехлы хороши тем, что можно адаптировать его именно для вас, вышить инициалы, фирменный знак, рисунок нарисовать, наклеить стразы..вообщем, можно сделать все, что душе угодно) можно заказать в любой цветовой гамме и любого размера. можно отправить почтой.

 

а вот фотографии одного из чехлов ... :rolleyes:

 

http://s55.radikal.ru/i150/0906/ea/8ebfbe5ea87b.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0906/4d/7f6f7e9cdf32.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0906/2b/e722c6694c79.jpg

 

а вот с моими инициалами)

http://s51.radikal.ru/i133/0905/fd/763f62b5715e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polly, не чехол, а просто суперский клатчик :rolleyes:

что не говори, а великие умы мыслят одинаково :lol: --- мне под заказ дошивают и фартук визажный, и чехол, и накидку(пелерину) для клиентов и все с моим логотипчиком --- как заберу, тоже выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polly, не чехол, а просто суперский клатчик :rolleyes:

что не говори, а великие умы мыслят одинаково :lol: --- мне под заказ дошивают и фартук визажный, и чехол, и накидку(пелерину) для клиентов и все с моим логотипчиком --- как заберу, тоже выложу

 

мммм, классно как...целый комплект

выкладывай,выкладывай, полюбуемся! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педантично выбирала чехол, так свой и не нашла, в результате пришла к выводу, что буду шить сама. Будет что-то межу Paris Berlin ТЫРК и роллом МАС, почему-то запала именно на такие двухрядные и с кармашком. Пока ищу подходящий кожзам, поездка на Ленинский в дом ткани в выходные меня только расстроила, что сделали из громаднейшего магазина тканей. Кожзамом там и не пахнет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--- мне под заказ дошивают и фартук визажный, и чехол, и накидку(пелерину) для клиентов и все с моим логотипчиком --- как заберу, тоже выложу

 

пижонки :lol: :lol: :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила фартук визажный, с надписью ДЖИНИ( лучше-бы ее небыло)всего за 500р или еще меньше . Просто сказка за эти деньги :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу пояс для кистей..подбираю..пока ничего не нравится, тот что сама сварганила из джинс и то удобнее, но как-то смотрится простовато(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-ViZage, а тебе накидку шьют из чего.., я имею ввиду весь комплект , кт. ты шьешь он одинаковый...материал там один? я просто шью чехла из кожи и подумала..как же будет выглядеть накидка из кожи :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати тоже собираюсь шить на заказ себе чехол для кистей. Очень хорошая идея про накидку с инициалами ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот кстати тоже собираюсь шить на заказ себе чехол для кистей. Очень хорошая идея про накидку с инициалами ^_^

Да,логотипчик это класс, зато твое точно и ниукого не будет токого же.. А вот интересно на коже могут логотип поставить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,логотипчик это класс, зато твое точно и ниукого не будет токого же.. А вот интересно на коже могут логотип поставить???

конечно можно поставить логотип на кожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...