Перейти к содержанию
  •  

СТУДИЯ ИРИНЫ АБЫЗОВОЙ


Рекомендуемые сообщения

А насчет фотовыставки... как только я разберусь как это делается, то сразу выложу.

дык Фотовыставка - это просто раздел на форуме. Создайте тему и загружайте фотки точно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища то какая! Ну вот сколько работ вижу, а не перестаю восхищаться.

 

На некоторых снимках вообще получилась каша из тампонов, а не цветочки.

:lol:

Денис, я вас обожаю!

Цветочки и вправду неприятно выглядят на фото. Может вживую лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и давала она основы, но вот, к примеру, коррекция лица у нее принципиально отличается от той, которую нам в школе давали, хоть наш преподаватель и была у Абызовой в Москве на повышении. И мне она показалась более логичной и обоснованной.

 

 

Вот мне и понравилась именно логичность построения курса и его "частей". Я прямо серьезно так задумалась на эту тему..

 

П.С. А мне цветочки нравятся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну очень жаль вас, что вы так подумали )))) мне, например, кажется, к примеру, вот это p1010406f.jpg трудно назвать дрянью... Хотя у всех разные взгляды )) А в остальном, спасибо что работы оценили )))

жаль меня? :blink: фигассе....

 

а мне вот определённо кажется что без вот этого кровавого месива работа была бы прекрасной:

1239826060_img_6406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу блин! не ту фотку вставил! Надо было вот эту:

1239826071_leto-dolores-de-kli-3.jpg

 

***

коварный админ закрыл мне возможность редактировать свои сообщения (это после того, как я пригрозил, что уйду с форума и удалю все свои сообщения :) И теперь приходится делать даблпостинг :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этот нарост и меня смущает <_< А может это токой цветок "людоед" или вобще не цветок... При всем при том, работы замечательные. Было бы все гладенько и поговорить неочем бы было.

 

Вобще клево что из ваты. Всегда под рукой, бери и декорируй если умеешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну касаемой этой работы я согласна с Денисом :rolleyes: Не вполне удачный вариант, однако сама идея..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно, что эти работы вызывают эмоции, пусть где-то не всегда положительные, и не оставили вас равнодушными ))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Всем записавшимся на обучение с 12 по 19 мая скидки на обучение 25%. Программу можно посмотреть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 и 25 мая в 13-00, в любой из дней, приглашаем Вас посетить мастер-класс Ирины Абызовой, в котором будут продемонстрированы последние тенденции, новые схемы и методики торжественного и праздничного макияжей. В мастер-класс включены следующие темы:

 

1. ВЫПУСКНОЙ БАЛ

2. ПОДИУМНАЯ НЕВЕСТА

3. ЭЛЕМЕНТЫ ФЕЙС-АРТА И БОДИ-АРТА КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ НАРЯДА

 

В процессе проведения мастер-класса Вы будете активно учавствовать в сотворении образов.

 

Записаться на мастер-класс и узнать все подробности Вы можете по телефону 8-903-731-79-71

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась у обоих преподавателей. Если я на повышение поеду, то к Видяеву Михаилу. И мастер по макияжу отличный. и материал объясняет очень доступно, и каждому ученику кучу времени уделит.

 

А ЗАЧЕМ ТАКИМ ШРИФТОМ ПИСАТЬ,,МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ЗРЯЧИЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 и 25 мая в 13-00, в любой из дней, приглашаем Вас посетить мастер-класс Ирины Абызовой, в котором будут продемонстрированы последние тенденции, новые схемы и методики торжественного и праздничного макияжей. В мастер-класс включены следующие темы:

 

1. ВЫПУСКНОЙ БАЛ

2. ПОДИУМНАЯ НЕВЕСТА

3. ЭЛЕМЕНТЫ ФЕЙС-АРТА И БОДИ-АРТА КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ НАРЯДА

 

В процессе проведения мастер-класса Вы будете активно учавствовать в сотворении образов.

 

Записаться на мастер-класс и узнать все подробности Вы можете по телефону 8-903-731-79-71

 

Скажите пожалуйста есть ли в планах мастер-классы и семинары в Екатеринбурге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ктонибудь ездил на обучение в Париж?? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

интересно узнать уже от прошедших обучение - что да как там

заманчиво очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла Базовый у Ирины. Мозг реально кипел, даже у тех, кто на повышении. Мне довелось поробоать и акварель, и супру. Коррекцию лица Ирина дает потрясающе. В общем, я очень довольна! :rolleyes:

e0c30bbf30b6t.jpg

57d3b7157cf6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нет (в смысле недовольна). Думаю на базовый к Ирине стоит ходить если уже есть опыт работы или талант (как у eselevna:)). У меня вот таланта видимо нет, поэтому мне надо было более подробно, пошагово, отрабатывать элементарно движения кисти, технику растушевки, видение пропорций, а у Ирины я этого не получила. И вообще все мейки которые мы делали не особо употребимы в жизни, уж очень яркие и насыщенные на все веко. Имхо, Ирина больше художник чем визажист.

Смотрела фотки с курсов в Леоле - мэйки более натуральные, более жизненные что-ли, именно так мне хотелось бы научиться краситься (ходила на курсы больше как развлечение и научиться себя красить, иногда и подружек).

Недавно смотрела видеокассету обучающую, так там визажист такую правильную на мой взгляд мысль озвучила - что самое главное овладеть техникой, а потом уже в процессе приобретается видение цветов, сочетаний и прочее, а когда простите с кистью не особо в ладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, визажисты!

6 декабря 2009 года Мастер-класс Ирины Абызовой

 

тема "Модный предпраздничный и Новогодний тематический макияж".

 

Телефон для записи на мастер-класс +7 495 514 33 29

 

Стоимость - 4000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотогалерея последних работ Ирины Абызовой:

боди-арт

1252930360_img_173555555.jpg1252930453_v-8.jpg

 

TREND VISION WELLA 2010

 

1257519204_trend-vision-2009-28_tif.jpg1257519171_trend-vision-2009-01_tif.jpg1257519224_trend-vision-2009-10_tif.jpg

 

HAIR ALTERNATIVE SHOW 2009 (Лондон)

 

1257520091_alternative-show-2009-05_jpg.jpg1257520058_alternative-show-2009-04_jpg.jpg1257520047_alternative-show-2009-03_jpg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...