Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, адрес украинского онлайн-магизина представляющего косметику make up for ever.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! я работаю на косметике makeupforever.Очень довольна всем!

А возможно ли покупать эту косметику со скидкой? И если да,то где? Кто знает??

Еще очень интересует косметика makeupforever для грима..продается ли она в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался палитрами памад MAKE UP FOR EVER? Если да, то какими? Ни как не могу определиться какие купить помады для салонных макияжей, а завтра уже нужно делать заказ. Очень надеюсь на ваши отзывы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в салоне есть две палитры помад,номера не помню,одна матовых,другая с блеском.если честно...к концу рабочего дня на губах ничего не остается...особенно тех,что с блеском.но цвета насыщенные и ложатся хорошо.у меня почти все этой марки.качество неплохое,но за такую цену я ожидала лучшего,буду переходить на более дешевую марку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня №11- холодная. 4 оттенка из пяти очень ходовые, НО больше не куплю- качеством не очень довольна- совершенно не стойкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта помада не только до конца дня не доживает, а уже через пол-часа просто исчезает с губ. Использовала ее много раз на съемках, по-этому проследила весь ее жизненный цикл на губах моделей((( Де Кли намного более стойкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Иль де Ботэ на Маросейке.

Там праздновался день рождения магазина.

Посетителей поили шампанью.

 

В общем, по поводу праздника была скидака НА ВСЕ 25%.

Плюс дополнительно на каждые 2000 потраченных рублей, давали карточку номиналом в 500 рублей, которой можно потом тоже будет расплачиваться в магазине.

Плюс куча всяких пробников.

Плюс, если покупаешь даже один продукт MUFE, давали в подарок большую косметичку с пробниками (вода, средство для снятия макияжа, тональник HD, база прозрачная, пудра HD и блеск).

 

Упившись шампанским и прикинув, что окончательная скидка выходит около 40% ( и это без поезки в Париж с предъявлением диплома), накупила кучу всего от MUFE. Довольна очень.

 

 

А еще MUFE появился в Меге в Химках. В Иль де Боте, который открылся на месте безвременно почившего Арбат-Престижа.

Выбор там пока небольшой. И консультанты мало что знают. Но по вторникам скидка 20%

 

Еще сказали, что отдичный выбор MUFE в ГУМе. И что идут слухи об открытии вскоре где-то в Москве монобрендового бутика MUFE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЛАВНОЕ -ВОВРЕМЯ УЗНАТЬ

Так все вам, девочки, спасибо!

Что информацией делитесь.

Выше ссылку давали на то что появился MUFE в Иль де Боте. Я по ней сходила. Решила адреса посмотреть обоих магазинов. А так как люблю в информацию углубляться-заодно посмотрела ближайшие акции. Вот и увидела, что 29 числа на Маросейке день рождения магазина и скидки.

Специально туда и поехала за 250 километров)))))))). За покупками. Сутки на все про все убила.

У нас-то в провинции даже Макс Фактор и ЛОреаль считаются люксом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что бы вы порекомендавали взять в MAKE UP FOR EVER? Решила купить их корректора, сухую коррекцию... А что еще хорошее? Базы их пробовал кто нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базы хорошие.

У меня есть Смешбоксовские и MUFE еще докупила.

В общем, если их сравнивать-то MUFE посуше, что ли. В общем, менее силиконовые.

Смешбоксовские базы некоторым не нравятся из за их силиконовости.

А мне понравились и те и те.

 

Корректор для сухой коррекции (двойной) шикарный, конечно. Не нарадуюсь. Утащила себе в косметичку.

 

Еще понравились их консилеры в тубах. Там 3 оттенка. Розоватый, светло-бежевый и темно бежевый.

Тоже себе один приватизировала. Очень нравитя как он себя ведет под глазами и в носогубки кладу. Во всяком случае, показалось, что в морщинки не забивается.

 

Безумно довольна тонами Фейс энд боди. Наносятся очень нежно и легко. На коже незаметны. Но выравнивают чудесно. Они такой гелевой текстуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, спасибо за подробный ответ :) Я только по отзывам форумчан косметику и выбираю :rolleyes:

Я вот смотрю на базы MUFE и не знаю какую лучше купить (Смешбокс нет возможности купить). А какие именно базы у Вас? Цветные?

 

Ой, и еще, какой у Вас номер сухой коррекции? №1 говорят с розовинкой, а №2 натуральный, вот не могу определиться какой же заказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда попала на скидки-решила брать по-максимуму. Тем более, что у баз срок годности достаточно большой.

У меня розовая, голубая, бежевая и фиолетовая.Ну и пробников прозрачной базы на полноценный флакон наберется.

А смешбоксовские-прозрачная и зеленая.

Смешбоксовскую возлюбила еще со времени учебы. Особенно зеленую. Она мне безумно напоминает васаби и по цвету и по консистенции.

 

Я думаю, вообще-то на первое время можно и просто прозрачной обойтись. А все остальное корректорами добивать.

Кстати. Палетки корректоров там тоже очень достойные на мой взгляд. Особенно та где есть и лавандовый и зеленый вместе. Но у меня уже есть де клишная. Посему брать не стала.

 

А сухие корректоры, мне кажется, надо брать самый первый номер. Отличный цвет. То что нужно. Вот Чинечитта корректор у меня лежит. Вот он всем неплох, но на мой взгляд в рыжину немного уходит. А мафовский на кожу как родной ложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу купить палетку корректоров Мейкапфорева... Сейчас еще посмотрю ту о которой Вы пишете, с зеленым и лавандовым, я ее не видела.

 

Не могу найти консилеры в тубах, отталкивалась от количества тонов, но везде идет больше чем три тона..

 

У Вас все эти базы в ходу или о какой то сожалеете, что приобрели?

 

У меня кожа иногда местами краснеет, хочу для себя взять зеленую базу... Можно ли ей пользоваться каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...