Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Вышлите мне тоже , пожалуйста, очень интересует, я только начинаю, хотелось бы прайсик посмотреть, ну и рекомендации какие-нибудь? что для начала взять Заранее спасибо

Elena-kvv@mail.ru

Привет вышли мне прайс пожалуйста rezvanova10@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кому интересна эта марка могут приобрести ее в салоне-бутике Искра в Москве со скидкой 20% и 25%. Диплом и дисконтная карта MUFE НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Мы являемся ее официальными дистрибуторами, имеются все сертификаты российского стандарта от фирмы-производителя.

Звоните, пожалуйста, кому интересна эта марка.

8-903-778-85-87 Ольга

менеджер по работе с клиентами

Добрый день! Ольга скиньте мне прайс пожалуйста rezvanova10@mail.ru как модно поближе познакомиться с данной косметикой а то на английском я читать не умею от какой суммы можно делать заказ работаете ли вы с регионами наложным платежом и из чего складывается скидка 20-25% на какие позиции какая скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки кто использует HD пудру???????

 

то ли я что-то не то делаю... но она даёт ужастный эффект... стягивает кожу  и подчёркивает все морщинки.Я разочарована. Поделитесь плиз))))

 

 

День добрый.

Давно не была на форуме...ПРО HD...маленткий вопрос: а знаете ли вы, что такое HD и для чего создавалась эта линия косметических средств в профессиональной марке?

 

Хотелось бы уточнить..для чего вы преобрели данную пудру, какого результата вы хотели добиться ?

Как вы использовали этот продукт?..

У меня действительно много вопросов...думаю -смогу вам помочь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете ли вы, что такое HD и для чего создавалась эта линия косметических средств в профессиональной марке?

Виктория, расскажите о линии HD , конкретно о high definition foundation и о праймерах с оттенками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее должно быть доступно каждому!

 

В середине июня в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу ул. Маросейка, 9/2 и ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу Ленинский проспект, 70/11 придет французская марка MAKE UP FOR EVER – признанный лидер в области макияжа.

 

ТЫРК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшее должно быть доступно каждому!

 

В середине июня в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу ул. Маросейка, 9/2 и ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу Ленинский проспект, 70/11 придет французская марка MAKE UP FOR EVER – признанный лидер в области макияжа.

 

ТЫРК

 

На Маросейке уже продается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то я так делаю выводы,что вся эта серия HD,о которой столько хороших обещаний (и не только в муфе)- полная фигня на практике...

Я пудруHD не пробовала, но пользуюсь тональным из етой серии- мне очень нравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия HD очень нравится! Расчитана для применения на съемках, для камер высокого разрешения. Отлично скрывает недостатки, выравнивает тон лица. На снимке кожа выглядит отлично даже без обработки в граф. редакторе. Пудра содержит увлажняющий компонент, наносится легкой вуалью хорошей кистью. Не замечала эффекта стягивания. Возможно индивидуальная особенность кожи... сухая кожа и слишком много нанесено, так это от любой пудры так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый.

Давно не была на форуме...ПРО HD...маленткий вопрос: а знаете ли вы, что такое HD и для чего создавалась эта линия косметических средств в профессиональной марке?

 

Хотелось бы уточнить..для чего вы преобрели данную пудру, какого результата вы хотели добиться ?

Как вы использовали этот продукт?..

У меня действительно много вопросов...думаю -смогу вам помочь))

Добрый день, Виктория!

Помогите пожайлуста. Знаю для чего создавалась. Денис даже небольшую презентацию на своём сайте выкладывал, по моему, сделанную Вами.. Я использую эту пудру для закрепления макияжа после того как наношу тон и маскирующие ср-ва. Наношу совсем небольшое кол-во, с уже струшеной кисти.Пробовала на разной коже, но результат один... снянутость и дискомфорт.

А вообще очень хочу в Вашу академию учиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно встрять? Потому как вчера купила этот тон и сразу попробовала :)

 

Впечатление самое положительное! Есть правда и пара минусов - даже при матирующей базе довольно быстро заблестел на жирной коже и то, что не очень стойкий.. Зато как красиво ложится, это песня :) Он совершенно не плотный, незаметный, но хорошо покрывающий :) Вывод для себя такой - на выбеги средней продолжительности очень очень даже гуд :))

 

 

привет

а где ты купила если не секрет? не в питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где ты купила если не секрет? не в питере?

 

не секрет, а штатах :) в темке для Питерцев писала о том, что принимаю заказы, если кому что надо :rolleyes: только никому ничего оказалось не нужно, по крайней мере никто не откликнулся.. :huh: правда я там все равно повеселилась в магазинах, даже больше чем рассчитывала, в несколько раз :lol:

 

теперь еду в Париж, в мекку визажистов, в Аtelier и MUFE, даже гостинницу выбирала чтобы посерединке между ними оказаться :lol: К сожалению не учиться, а только поглазеть.. ну, а так как шопоголизм не позволит уехать ничего не купив, то скорее всего по приезду буду распродавать большой избыток косметики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не секрет, а штатах :) в темке для Питерцев писала о том, что принимаю заказы, если кому что надо :rolleyes: только никому ничего оказалось не нужно, по крайней мере никто не откликнулся.. :huh: правда я там все равно повеселилась в магазинах, даже больше чем рассчитывала, в несколько раз :lol:

 

теперь еду в Париж, в мекку визажистов, в Аtelier и MUFE, даже гостинницу выбирала чтобы посерединке между ними оказаться :lol: К сожалению не учиться, а только поглазеть.. ну, а так как шопоголизм не позволит уехать ничего не купив, то скорее всего по приезду буду распродавать большой избыток косметики ;)

 

ааа

клево!

ну жду твоей распродажи!!!

мне как бы не горит ща ниче такого прям срочного.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle

кстати, а просвяти по ценам там дешевле покупать ведь???

намного?

я в личку отвечу, пожалуй :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится слюда MAKE UP FOR EVER.

Недавно заказала и сейчас наслаждаюсь )) Она несколько отличается от Ательешной, к которой тоже питаю теплые чувства.

Очень насыщенная (это касается ярких цветов).

Не осыпается, что для меня очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый.

Давно не была на форуме...ПРО HD...маленткий вопрос: а знаете ли вы, что такое HD и для чего создавалась эта линия косметических средств в профессиональной марке?

 

Хотелось бы уточнить..для чего вы преобрели данную пудру, какого результата вы хотели добиться ?

Как вы использовали этот продукт?..

У меня действительно много вопросов...думаю -смогу вам помочь))

Пудру HD использую только на фотосессиях,результат-суперский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно MUFE на любителя

Люблю их HD линию- она прозрачная , а это то что мне надо для работы и карандаши у них замечательные

Все остальное предпочитаю от MAC ну нравится он мне и все

К тому же в NEW YORKе в MACpro как-то душевно и вечеринки и классы они устраивают , а в MUFE как то и не идется - не весело и не гостеприимно там как-то :(

Видела на MAKEUP show основательницу Dany Sanz она очень даже интересно работает-смело самыми большими кистями

Почитала и теперь очень заинтересовалась Ателье , теперь ищу их в штатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...