Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

не знаю кому больеш нравится мафе но мое личное мнение что тени ательешные НАМНОГО лучше наносятся. согласна ателье более тяжелая и мафе легче стушевать...но я в маффе препробовала если не все то многое ...вывод скажу что есть хорошие вещи и там и там к примеру мафе гелевая подводка просто чудо и стар пудры чудестные, но ателье тоже берет свое в тонах тенях и пудрах (немного разный еффект у них) ...

я тоже соглашусь с тем что комерческого отошения друг к другу эти марти в истоках не имеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кому больеш нравится мафе но мое личное мнение что тени ательешные НАМНОГО лучше наносятся. согласна ателье более тяжелая и мафе легче стушевать...но я в маффе препробовала если не все то многое ...вывод скажу что есть хорошие вещи и там и там к примеру мафе гелевая подводка просто чудо и стар пудры чудестные, но ателье тоже берет свое в тонах тенях и пудрах (немного разный еффект у них) ...

я тоже соглашусь с тем что комерческого отошения друг к другу эти марти в истоках не имеют...

[/quo

 

 

Абривиатура MUFE - произносится через "у" = МУФЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИКТОРИЯ! Видите, какие разные мнения. Идеального Бренда нет и быть не может. Каждый Визажист, будет смотреть и учитывать нюансы косметики. Работать "Чисто на одном бренде", это либо привычка, либо не желание разбираться в нюансах других марок или, что хуже, финансовый интерес. Наташа Павлова, например, любя всей Душою Atelier, имеет в чемодане Ваши палитры помад. Удивительно, что на этом форуме ни разу не упоминался ещё один великолепный Бренд. Пошла подсказка... на букву V :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Удивительно, что на этом форуме ни разу не упоминался ещё один великолепный Бренд. Пошла подсказка... на букву V :rolleyes:

 

Неужто это Визиора ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к чему такие придирки из за аббревиатуры...для меня одинаково полезны как и ателье так и маф.. есть куча отличных вещей как и в одном так и в другом брэнде.. по моему личному усмотрению тени ателье ложатся лучше но к примеру у ателье нет таких интересный оттенков как у маф...кода мне необходимо плотное покрытие то я выберу ателье, когда клиенты просят тонко тонко и совсем естественно то выберу face & body foundation, а при необходимости и того и другого начну их мешать (хотя смешать ателье с силиконом ох как тяжело...но результат получается отличный)

 

и к сведению MUFE читается как make up for ever...где там муф днем с огнем не вижу, если уж называть его коряво на русском то мне проще маф ((((не люблю я такие придирки вот честное слово ((( без обид только но это не оч приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я купила тени с вкраплениями очень мелких блесток и никак не пойму что с ними, сыпятся безбожно... такие же маковские отлично ложатся, а эти...

хотя всеми остальными продуктами очень довольна

может у них техника нанесения специальная?

блин, куча денег коту под хвост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я купила тени с вкраплениями очень мелких блесток и никак не пойму что с ними, сыпятся безбожно... такие же маковские отлично ложатся, а эти...

хотя всеми остальными продуктами очень довольна

может у них техника нанесения специальная?

блин, куча денег коту под хвост

это Вы про стар-пудру????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул. Туполева 12 или 14(точно не помню) :rolleyes:

P.S. была моя знакомая визажист в Париже в центральном бутике (с дипломом студии MAKE UP FOR EVER ) - скидки не предоставили (нужна карточка профессионала, а как ее получить - раньше ведь ее не давали....только диплом....) :(

a sto takoe kartotska proffesionala? i gde eje polutsajut? y menja toze est tolko diplom make up for ever ,vot sobiralas v konze mesjaza v parize zakupiza

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто в курсе? Предоставят ли скидку, если я дам свою карточку, человеку, который бывает в Париже и может ее там купить для меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a sto takoe kartotska proffesionala? i gde eje polutsajut? y menja toze est tolko diplom make up for ever ,vot sobiralas v konze mesjaza v parize zakupiza

я тоже хотела бы узнать про карточку профессионала, так как от 2005 у меня диплом MUFE и в январе собиралась в Париж.....что что-то изменилось в условиях получения скидки? :( и как можно получить карточку профессионала - при предъявлении диплома можно будет это оформить? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже хотела бы узнать про карточку профессионала, так как от 2005 у меня диплом MUFE и в январе собиралась в Париж.....что что-то изменилось в условиях получения скидки? :( и как можно получить карточку профессионала - при предъявлении диплома можно будет это оформить? :huh:

 

Нам выдавали карточки вместе с дипломами, на ней фотография, фамилия, и номер, ну и написано "карточка профессионала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные средства из линии Make up Forever, очень много слышала хорошего об этой косметике, наконец решилась попробовать. Нужен стандартный набор: тон, румяна, тушь, губ. помада. Кожа сухая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, какой вид блеска для губ в МУФ более устойчив? Когда читала форум, видела высказывания типа "у МУФ есть достаточно стойкие блески, держатся до 8 часов", это вот эти http://www.makeupforever.com/catalogue/glo...22-4/30/p3.html ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам выдавали карточки вместе с дипломами, на ней фотография, фамилия, и номер, ну и написано "карточка профессионала".

так что теперь мне делать? что посоветуете? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...